Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 1000000 - Ура товарищи!    1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 17:37 Ответить с цитатой



Первый миллион валдай дот кома! Smile


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 17:46 Ответить с цитатой

ВОДКИ МНЕ, ВОДКИ!!!


Ylasha 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 17:48 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ВОДКИ МНЕ, ВОДКИ!!!


Много???


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 17:50 Ответить с цитатой

На миллион ему водки...
Прими мои искреннии поздравления!
Почти к новому году подгал!


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 18:08 Ответить с цитатой

Пусть этот миллион будет далеко не последним миллионом!

Ура Товарищи !!!


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 19:21 Ответить с цитатой

поздравления от ГЛАВНОГО ФЛУДЕРА Wink

Exclamation пусть будет куча милионов Exclamation


werner 12




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 21:00 Ответить с цитатой

Hello Ljudi,

ja tosche postrawlaju dlja 1 Million gosti !!!

Bolschoi priwjet is Dresden / Germany

Werner


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 21:09 Ответить с цитатой

Небольшое уточнение: миллион - это не количество человек, побывавших на сайте, это количество просмотренных страниц. Счетчик был установлен 29 января 2002 года, когда был осуществлен второй в истории сайта переезд на valday.dtn.ru - http://valday.com/oldboard/1.html

(Кстати, кто тут катил бочку на Матильду? Удостоверьтесь, именно она была первым форумцем Wink )


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 23:55 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Небольшое уточнение: миллион - это не количество человек, побывавших на сайте, это количество просмотренных страниц. Счетчик был установлен 29 января 2002 года, когда был осуществлен второй в истории сайта переезд на valday.dtn.ru - http://valday.com/oldboard/1.html

(Кстати, кто тут катил бочку на Матильду? Удостоверьтесь, именно она была первым форумцем Wink )
катил бочку(начал)-я. а ещё потеряли xeni(очень жаль) Crying or Very sad . больше неохота с вами спорить.лучше поздравлю с 1ым миллионом


Игорь 27




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 00:04 Ответить с цитатой

Сердечно поздравляю, Тима!!!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 00:07 Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравляющимюю


Santa_Satana 40




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 07:22 Ответить с цитатой

Желаю тебе, чтобы по утру голова не болела! ;)


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 11:02 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
(Кстати, кто тут катил бочку на Матильду? Удостоверьтесь, именно она была первым форумцем Wink )

Объяснил бы для тупых и новичков на кого можно "катить бочку", а на кого нельзя. Кем можно восхищаться, а кем нет. Короче, кто тут крутой?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 11:04 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
Azs писал(а):
(Кстати, кто тут катил бочку на Матильду? Удостоверьтесь, именно она была первым форумцем Wink )

Объяснил бы для тупых и новичков на кого можно "катить бочку", а на кого нельзя. Кем можно восхощаться, а кем нет. Короче, кто тут крутой?


Тут все одинаковы. Но как в жизни мы более уважительно относимся к более опытным товарищам, так и тут, по идее, следовало бы.


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 11:48 Ответить с цитатой

В каком смысле более опытным?
А в жизни мы не всегда старшего по возрасту уважаем больше, чем младшего. Уважение очень тонкая вещь. Его очень долго надо "заслуживать" и очень быстро можно потерять. Не смотря на возраст. Кто из вас уважает Путина (смотри тему политика)? А ведь он старше вас.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 11:54 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
В каком смысле более опытным?
А в жизни мы не всегда старшего по возрасту уважаем больше, чем младшего. Уважение очень тонкая вещь. Его очень долго надо "заслуживать" и очень быстро можно потерять. Не смотря на возраст. Кто из вас уважает Путина (смотри тему политика)? А ведь он старше вас.
Согласен с вами!
ИМХО вы не соответсвуете своему нику - вы не "тупой" Smile


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 12:06 Ответить с цитатой

Илья
Цитата:
ИМХО вы не соответсвуете своему нику - вы не "тупой"


просто он скромный.. и относится к тем людям которые любят себя не дооценивать Rolling Eyes


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 12:09 Ответить с цитатой

Я говорил не про возраст. Заметьте, не то, что бы не имел ввиду, а вообще не упоминал слов старше/младше.
А имел ввиду я примерно то же, что называется в армии "дух" и "дед". Или, если вам угодно, первый и второй курс института, и те, и другие — салаги, если смотреть на возраст, но второй курс уже "пожил". Компрене ву?

Существует некая тонкая грань, по которой некое сообщество считает человека "своим/не своим", и дело тут, естественно, не в возрасте, и не во времени регистрации на форуме. Напр., "Тупой" (ничего, что в кавычках?) или Ночной Гость — уже свои, несмотря на то, что зарегистрированы с пару недель, а кто назовет "своим" в нашем форуме, например Pride? Да, была давно такая, активно и интересно писала, а потом сказала (надо отдать должное, не публичным демаршем, как приснопамятная Xeni) "Все, ваш форум опопсел, я ухожу", и все. Своя она?
Много факторов, харизма, опять-же... да много чего.

Извините, если кого обидел. И не стоит слишком придираться к моим словам, кроме этого сайта у меня существует куча работы, и я просто не имею возможности подолгу и вдумчиво (обдуманно) писать реплики.


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 12:32 Ответить с цитатой

Azs
Цитата:
Существует некая тонкая грань, по которой некое сообщество считает человека "своим/не своим", и дело тут, естественно, не в возрасте, и не во времени регистрации на форуме. Напр., "Тупой" (ничего, что в кавычках?) или Ночной Гость — уже свои, несмотря на то, что зарегистрированы с пару недель, а кто назовет "своим" в нашем форуме, например Pride? Да, была давно такая, активно и интересно писала, а потом сказала (надо отдать должное, не публичным демаршем, как приснопамятная Xeni) "Все, ваш форум опопсел, я ухожу", и все. Своя она?
Много факторов, харизма, опять-же... да много чего.


хорошие слова.. согласен Wink

вот только старых так сказать друзей забывать тоже нехорошо Sad мало ли что в жизни может случиться...


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.04 13:31 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Существует некая тонкая грань, по которой некое сообщество считает человека "своим/не своим"...

Во-во, это-то как раз верно. Вот я и пытаюсь в последних своих постах выспросить у тебя (или других более опытных старожилов) эти тонкие критерии для будущих новых посетителей. Чтобы они не попадали впросак. Андерстэнд ми?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com