Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 БВФ-2011    Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 10:38 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Поехали сегодня в "Эксперт" или еще куда


Я нонеча в ГВН. Завтра-послезавтра буде. И ещё Хойти надо с собой захватить.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 10:47 Ответить с цитатой

А я завтра в ГВН)))
Т.ч. давай в тяпницу.
Как, кстати, дорога?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 14:14 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Как, кстати, дорога?


Мне вчера сказали, что пипец. Решил ехать на такси (удобно кстати, сейчас вот обратно еду, в инете сижу Smile ), туда ехали три (!!!!) часа, дорога отвратительная, поток идет 70 максимум, обгонять по перемёту невозможно.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 16:43 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
туда ехали три (!!!!) часа,

Так может поще (дешевле) было автобусом,
если по времени одинаково?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 18:29 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Так может поще (дешевле) было автобусом,

если по времени одинаково?


Мне в стопицот мест надо было.


Lena_rov 969
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 19:47 Ответить с цитатой

Если Вы решите все таки купить стиральную машину, я могу посоветовать. (какой бренд, преимущества, недостатки). В какой ценовой категории рассматриваете?
Так как мы работаем по КБТ, МБТ, АВ, климат и многое другое на все регионы РФ, в день оформляем как оптом так и и в розницу огромнейшее количество стирок. Также ведем статистику по рекламациям, брак, причина возвратов. Все, что пишут в описаниях на сайтах интернет магазинов не всегда соответствует качеству. Так как бывает, чтобы сплавить "херовую партию", контент манагеры так могут ее расписать, что ой-ой-ой:). И не всегда бывают, что известные производители добросовестно подходят к таким вопросам как комплектация, документы и т.д. Также по МСК и СПБ у нас целая сеть оффлайн магазинов в крупных торгцентрах. Не всегда нужно верить продавцу консультанту, так как все работают на личный бонус и он впарит тот прибор, который ему выгодно продать. (почти в 90 % в магазинах на каждый прибор свой бонус), например седня на индезит 100 руб с машинки завтра на эту же 1000 руб и наоборот (зависит какая партия (серая, левая, официальная и какая закупочная цена), он легко переведет покупателя с бренда на бренд, с одной линейки товар на другой. Это с каждым днем развивается так стремительно, потому что компании платят огромные деньги на тренинги, семинары по технике продаж и техники переводов, а знания техники самой, манагер изучает сам.


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 21:58 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
стиралку

Стиралку Smile
Виктория писал(а):
сдачу в конверт(если будет)

Сдачу Azs на бензин! Smile
А старую стиралку пусть тоже подарят нуждающимся, так появится ужа две довольные семьи Wink


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 22:04 Ответить с цитатой

Lena_rov писал(а):
например... индезит

Вот и марка нашлась!)))


Lena_rov 969
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 22:10 Ответить с цитатой

graff писал(а):
Вот и марка нашлась!)))

Да не, не надо индезит, я так к примеру... Просто напишите в какой ценовой политике, ну и например фронтальная или вертикальная, компактная машинка, желательно на скока оборотов и какая загрузка. Вот и если конечно Вы не против напишу несколько моделей, какие можно рассматривать


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 22:13 Ответить с цитатой

Lena_rov:
Все это хорошо, но на 14-15 тыр. особо не разбежишься... я сегодня в эксперт забежал по пути, так только "Канди" российской сборки. Более интересные модели от 16 начинаются.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 22:20 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
я сегодня в эксперт забежал

есть исчо и другие магазы.... да и в ГВН кто-то завтрева собиралси...


Lena_rov 969
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 22:24 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
но на 14-15 тыр

Да не, можно выбрать! и до 7 тыс можно отфильтровать например по статистике например за полгода, скока по рекламации попадали и тд., Есть машинки ведущих производителей, (например Asko), ручная работа, Швеция, но последние 1,5 года фирма зарабатывает на дорогом ремонте и комплектующих... вот так вот..А Вы сами понимаете у тех у которых техника пионер, возьмет тока пионер, или техника Мили, возьмет тока мили... Но покупатели и не знают что на каких заводах собирается. Переплата за бренд. Машинки мили например супер, а то, что холодос мили собираеться на заводе липхер (ведущий бренд по холодосам), а цена выше чем сам либхер, так как брэнд-Miele. Также сезонных партий и "левых акций" на которых зарабатывают не мало:(. Вот завтра с работы подберу все, что до 14-15 тыс (блин тока вот цены московские и питерские). Но пошарюсь посморю что за магазин эксперт, что за сеть, думаю, что это М-видио или техносила, их больше в маленьких городах. Вот распечатаете список моделей и сравините цены.


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.11 22:53 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Все это хорошо, но на 14-15 тыр. особо не разбежишься... я сегодня в эксперт забежал по пути, так только "Канди" российской сборки. Более интересные модели от 16 начинаются.

Мне кажется нормальная машинка.


Lena_rov 969
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.11 09:50 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Rambo

Я Вам в личку отправила список с моделями машинок до 14 тыс. С загрузкой от 4,5 до 6 кг.
Отфильтровав, что меньше всего попадает по рекламациям, браку и возвратам.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.11 16:29 Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрел и распечатал)))


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.11 23:44 Ответить с цитатой

Так. Во-первых. Стиралка!!! Во-вторых. В рамках Р. марафона отдаются: ходунки взрослые, новые. Пачка памперсов для лежачих больных. № 3. Была ещё новая инвалидная коляска, но ... перехватили. Crying or Very sad Но ушла строго по назначению, всё в порядке. Smile


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.11 21:22 Ответить с цитатой

Уф...

И таг!

Бюджеты освоены, откаты сделаны, бабло попилено!

Огромное спасибо Виктории Бойковой и магазину «Эксперт», сделавшими ОГРОМНУЮ СКИДКУ на великолепный аппарат фирмы Bosch и бесплатную доставку до прихожей.

Огромное спасибо Хойти-Тойти, которая все записала и запротоколировала для материала в газету.

Огромное спасибо всем, кото участвовал в акции по сбору средствов.

Огромное спасибо мне и Рэмбе, добившим еще 1200 до нужной суммы.



Счастливое семейство:



Комиссия по вручению:



Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.11 21:30 Ответить с цитатой

ЗдОрово! Ура! Ура! Ура! Laughing


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.11 21:37 Ответить с цитатой

последняя фотка сорздает впечатление, что Ремба приз уже выносить собрался Very Happy


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.11 21:42 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
что Ремба приз уже выносить собрался

А Азс думает, что Ебипет был бы лучше)))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 14 из 16 Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com