Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Я один это вижу? Мода?    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.23 01:12 Ответить с цитатой

А чё народ в чёрном ходит? Случилось чего? Почему не доложили!?
------------------------------------------
Я краски не сгущаю (шутка). Посмотрите кругом. Молодежь лет до 16 каждый второй, с каждым третьим. Взрослые меньше, но тоже явный перебор. С "кавказом" всё понятно - это их вечная тема. Местные то куда? Как по мне, самый непрактичный цвет (в 30++ цельсия ещё и опасный). Кошкину шерсть опять же видно издали.
Ладно мама- "модница" идёт в чёрном. Её мозги, её выбор. НО! На кой икс ты на ребёнка в коляске нацепила магнит для солнца? Он не скажет. Он просто от перегрева вырастит дурачком.
----------------------------------------------
Может я чего-то не понимаю. Объясните убогому.


Ник.А 7


Н


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.23 06:15 Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Может я чего-то не понимаю. Объясните убогому.

Анекдот.
- Почему на свадьбе невеста обычно в белом, а жених в чёрном?
- Невеста надеется на светлое будущее...
- Про жениха можете не объяснять...


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.23 11:24 Ответить с цитатой

Черный цвет одежды,еще с советских времен,мода молодых украинских западенцев. Когда молодежь в Киеве повторяла каноны Европы ,во Львове всегда было много молодых в отлично сшитом черном. Не вдавался в основы,но всегда этому удивлялся. Недавно не удержался и спросил случайно встреченных в Валдае девушек- почему они в черном,мода или случайность? Ответили- случайность.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.23 14:10 Ответить с цитатой

я тут (в данном случае в Перми) сочла, что мода. много юных дев ходят в чёрных оверсайз-балахончиках или мини-туниках. днём это дело дополняется чёрными же шортами, вечером - белыми брюками.


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.23 16:01 Ответить с цитатой

Я тоже девушкам не поверил-очень стильно смотрелись.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.23 22:36 Ответить с цитатой

Чёрный костюм со светлой рубашкой.
Кожаная куртка - хорошая чёрная кожа.
Перчатки чёрная кожа.
Это нормально.
...
Вы скоро со своими скрепами совсем чокнитесь, деды.
Чёрный цвет запретите, ибо это типерь западенское.


Последний раз редактировалось: Student (20.08.23 20:55), всего редактировалось 1 раз


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.23 15:15 Ответить с цитатой

Artur писал(а):
А чё народ в чёрном ходит? Случилось чего? Почему не доложили!?

Думаю в последнее время наоборот меньше стало такого колхоза,ютуб свое дело делает в просвещении масс.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.23 15:24 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Artur писал(а):
А чё народ в чёрном ходит? Случилось чего? Почему не доложили!?

Думаю в последнее время наоборот меньше стало такого колхоза,ютуб свое дело делает в просвещении масс.

Да..Да... Ютуб каловые массы таджикистана просвящает.
Очень.
Рахмон засылает прокуроров проверять жизнь таджиков в россии..

https://von-hoffmann.livejournal.com/446810.html?ysclid=lli2n1hohk699646462


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.23 20:51 Ответить с цитатой

Бабка тварь, конечно, но у нас не принято обращать внимание на такие мелочи. Живёт в маскве и живёт, да что там столица, в Валдае сотни таких работают. Только бы не осели.
Но я не об этом, ТС про цвет одежды.
...
Моей жене далеко за 18. Современная женщина, красивая, фигура стройная, любит одеваться по молодёжному, в чем я её поддерживаю и мне очень нравится. Летом любит короткие шорты (не ультракороткие, просто короткие). Идёт с работы домой с хорошим настроением, навстречу дед лет за 70 с палкой и дед на всю улицу, глядя жене в глаза: "полечУ в Анталию греть гениталии", что то типа этого. Пришла, смотрю расстроена, рассказала, настроение ноль.
Вот надо тебе, старый зависливый пи.ор портить настроение просто прохожей?
Так и про цвет одежды. Кому какое дело, некоторые комментаторы выше даже спрашивают у прохожих, почему цвет такой вашей одежды.
Вы, простите чокнулись.


Последний раз редактировалось: Student (20.08.23 20:56), всего редактировалось 1 раз


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.23 23:39 Ответить с цитатой

Вопрос не в том, нравится или нет. Про запрет цвета тоже речи нет.
Поражает МАССОВОСТЬ. Заметьте, не камуфляж, не зелёную или тельник (что вроде по нонешней жизни логично). Чёрную.
------------------------------
Монахи в черном ходят - отринули бытие. И я не хочу такое бытие?
Хочу быть похожим на кавказца - пусть меня боятся?
Все носят и я буду.
Не прогрузились цвета в матрице.
"Готы" вернулись?
----------------------------
Смысл должен быть. Без него никак. Кто-нибудь из чёрнонарядных это читает? Просветите. Откройте глаза обществу - зачем. Может вы правы, а мы ни сном ни духом.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 13:25 Ответить с цитатой

Artur,
очень "логично" носить камуфляж в городе. сколько уж анекдотов было об этом.
мода - стремление выделиться из толпы и одновременно к некоей части этой толпы примкнуть Smile этакий способ самоидентификации, если хотите.
что вы прицепились именно к чёрному цвету? а когда женщины чуть не поголовно надевают розовое, или горохово-зелёное, или горчичное (далее по списку) - это вас не смущает?


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 14:00 Ответить с цитатой

Его ничего не смущает. Его поражает какая то "массовость", он не может найти ответа, жаждет знаний, обращаясь к широкой аудитории. Надо выяснить про одежду чёрного цвета, кто носит, зачем, нет ли тут заговора какого? Где смысл всего этого? Почему молчат чернонарядные?
Правда, а че они молчат то? Присоединяюсь, Артур, к твоему движению. Бесят аж плять немогу сволочи, молчат они видите ли.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 15:23 Ответить с цитатой

Тема интересная, и я тут вспомнил))
...в году так 2009 собрался с женой в тур по Европе...Парижи, Берлины и Праги всякие)) Ну и долго думали , как же надо одеться и обуться, чтобы в Европах выглядеть поприличнее)
Напялил ботинки от Армани за 700 зеленых, ну и прочую приличную одежду....
Сначала были пару дней в Польше, потом Чехия и я начинал понимать ,что моим ногам капец в Армянивских ботинках, так как надо было много ходить по экскурсиям...На 4й день в Париже, я сошел с ума от крутых ботинок, ноги умерли.....зашли в какой то арабский магазинчик, купил легкие простенькие кроссовки за баксов 10 вроде и жизнь моих ног засверкала новыми красками...Поддался на моду и понты...В Париже они на хрен никому не нужны и все одеваются , как хотят.
После этого, для меня существует единственное правило, обувь и одежда ДОЛЖНА быть чистая и удобная настолько, чтобы о ней не думать. А кому не нравится, пусть не смотрят.
...о поездке по этой Европе, самое главное воспоминание -это как было плохо моим ногам.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 18:09 Ответить с цитатой

вольтанутый,
плюсую по полной! Smile мой папа говорил: одежда должна быть чистая, целая, удобная и с карманами! всё остальное, дескать, от лукавого.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 18:27 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: сеня2 (21.08.23 05:39), всего редактировалось 1 раз


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 18:50 Ответить с цитатой

Рамки приличия, коллега, весьма широки и неопределенны. Моя жена носит короткие шорты, мне нравится, а дед на всю улицу орал что она блядь) Не при мне, я бы поскуде старой леща выписал, не смотря на возраст. Жена зашла за рамки приличия деда, я бы тоже зашёл, за рамки приличия деда, если бы рядом был)
У Артура свои рамки приличия, одежду чёрного цвета не любит. Даже уважаемый форумец Adviser-Rat и тот у прохожих спрашивает почему у них одежда чёрного цвета.
Вместе с тем уважаемая Хойти-Тойти спрашивает почему до сих пор никто не докопался до платьев в горошек и прочих горчичных. А она права.
Тут и Хойти и я и другие вышли за чьи то рамки.
...
Да, а кто эти рамки делает и где?


Последний раз редактировалось: Student (20.08.23 21:01), всего редактировалось 1 раз


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 19:49 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: сеня2 (21.08.23 05:37), всего редактировалось 2 раз(а)


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 20:04 Ответить с цитатой

Шорты же, обыкновенные, ты такие в пионерах носил) Только джинсовые.
Жена моя полуголая не ходит, даже в молодости себе подобного не позволяла. Дедам и прочим мудакам, позволяющим себе хамить моей жене при мне буду пиндоф и подзатыльников давать всегда и везде.
Глаза в пол не опущу, не сделаю вид что глухой, ибо я её муж, она это знает.
И это не уголовка, мудаку по щекам надавать.


Последний раз редактировалось: Student (20.08.23 20:57), всего редактировалось 1 раз


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 20:09 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: сеня2 (21.08.23 05:37), всего редактировалось 1 раз


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 20:22 Ответить с цитатой

Вывод про мою семейную жизнь некорректный)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com