Для Валдая это: |
Польза-станет спокойней и чище. |
|
33% |
[ 3 ] |
Вред-превратится в медвежий уголок. |
|
11% |
[ 1 ] |
Ничего не изменится |
|
22% |
[ 2 ] |
Я мудак и член партии "Справедливая Россия" |
|
33% |
[ 3 ] |
|
Всего проголосовало : 9 |
|
Автор |
Сообщение |
Azs 38642 Дорогая редакция
Профиль Сообщение
|
28.08.18 22:44 |
Ответить с цитатой |
maxi2505 писал(а): |
Azs писал(а): |
Rambo писал(а): |
Мелким щебнем на гудрон |
это теперь называется «струйно-инъекционный метод», хватает на пару недель |
Везде как минимум на сезон хватает.только у Вас на пару недель |
везде максимум на пару недель хватает, только у вас на сезон
Если серьезно, дорогу на кибуц в начале лета так делали — почти все сразу рассыпалось, в начале августа прошли второй раз, пока вроде держится. Но все равно, ремонт такой..... компромиссный были ямки, стали кочки |
|
|
maxi2505 3252 Коллежский советник
m
Профиль Сообщение
|
28.08.18 22:57 |
Ответить с цитатой |
Azs,
В "продвинутой Европе" ремонт дорог производят таким
же методом..........Но ведь переделали?как еще бороться с "рукожопами" дорожниками? ........в ненавистной Вам Мск есть проспекты и улицы , которые по гарантии полностью перекладывают каждый год. |
|
|
Azs 38642 Дорогая редакция
Профиль Сообщение
|
28.08.18 23:20 |
Ответить с цитатой |
maxi2505,
А с чего вы взяли, что Москва мне ненавистна и причем здесь Европа? |
|
|
maxi2505 3252 Коллежский советник
m
Профиль Сообщение
|
28.08.18 23:23 |
Ответить с цитатой |
Azs,
Вы назвали ремонт "компромиссным"............а Мск Морквой |
|
|
Azs 38642 Дорогая редакция
Профиль Сообщение
|
29.08.18 06:40 |
Ответить с цитатой |
maxi2505 писал(а): |
а Мск Морквой |
однако вывод
а подберезовики я подритузовиками называю |
|
|
СЕРГЕЙ0908 92
С
Профиль Сообщение
|
29.08.18 08:57 |
Ответить с цитатой |
Azs писал(а): |
Rambo писал(а): |
Мелким щебнем на гудрон |
это теперь называется «струйно-инъекционный метод», хватает на пару недель |
А такой как называется
|
|
|
Имярек 5939 Действительный статский советник
И
Профиль Сообщение
|
29.08.18 09:58 |
Ответить с цитатой |
Azs,
а еще ты, гад, что-то кибуцем назвал.
Я правда не понял что, но кого-то наверняка оскорбил. Жди санкции.
|
|
|
Azs 38642 Дорогая редакция
Профиль Сообщение
|
29.08.18 10:02 |
Ответить с цитатой |
Имярек писал(а): |
Жди санкции |
и обвинение в экстремизме. Такие времена... |
|
|
Имярек 5939 Действительный статский советник
И
Профиль Сообщение
|
|
|
maxi2505 3252 Коллежский советник
m
Профиль Сообщение
|
29.08.18 10:19 |
Ответить с цитатой |
Azs писал(а): |
а подберезовики я подритузовиками называю |
Я бы на их месте задумался,стоит Вам в следующий раз позировать или нет |
|
|
vik 11035 Канцлер
Профиль Сообщение
|
29.08.18 10:56 |
Ответить с цитатой |
maxi2505 писал(а): |
Я бы на их месте задумался,стоит Вам в следующий раз позировать или нет |
Грибы будут должны серьезно обсудить с AZSом сложившуюся ситуацию |
|
|
maxi2505 3252 Коллежский советник
m
Профиль Сообщение
|
29.08.18 13:22 |
Ответить с цитатой |
vik писал(а): |
maxi2505 писал(а): |
Я бы на их месте задумался,стоит Вам в следующий раз позировать или нет |
Грибы будут должны серьезно обсудить с AZSом сложившуюся ситуацию |
Главное что бы не подрались |
|
|
Azs 38642 Дорогая редакция
Профиль Сообщение
|
|
|
Zarydchik 1605 Коллежский асессор
Z
Профиль Сообщение
|
|
|
vik 11035 Канцлер
Профиль Сообщение
|
12.09.18 10:11 |
Ответить с цитатой |
новый участок- это последний из М 11?
и еще -если кто знает- по новому участку- Завидово объезжаем? Или там все равно по Ленинградке ехать? |
|
|
Azs 38642 Дорогая редакция
Профиль Сообщение
|
12.09.18 10:16 |
Ответить с цитатой |
vik писал(а): |
все равно по Ленинградке ехать?
|
пока да
vik писал(а): |
это последний из М 11? |
нет
А вообще есть же яндекс-карты |
|
|
AndreyF 7249 Тайный советник
Профиль Сообщение
|
12.09.18 13:01 |
Ответить с цитатой |
Azs писал(а): |
А вообще есть же яндекс-карты |
через неделю после открытия участка Мясной Бор - ...
навигатор яндексовский не знал целиком участка Мясной Бор - Угловка.
Показывал развязки и куски дороги, но целиком еще не было маршрута.
Потом не проверял, не нужно было. |
|
|
Azs 38642 Дорогая редакция
Профиль Сообщение
|
12.09.18 14:35 |
Ответить с цитатой |
AndreyF,
Не ври. Он целиком этот участок за пару недель до открытия уже показывал.
пост Кривого от 23.05:
Цитата: |
Многие воспринимают появление дороги на Яндекс-Картах, как информацию о том, что дорога открыта. Это конечно же не так. Такой фальстарт связан с особенностями работы Яндекс-Карт.
У Яндекса, также как и у OpenStreetMaps, и у карт Google, картографическая основа, с которой работают редакторы, отделена от продакшн сервера. Вносимые в неё изменения сразу не видны пользователям. Пользователям видны наборы тайлзов (плиток), которые генерируются на основе картографической основы. Каждый тайлз — это PNG изображение размером 256×256 пикселей. Чтобы новая дорога появилась на карте Яндексу нужно перегенерировать сотни тысяч таких тайлзов. Процесс это небыстрый, поэтому такие вещи делаются заранее.
Это, кстати, и ответ на вопрос, почему в Яндекс-Навигаторе дорога появилась раньше, чем в Яндекс-Картах. Просто Яндекс-Навигатор не использует растровые тайлзы. |
я когда это читал, посмотрел, и точно, на картах уже дорога есть
до открытия было дней 15
а уж после открытия точно и гугл- и яндекс-навигаторы и показывали и вели по маршруту, зная все съезды-заезды, лично ехал дня через три после открытия |
|
|
AndreyF 7249 Тайный советник
Профиль Сообщение
|
14.10.18 15:45 |
Ответить с цитатой |
Azs писал(а): |
AndreyF,
Не ври. Он целиком этот участок за пару недель до открытия уже показывал.
пост Кривого от 23.05:
Цитата: |
Многие воспринимают появление дороги на Яндекс-Картах, как информацию о том, что дорога открыта. Это конечно же не так. Такой фальстарт связан с особенностями работы Яндекс-Карт.
У Яндекса, также как и у OpenStreetMaps, и у карт Google, картографическая основа, с которой работают редакторы, отделена от продакшн сервера. Вносимые в неё изменения сразу не видны пользователям. Пользователям видны наборы тайлзов (плиток), которые генерируются на основе картографической основы. Каждый тайлз — это PNG изображение размером 256×256 пикселей. Чтобы новая дорога появилась на карте Яндексу нужно перегенерировать сотни тысяч таких тайлзов. Процесс это небыстрый, поэтому такие вещи делаются заранее.
Это, кстати, и ответ на вопрос, почему в Яндекс-Навигаторе дорога появилась раньше, чем в Яндекс-Картах. Просто Яндекс-Навигатор не использует растровые тайлзы. |
я когда это читал, посмотрел, и точно, на картах уже дорога есть
до открытия было дней 15
а уж после открытия точно и гугл- и яндекс-навигаторы и показывали и вели по маршруту, зная все съезды-заезды, лично ехал дня через три после открытия |
Я писал то, что видел сам на экране своего телефона.
Яндекс-Навигатор. Карты закачаны оффлайновые. обновлены до официального открытия участка и непосредственной поездки. интернет теле2. Яндекс показывал примерно 2-3 участка, развязки, но целиком кусок от Мясного до Угловки не показывал.
Возможно дело в отсутствии интернета на некоторых кусках теле2, но мне как пользователю это безразлично.
при поезде в торжок с там же набором (карты не обновлялись, интернет тот же теле 2) в середине сентября 2018 показывался весь маршрут от Угловки до Торжка.
Хотя и теле 2 покрытия было не везде. |
|
|
Azs 38642 Дорогая редакция
Профиль Сообщение
|
|
|
|