Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 От слов к делу    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.11 22:55 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
кста, тожа инновация)))) все новое - хорошо забытое старое(с)

Тогда, когда ВСЕ работали с 8 до 17, это канало, сейчас нет.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.11 22:59 Ответить с цитатой

это отмаза!

к нашему дому машина подходила в 21.00 Wink


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.11 23:03 Ответить с цитатой

Поскольку тема "Отт слоФ к словам" Rolling Eyes наверное организуем флэшмоб "На открытие дворцоф с мусорным пакетом". Или "От нас МЭРУ". А кто подскажет Question куда 1000чел. будут кидать фантики, бутылки Question Там какая управляющая ФИРМА будет "работать" Question


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.11 23:37 Ответить с цитатой

Может мне показалось но, у каждго уважаемого гражданина ЕСТЬ свой персональный контейнер. ВО привелегия. Т.Е. у домов где есть персональная параша можно и шапку ломать.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.11 09:03 Ответить с цитатой

Пусть и тут повисит:

Друзья, вы сейчас, видимо, только про конкретно контейнеры, а я про ситуацию в целом.

Владиир, прокатись, например, в сторону Ивантеево. Вдоль дороги то тут, то сям, валяются пакеты с мусором и просто мусор без пакетов.

Представь, ехал человек, на машине ехал, остановился посредь дороги, и выкинул. Коли на машине, что ему мешало довезти хотя бы до остановки, хоть в стихийную кучу поставить, я уж не говорю, что ехал он в населенный пункт, где есть контейнеры. Так нет, надо просто швырнуть на обочину.

Я давеча гулял по лесу, недалеко от одной стихийной турстоянки (место для костра, следы от палаток), метрах в трехстах выкинут пакет с мусором. Пакет лопнул, там упаковки от дошираков, детский лимонад, сникерсы-марсы. Представь, отошел утром поссать от палатки, заодно и мусор вышвырнул куда ни попадя. Про то, что его можно сжечь в костре, а еще лучше забрать с собой, я не говорю.

Это что, опять администрация виновата, что создает своим бездействием бла-бла-бла... Контейнеры надо вдоль всех дорог через 100 метров поставить, чтобы русский Ваня не переломился, выкидывая?

А вот почему наш народ такое быдло, особенно поколение «Яги», это уже другой вопрос, и к «администрациям» другого уровня.

http://valday.com/forum/viewtopic.php?p=145214#145214


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.11 09:15 Ответить с цитатой

Azs:
да, да. и я про тоже.


Garik 146
Коллежский регистратор

G


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.11 14:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Это что, опять администрация виновата, что создает своим бездействием бла-бла-бла... Контейнеры надо вдоль всех дорог через 100 метров поставить, чтобы русский Ваня не переломился, выкидывая?

Ну контейнеры может и не надо, а вот урны - точно городу не помешали бы...


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.11 16:30 Ответить с цитатой

Gтранно, почему у нас все контейнеры ржавые? Краски не хватает или жгут мусор в них?


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.11 09:37 Ответить с цитатой



dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.11 10:07 Ответить с цитатой

Это где такие умники? Какой дурак урну поставил? В Валдае, правильно решили- нет урн, кантейнеров, туалетов, сточных канав и у нас чисто.


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.11 19:50 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Контейнеры надо вдоль всех дорог через 100 метров поставить, чтобы русский Ваня не переломился, выкидывая?

а почему бы нет? быдло-быдлом, но есть же и нормальные люди. и когда рядом нет контейнеров-это напрягает. у многих нет машин, а идти на работу с пакетом мусора, к примеру, тоже не лучший вариант. так что контейнеры должны стоять в каждом дворе. только не такие, как у нас, а хотя бы такие как в финке.


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.11 21:50 Ответить с цитатой

Во! Будет нам счастье. Контейнера поставят. Объявления повесили на подъездах. Возрадуемся. Very Happy Exclamation


Евлампий Говно 135
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.11 22:01 Ответить с цитатой


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com