Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Кулинария дома     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

AndreyTs 2


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.11 14:56 Ответить с цитатой

Приглашаю своих соседей поделиться тем без чего нельзя просто жить.... и при этом хочется вкусно жить)
Если вы совсем не против проводить своё время на кухне, вам нравится домашняя и вкусная еда а не перекус в забегаловке и тем более не питание с пакетов где одно перечисление химических добавок занимает почти всю этикетку.
Ведь разве может борщ из жестяной банке заменить тот ароматный, густой красный борщ что можно сварить на кухне?
Узнать новые салаты, как я год назад сделал для себя открытие салат Морковка и он меня прекрасно удивил.
А может вы не только читатель и пользователь но готовы поделиться и своими кулинарными рецептами?
Посмотрите и найдите что то полезное для себя на кулинарном сайте Лаврушка.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.11 16:09 Ответить с цитатой

Пост под охраной.


AndreyTs 2


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.11 16:24 Ответить с цитатой

Спасибо)
Смотрю люди интересуются, но, хотя скоропалительные выводы не к месту, ещё не все проголодались)
Хотя возможно я был не прав про ваше питание вне дома, у нас в Чудово особо похвастаться не чем, кафешки конечно открываются и так же мило закрываются)
Слишком часто в погоней за прибылью уходят за количеством не за качеством. Хотя это уже больше тема не питания а обслуживания.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com