Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 В ДТП погибла глава Валдайской телестудии Ирина Бендак    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 16:53 Ответить с цитатой

На трассе Москва-Петербург ДТП: погибли четверо, трое ранены
http://www.fontanka.ru/2011/01/03/003/

В ДТП погибла глава Валдайской телестудии Ирина Бендак

http://valday.com/03.01.2011/1
http://www.fontanka.ru/2011/01/04/019/


+++
Вечная память...((( Crying or Very sad


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 16:59 Ответить с цитатой

Елена.А. писал(а):
погибли четверо, трое ранены

Уже 5 и 2 Sad


Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 17:02 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Елена.А. писал(а):
погибли четверо, трое ранены

Уже 5 и 2 Sad


Ужасно всё это и не справедливо Evil or Very Mad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Двоим сил выбраться без потерь...
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@!!!!!


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 18:25 Ответить с цитатой

Отбойники на разделительнйо полосе ставить надо, а не только штрафы увеличивать.Людей очень жаль. Sad Sad Sad


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 18:41 Ответить с цитатой

Есть информация (пока не подтвержденная) что тот, кто в них приехал, умер своей смертью за несколько секунд до аварии, отчего на встречку и вылетел Sad


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 19:18 Ответить с цитатой

ню судя по тому, где стояли машины, склоняюсь большее к версии что водитель шевроле пытался закончить обгон, когда его полоса обгона уже закончилась. В этом месте слишком короткий "разъезд" между полосами.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 19:29 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
пытался закончить обгон


Машина «пыталась» сама, уже без водителя?

На самом деле, я и сам, когда иду на обгон в эдаком «тоннеле» из фур, особенно, когда, как сейчас, перемёт из снежной каши, крещусь, хоть и нехристь, и постоянно в предынфарктном состянии.

Грустно это все. 20 лет о новой трассе одни разговоры, и никаких сдвигов. Хоть бы на этой, которая сейчас уже всеми называется «дорогой смерти» (официально АД М10), везде разделитель сделали да освещение — нет... выгоднее, очевидно, воровать на Сколково и на Сочи Sad

Уж про дорожные знаки я молчу, тут и денег-то особо много не надо. На Короцком перекрестке бьются каждую неделю, сложный перекресток, однако ограничения скорости там нет, а в Зимогорье и дома на отшибе, никто не ходит, и не перекресток, и освещение сделано, но стоит ограничение 60 км/ч. Что это, как не кормушка ДПСникам?


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 20:11 Ответить с цитатой

эээ ню ты же сам запостил что
Azs писал(а):
Есть информация (пока не подтвержденная)


так что если водитель был жив , то он завершал обгон уже после того как завершилась полоса обгона. Возможно он и не видел что она закончилась из-за каши снежной. Но все странно конечно, если обе машины были управляемые, слтшком уж сильно были покорежены да и такие жертвы Crying or Very sad
хотя меня саму сегодня опять покрутило на Рошинской дороге у поворота на Ящерово прискорости 50км- с лесовозом еле разъехались(((( и тут ты прав- дороги не чищены, обочины как таковой нет даже летом- а теперь еще бензин подорожает чтоб деньги шли на "ремонт дорог"


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 21:24 Ответить с цитатой

Одна из машин-отечественная,без подушек безопасности,возможно отсюда результат.Да и краш тесты проходят на совсем других скоростях.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 23:17 Ответить с цитатой

не знаю... в такую погоду по такой дороге быстро ток самоубийцы могут нестись. Мне сначасла даже показалось что три машины собрались и ток уже вблизи увидела что две и трупы. Еще не знала что наши... Странная авария.всегда надо быть предельно аккуратным , даже если ты прав, а кто-то нарушает ПДД и летит по твоей "законной" полосе. Но как бы там ни было, жаль всех кто погиб: правые виноватые.


Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 23:38 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
не знаю... в такую погоду по такой дороге быстро ток самоубийцы могут нестись. Мне сначасла даже показалось что три машины собрались и ток уже вблизи увидела что две и трупы. Еще не знала что наши... Странная авария.всегда надо быть предельно аккуратным , даже если ты прав, а кто-то нарушает ПДД и летит по твоей "законной" полосе. Но как бы там ни было, жаль всех кто погиб: правые виноватые.


+1 при таком количестве жертв, либо неслись как ненормальные ( при таких дорожных условиях это смертельноопасно) либо были не пристёгнуты, а может и то и другое вместе...((( Кошмарень...
А вы мимо проезжали? в каком месте случилось то?! машины сильно повреждены?
как я поняла водители скончались сразу Sad ?


Den_ya 378
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 23:44 Ответить с цитатой

маскалям как всегда дома неседится


Den_ya 378
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.11 23:46 Ответить с цитатой

а то у нас елки некрасивые, девченки некрасивые, нах вообще суда едите?


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.11 00:49 Ответить с цитатой

Обгонки очень короткие! А сотрудники в пагонах стоят там, где и так не опасно, но зато можно мзду собирать.Вот зачем эта служба нужна, чтобы только брать штраф и в основном в карман.Знаки стоят совсем не соответствуя дорожной ситуации.


Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.11 01:21 Ответить с цитатой

Den_ya писал(а):
маскалям как всегда дома неседится


А что они не люди чтоли?! у них тоже праздники, чё дома то сидеть. Wink

Цитата:
а то у нас елки некрасивые, девченки некрасивые, нах вообще суда едите?


А чего про ёлки то? красивые, пуФыстые..., правда украшений маловато Confused . Так это на трассе произошло, они и не ехали к вам. Sad


Den_ya 378
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.11 02:54 Ответить с цитатой

Цитата:
не люди чтоли?!

для меня нет
Цитата:

А чего про ёлки то? красивые, пуФыстые..., правда украшений маловато Confused .


вот,вот и я про то же
Цитата:

Так это на трассе произошло, они и не ехали к вам. Sad


ага они ехали из москвы в москву, только страдает Валдай по чему то


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.11 11:25 Ответить с цитатой

Den_ya
Экий вы радикальный,прямо интернет борец за правду.Не люди значит...А не боитесь,что и вами что то подобное может случится и такие же отмороженные на всю башню скажут...а он из Валдая-ну и хрен с ним...главное что люди не пострадали...Детство в одном меcте надо лечить. Twisted Evil
Включи голову и примерь ситуацию на себя.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.11 13:48 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Den_ya
Экий вы радикальный,прямо интернет борец за правду.Не люди значит...А не боитесь,что и вами что то подобное может случится и такие же отмороженные на всю башню скажут...а он из Валдая-ну и хрен с ним...главное что люди не пострадали...Детство в одном меcте надо лечить. Twisted Evil
Включи голову и примерь ситуацию на себя.


+ 1


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.11 14:01 Ответить с цитатой

Елена.А.:
где то в 17 часов выехала с Газпромовской АЗС в сторону Москвы, там где въезд на АЗС начинается полоса обгона и заканчивается перед горкой на мост.Там и стояли обе машины перегородив две полосы. Мы объезжали их по встречке. Пока пропускала встречные машины подъехала скорая, видимо уже за трупами. Машина 53 была очень покорежена, шевроле получше выглядела. Но толку никакого. Crying or Very sad Дороги ужасные, я на своем недоприводе даже не рискую обгонять фуры по этой снежной каше.


Den_ya 378
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.11 15:41 Ответить с цитатой

vik

наивный чукотский юноша))))) я не за какую правду не борюсь))) для меня она как есть так и есть,и забей,не распыляйся для меня здесь ничего не изменится))))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com