Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 МЕГА-АНЕКДОТ    Пред.  1 2 3 ... 115 116 117 ... 196 197 198  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

ribaksrg 73


r


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.17 09:52 Ответить с цитатой

достойно.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.17 23:03 Ответить с цитатой

" Извините , а какой у Вас пароль вайфай ? " - " Вы в реанимации ."-" А с большой буквы или маленькой ? "


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.17 00:33 Ответить с цитатой

В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орёт : " Доктор , у меня х@й не встает ! " Старенький , седой доктор испуганно оглядываясь , спрашивает : " Извините , а Вы кого здесь еб@ть собрались ? "


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 20:43 Ответить с цитатой

Сегодня сказала мужу, что я помимо жены, хочу стать ему еще и лучшим другом. После этого он достал бутылку водки, две рюмки, налил и стал рассказывать как я его заеб@ла.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.17 10:10 Ответить с цитатой

оно конечно не анекдот, но по моему не хуже. ржал аки конь!!!

http://alex-aka-jj.livejournal.com/72464.html
В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода.
Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел.

Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.
Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.
Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму.
Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.
От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.
Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.
На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.
После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.
Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.
Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.
Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.
Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.

Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.
На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые. Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых.
Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части. Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок. Внизу, под досками, плескался беломорканал.
Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.
Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.
Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея.
Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:
— Ха! Съели, землеройки?
Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя
Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.
Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом. Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.
На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.

Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.
Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру. Накопилось много дел, он стремился наверстать.

А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.
Приезжал экскаватор, искал трубы.
Не нашел...


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.17 22:09 Ответить с цитатой

vik,
Вот же уже было.
Баян!
Wink


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.01.17 20:15 Ответить с цитатой

Выходит из кабака Маяковский в обнимку с двумя *лядьми. Перед ними в луже лежит пьянющий мужик. Восторженные Маяковским *ляди, заверещали:
-Владимир! Вы ведь можете про что угодно стихи сочинить, да?
-Ну да.
-Сочините что-нибудь про этого мужчину, пожалуйста!
Маяковский полчаса ходил, думал, потом встал в позу и начал:
-Лежит безжизненное тело На нашем жизненном пути…
Тело приподняло голову из лужи:
-А вам то, экибана, какое дело?
Могли бы взять, да обойти!
Маяковский в шоке:
-Пойдемте, девочки, - это Есенин!


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.17 22:28 Ответить с цитатой

Мужик устраивается на работу в симфонический оркестр. Его послушали — владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем — мечта любого оркестра.
— Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
— Иванов.
— Иванов? Хм... Странно... А имя?
— Иван.
— Иван?! Удивительно... А отчество?
— Моисеевич.
— Ах, как глубоко бывает зарыт талант!

У сантехника один носок был дырявый, но все равно хозяйке больше в глаза кидалось отсутствие второго.

«Дорогой Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый «Бентли», но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон».
«Дорогая Памела Андерсон, скажите ещё спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз».


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.17 01:32 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
сантехника один носок был дырявый, но все равно хозяйке больше в глаза кидалось отсутствие второго

Напомнило : Мужик , с бодуна , рассматривает разные носки на ногах , долго думает и наконец изрекает : " Властью , данной мне свыше , объявляю вас парой ! "


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.17 18:38 Ответить с цитатой

У них все по китайскому календарю: на смену Обезьяне пришел Петух


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.17 14:12 Ответить с цитатой

у нового русского спрашивают:
- Что такое чистоплотность?
-Чистоплотность это чистомасса на чистообъём


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.17 23:05 Ответить с цитатой

Сегодня , в переходе станции метро " Фрунзенская " , состоялась встреча выпускников , купивших здесь дипломы 5 лет назад .


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.17 23:33 Ответить с цитатой

1980 год.
31 декабря.
В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже черная икра по цене 67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длинной до самого Кремля. Очень холодно.
Люди мерзнут, но стоят.
В 10 часов утра выходит директор магазина и говорит:
- Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!
Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов.
2 часа дня. К замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:
- Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской!
Часть людей уходит, а вслед им несется - "Понаехали тут!!!"
6 часов вечера. К совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:
- Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!
Остается несколько десятков человек.
В 9 вечера выходит директор и объявляет:
- Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны 1812 года!
Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок.
Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит:
- Отец, вы коммунист?
- Да! - Отвечает окоченевший старикашка.
- Тогда вы должны понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешевая икра! Вы понимаете?
- Я все понимаю, - говорит старичок, - Я только не понимаю, почему евреев первыми отпустили...


Rathloriel 6


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.17 02:31 Ответить с цитатой

Начальник хвалит красивую секретаршу блондинку:
- Молодец всего 2 ошибки!
- Спасибо!
- Теперь второе слово пиши!


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.17 13:04 Ответить с цитатой

Встал с утра на зарядку. Раздавил ее на хрен.


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.17 13:27 Ответить с цитатой

Физико-математический ВУЗ, экзамены,препод - "зверь".
Входит самый-самый вундеркинд, препод задает вопрос:
-Вы путешествуйте на поезде. В купе вам стало жарко, ваши действия ?
Студент: - Я открою окно.
Препод: - Ну и ладушки, тогда расчитайте-ка голубчик. При скорости поезда 70 км/ч, попутном ветре 8 м/с , температуре за бортом 28 градусов и в купе 31 градус, при том , что в купе сидят три пассажира и выдыхают 1 м3 углекислого газа в час. За сколько обновится воздух в купе?
Студент: - Не смогу !
Препод: - Неуд ! Следующий !
Студент выходя сообщил всем про окно и купе. Заходит самый раздолбай, садится и заявляет преподу: - Я готов !
Препод: - Вы путешествуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия ?Студент: - Сниму куртку.
Препод: - Вам все равно жарко !
Студент: - Ну, свитер сниму.
Препод: - Вам все равно жарко !!
Студент: - Ну , рубашку сниму, джинсы.
Препод: - Ну ладно, напротив вас сидит негр , и по мере того как вы раздеваетесь, у него встает !!
Студент наклоняется к преподу и говорит: -пусть он хоть весь поезд поимеет, но окно я не открою.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.17 19:53 Ответить с цитатой

В России можно бесконечно смотреть на три вещи
Как течет вода,
Как горит огонь
И как Жириновский баллотируется в президенты...


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.17 21:16 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
В России можно бесконечно смотреть на три вещи

Маленько по другому : 1) Как горит огонь ; 2) Как течёт вода ; 3) Как кто то работает ; 4) Как паркуется женщина !


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.17 21:19 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
1) Как горит огонь ; 2) Как течёт вода ; 3) Как кто то работает ;

То есть на пожар.
Very Happy


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.17 19:01 Ответить с цитатой

В тему допинга и смерти Пушкина...
Учитывая что в крови Дантеса нашли запрещенные вещества, победа на дуэли присуждается Пушкину!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 116 из 198 Пред.  1 2 3 ... 115 116 117 ... 196 197 198  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com