Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Сфотографировали, выставили на сайт доказательство нарушения    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.12 16:58 Ответить с цитатой

ДУНКАН1 писал(а):
Может пусть "Магниты" и фуры там ездят?

ну зачем же сразу такие крайности...с детьмия там и правда не гуляю, не безопасно это, и рисковать не хочу, не оправданный это риск, да и гулять на площади - там же для детей ничего нет, лудше к озеру на площадку...


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.12 17:11 Ответить с цитатой

Сегодня видел, как по новому, ещё не застывшему толком асфальту фура ко второму "Магниту" подъехала(((((( Печально! И никому нет дела(((((( Не бросаться же нам под колеса. Тут местная власть должна принимать адекватные решения, пока колейность на новом асфальте не появилась!!! Или они, как всегда - по хвостам, вместо своевременных профилактических мер.....((((( Знаки и контроль......!!!!!! Может это в другую тему надо было бы написать (про дороги), но в этом случае наверно тоже надо фотки выкладывать. Хотя, пока не вижу никаких сдвигов от фотографий, размещенных на сайте(((((. Может я не знаю чего-нибудь?Радует, что никто с наклейками Валдайкомовскими не попал в объективы фотоаппаратов.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 10:47 Ответить с цитатой

Я бы всё-таки, пока идёт массовый ремонт дорог, и часть их перекрыта, объявил временный мораторий на фотоохоту.

И да, если снимаете — снимайте, чтобы было видно номера.


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 11:11 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Я бы всё-таки, пока идёт массовый ремонт дорог, и часть их перекрыта, объявил временный мораторий на фотоохоту.

Угу... Сам кажний день, когда на работу/ с работы еду, штурманю пилотам боровичских дредноутов, в славном Валдай-сити объездов, увы, не насыпано.


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 11:17 Ответить с цитатой

Коллейность на асфальте появляется не от фур....а от некачественного асфальта...дорожники придумали эту байку с целью экономии денег и оправдания собственно разгильдяйства....и все теперь вторят...посмотрите на трассу...от валдая до литвинова...много лет стоит и появилась лишь небольшая коллейность после жаркого лета...потому что сделана качественно
а к магниту фуры подьезжают ничего не нарушая,посколку адрес разгрузки указан в путевом листе и поэтому имеют право вьежать под знак,зарещающий движение грузовому транспорту


Татьяна Владимировна 177
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 12:32 Ответить с цитатой

хорошо было бы поставить на площади камеры, которые фиксируют нарушения, как на трассе. Если уж нарушают, так пусть платят штраф!


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 13:11 Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна писал(а):
хорошо было бы поставить на площади камеры, которые фиксируют нарушения, как на трассе. Если уж нарушают, так пусть платят штраф!

хорошо бы было))


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 14:26 Ответить с цитатой

saska писал(а):
фуры подьезжают ничего не нарушая,посколку адрес разгрузки указан в путевом листе и поэтому имеют право вьежать под знак,зарещающий движение грузовому транспорту

Ну теперь я в своём путевом листе на машину напишу столько мест, где запрещающие знаки....... Пусть попробуют мне чего-нибудь теперь сказать. Что захочу, то и напишу! И так будут делать многие. Единственный вопрос - А зачем тогда правила дорожного движения, в т.ч. запрещающие знаки????? Для законопослушных людей? Которые не имеют возможности себе в путевой лист вписать пл.Свободы к примеру?????? Я впишу и можете не фоткать меня там под запрещающим знаком, я покажу всем свои путевки - в них будет указана необходимость подъехать к магазину "Сапожок", "Золото"...... Ну - это конечно я так пошутил - взбодрить и заставить немного поразмыслить..... Я считаю никаким "Магнитовским" фурам не место в городе и это нужно контролировать не зависимо, что у них в путевых листах написано, т.к. ПДД - это закон и запрещающие знаки для всех, кроме специальных автомобилей - МЧС пожарные, полиция, скорая, газовая !!! Не будем мы контролировать эту ситуацию, будем всю жизнь ходить по..... плохим дорогам!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 15:28 Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна писал(а):
хорошо было бы поставить на площади камеры, которые фиксируют нарушения

На проспекте тоже не плохо было бы... Иначе по новому асфальту гонки начнутся.


Sheff13_ 316
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 15:30 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Я считаю никаким "Магнитовским" фурам не место в городе

Я думаю тем кто заправляет магнитами глубоко по....барабану на возмущение тех, кому не нравится присутствие их фур в городе. И на 99% никто ничего и делать не будет с этим, кроме как писать свое возмущение на форуме....Скажем так: крыша у них сильно хорошая!!!


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 16:03 Ответить с цитатой

Sheff13_ писал(а):
Я думаю тем кто заправляет магнитами глубоко по....барабану на возмущение тех, кому не нравится присутствие их фур в городе. И на 99% никто ничего и делать не будет с этим, кроме как писать свое возмущение на форуме....

Сначала надо поговорить на форуме. Может быть ( это процентов на 10) кто-нибудь из руководителей района, города, полиции задумается над этим. Ведь некоторые из них тоже могут потом отчитываться за состояние дорог и организацию безопасности дорожного движения перед Губернатором, либо перед своим непосредственным начальником...... В общем сначала обозначаем проблему на форуме законным способом или методом!!!!! А, если никто не прислушается......... там видно будет! А эти фуры Магнитовские просто задолбали на пр.Комсомольском, ул.Труда, ул.Гагарина. Обнаглели, иногда прицеп осоединят от машины и уедут, а прицеп без габаритных огней, аварийки, знака аварийной остановки стоит длительное время. И самое главное, что все ждут, ждут, ждут. Когда же произойдет что-нибудь непоправимое, т.е. кто-нибудь вмажется в этот прицеп и отлетит на тротуар, а там будут идти взрослые и дети(((((( А самое интересное, что это никому не надо((((((((( Все это безобразие видят и воспринимают, как должное. Все "в домике", а этим Краснодарским..... им главное бабло с Валдайцев получить. И я уверен им все-равно гибнут тут люди или нет - они деньги получают и им хорошо, как ты говоришь - у них крыша и всё проплачено. Однако нам от этого совсем не лучше, хотя нам тут жить и жить нашим детям. Может всех это устраивает? Меня что-то совсем не устраивает.


Sheff13_ 316
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 16:13 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Может быть ( это процентов на 10) кто-нибудь из руководителей района, города, полиции задумается над этим.

Чё думать то???? Всё проплачено уже)))) причем думаю на верхах...
Неужели фотки фур, как и наших дорог в блог Митину отправлять, чтобы результат был????


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 18:10 Ответить с цитатой

Sheff13_ писал(а):
в блог Митину отправлять

И не только туда, если ничего не изменится!


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 18:40 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
А эти фуры Магнитовские просто задолбали на пр.Комсомольском, ул.Труда, ул.Гагарина. Обнаглели, иногда прицеп осоединят от машины и уедут, а прицеп без габаритных огней, аварийки, знака аварийной остановки стоит длительное время. И самое главное, что все ждут, ждут, ждут. Когда же произойдет что-нибудь непоправимое, т.е. кто-нибудь вмажется в этот прицеп и отлетит на тротуар

ну ты загнул... со старым асфальтом-это не реально. а вот мешают проезду вообщем-это да. и это проблема не только Валдая. В Гатчине эти прицепы уже тоже прилично поднадоели. И асфальт они не так сильно портят, как сами строители....


Тоха 4


Т


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 20:18 Ответить с цитатой

а не проще ли перекрыть въезд на площадь блоками. как это сделано во многих дворах. эффективно и удобно.ненадо никого караулить и фоткать))))))


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 21:12 Ответить с цитатой

Silvester_Cat писал(а):
И асфальт они не так сильно портят, как сами строители....
Правила дорожного движения соблюдать надо полюбому! Если в город нельзя грузовому транспорту, то значит и для Магнитов нельзя. Пусть перегружают на въезде в город.
Сегодня на пр.Васильева - не очень далеко от Дикси стоял какой-то вообще левый (без всяких названий) прицеп целый день, а потом приехал тягач с Питерскими номерами подцепил его и уехал.


дачник 71




Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 21:46 Ответить с цитатой

О чем речь в прошлый год бензовозы ходили от нефтебазы мимо" белого дома"поворачиали на Комсомольский проспект и далее. И штраф был всего 100 рублей, под знак "Движение грузового транспорта запрещенно" , а весь сыр-бор из-за того что по ул.Чехова было не проехать.


Алехandr 169
Коллежский регистратор

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.12 23:53 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Пусть перегружают на въезде в город.

И можно, наверное, использовать для этих целей недостроенный мясокомбинат. Там и холодильники есть (По крайней мере были). Только надо ли это магнитовцам и хозяевам этого терминала? Но как вариант...


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.05.12 00:21 Ответить с цитатой

Радует !
Похоже идея строительства космодрома и океанского порта на Валдае нашла отклик в массах и приобретает популярность ......

Confused


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.05.12 12:06 Ответить с цитатой

прошу заметить, все то, что я выложила на сайт, было отснято еще до ремонта дорог, ни о каких временных неудобствах всвязи с объездом не было...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com