Условия размещения рекламы

Канавки на дорогах Валдая   На страницу 1 2 3 4 5  След.  

Глагне форума Список форумов ВалдайРазговор с администрацией

Автор Сообщение

Чешира 230
Коллежский регистратор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 13:21 Ответить с цитатой

Добрый день. Когда многочисленные канавки нарезанные на Васильева и Комсомольском и Молодежной (может еще где есть я не знаю) будут отремонтированы? Совсем никак нельзя было сократить до минимума время от канавки до ремонта? Или может здесь есть какая-то хитрая техническая задумка? Канавки должны постоять побродить, настояться.
Можно увидеть хоть примерные числа, когда они будут залиты асфальтом? Долго ли еще ждать?

Azs 30133
Дорогая редакция

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 13:22 Ответить с цитатой

может потепленья ждут?

Чешира 230
Коллежский регистратор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 13:43 Ответить с цитатой

Azs,
вот я тоже об этом подумала, что канавки надо обязательно ковырять в холода, а заливать в теплое время.

maxi2505 897
Коллежский секретарь

m

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 14:21 Ответить с цитатой

Чешира,
Начали они когда было тепло,кто же мог знать, что в этом году апрель-зимний месяц

Чешира 230
Коллежский регистратор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 14:39 Ответить с цитатой

maxi2505,
ну у нас всегда так "кто же знал, что будет что-то непредсказуемое?".
Вот тоже многолетняя проблема ремонта дорог: отремонтируют, а через неделю раскапывают из-под ремонта трубы водопроводные для ремонта. Опять таки "Кто ж знал, что водоканал запланировал ремонт" (вспоминается кусок "одностороннего" движения у Услады на ул. Ленина). Ну просто на одних и тех же граблях скачем с диким энтузиазмом снова и снова. Только что-то не весело ни фига.

Mashunya 1676
Коллежский асессор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 15:32 Ответить с цитатой

Чешира,
вот честно скажи, есть какие-то вещи или события, которые тебя не раздражают в нашей жизни? ты от чего-то получаешь удовольствия? где ни тема, то ты с претензиями, я уже улыбаюсь в предвкушении, видя в последних темах твой ник)))

Azs 30133
Дорогая редакция

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 15:36 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
Чешира,
вот честно скажи, есть какие-то вещи или события, которые тебя не раздражают в нашей жизни? ты от чего-то получаешь удовольствия? где ни тема, то ты с претензиями, я уже улыбаюсь в предвкушении, видя в последних темах твой ник)))

А что, вполне обоснованная претензия-вопрос. Сам сегодня утром на проспекте влетел и сильно ругаясь ворчал написать примерно такой же псто

Чешира 230
Коллежский регистратор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 16:17 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
Чешира,

Не думала, что прям намного чаще других выступаю. Вы просто неровно ко мне дышите, наверное.

maxi2505 897
Коллежский секретарь

m

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 16:43 Ответить с цитатой

Azs,
Присоединился бы к Вам с Чешира,,но сам вижу как у меня утки по льду ходят,негде .опу окунуть,и скворечники все пустые.....А учитывая,что ВРИО "прилюдно от имел"дорожников за несоблюдение технологий при ремонте дорог,думаю ждать нам теперь плюса ночного ......А так все хорошо начиналось,люди хотели побыстрей отремонтировать дороги,и на тебе,опять зима
Crying or Very sad

Чешира 230
Коллежский регистратор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 16:53 Ответить с цитатой

maxi2505,
ну в любом случае не в апреле это делать. Тем более ни для кого не секрет, что у нас и в конце мая может снег пойти. Голову то хоть иногда включать надо. Ну одни и те же грабли, прыгаем и прыгаем... с разбегу.

maxi2505 897
Коллежский секретарь

m

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 16:56 Ответить с цитатой

Чешира,
Хотели как лучше,а получилось как всегда.......в следующий раз будут ждать июля,что бы наверняка..

tigr 723 434
Провинциальный секретарь

t

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 20:33 Ответить с цитатой

Судя по статистике - вечером 8мая всё будет гуд! Laughing

Афоня 180
Коллежский регистратор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 21:27 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Начали они когда было тепло

Как всегда в четверг Exclamation

maxi2505 897
Коллежский секретарь

m

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 21:37 Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
maxi2505 писал(а):
Начали они когда было тепло

Как всегда в четверг Exclamation

После бани Very Happy

Merced Rus 896
Коллежский секретарь

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 22:56 Ответить с цитатой

Блин... да какие проблемы? Хоть на спор, хоть без: третья в КПП, кирпич на гашетку и срать на ямы.

Чешется у неё всё, видимо...

Пытаются чинить дороги, хурово, не чинят опять же не так. Вот я бы на месте дорожников и прочих забил бы кол с таким подходом: делайте, бл, сами.

Сессии-не нравятся, автошкола-не нравится.... блин, ну а че нравится, или че делается, чтобы нравилось? Елки сажать пойдете? Парк убирать? Качель чинить?

МарьИванна 3847
Коллежский советник

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 23:23 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
гашетку и срать на ямы.

Разрешенная скорость в городе от 40 до 60 км в час. Не надо подрывать людей на нарушение ПДД. Такие ямы и на 120 будут чувствоваться, это не битый асфальт.
Merced Rus писал(а):
Вот я бы на месте дорожников и прочих забил бы кол с таким подходом: делайте, бл, сами.

Дорожники делают это не за красивые глазки. И можно было сократить время от начала выемки асфальта до ремонта. Завтра уже неделю, очень сомнительно что сделают на этой и прогноз погоды ни кто не отменял.
А теперь напишу в твоем стиле: а х.. ты гоняешь по городу как подорванный и других на это подбиваешь? Зад...а чешется? Глаза открой и глянь на прогноз погоды, гдп уже давно минус, но если извилин не хватает этого понять, то извини 😉

Афоня 180
Коллежский регистратор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 23:35 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
срать на ямы

Срите если хотите, ток не жидко Хоть на спор, хоть без Brick wall

Merced Rus 896
Коллежский секретарь

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 23:36 Ответить с цитатой

Да... детишки с махонькими детскими проблемами. Когда вырастем то?
Как в воду, бл, глядел, когда дорожники под дождем (а тогда были еще дожди) этот асфальт начинали шкрябать. Еду и две мысли в голове гоняю:
Первая: неужели, мудаки, будут в лужи асфальт ложить?
Вторая: Ща кто нить на форуме напишет на тему асфальта в лужах...

Теперь на улицах снег. Но вот, бл@, весело, все орут: какого ху@ никто в снег и лужи асфальт не ложит, ведь ездить нельзя?

А если дорожники выйдут на работу, будут пизговорить, что мол, во, козлы, к уже остывшему асфальту такой же мокрый и замерзший клеят.

Я вот сегодня опять имел "удовольствие" проехать по золотому кольцу Валдай-Боровичи-Окуловка-Валдай. По моему глубокому убеждению, всех пустобрехов нужно туда принудительно свезти, на этот (а он еще хороший) участок "Травково-Боровичи-Окуловка). После этого все писки прекратятся.
При этом серьезно думал проехать из Боровичей в Окуловку через Угловку- лишние 50 кило, если не больше. Но пересилило желание сэкономить деньги и время.

Azs 30133
Дорогая редакция

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 19.04.17 23:52 Ответить с цитатой

Merced Rus,

дружище

я неоднократно тебя просил не материться

что мне, банить тебя?

Владиир 13510
Канцлер

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 20.04.17 00:03 Ответить с цитатой

Azs,
а чё? разве Merc не прав?
" то не там тут не так" - да любой, самый выдержанный чел сорвется и начнет по матери изъясняться...
чё делать больше нечего, как поносить все и вся? бери мешок и чисти берег, например, - хоть одно доброе дело получится... Twisted Evil

Azs 30133
Дорогая редакция

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 20.04.17 00:08 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Azs,
а чё? разве Merc не прав?

причем здесь прав/не прав?

материться не надо

tigr 723 434
Провинциальный секретарь

t

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 20.04.17 08:22 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
" то не там тут не так"

чтож делать ведь у нас вся страна такая.

Чешира 230
Коллежский регистратор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 20.04.17 09:47 Ответить с цитатой

Merced Rus,
Владиир,
Приглашаю вас в собачий приют гавно убирать и кашу варить, отлавливать бродяжек и стерилизовать. Вот берем и делаем кучкой баб и сюда на форум не лезем. Помнится пытались продвинуть идею, как в городе жить лучше, что нужно приложить усилия самим по уменьшению количества безнадзорных животных, тут же обхаяли мама не горюй, помню помню. Вы же мужики и обхаяли. И берег ТОЖЕ чищу. Если вы имеете склонность быть всем довольными, то что ж поздравляю, а у меня есть претензии, и я хочу, чтобы было лучше. И сама тоже делаю все что в моих силах. Так мне тут на форуме о своих заслугах что ли писать, хвалиться? Так вы бы точно также наезжали. Вы люди такие сами по себе, плевать на конструктивную критику, кто-то на форуме стал новенький выступать - надо наехать. Что не так что ли?

Чешира 230
Коллежский регистратор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 20.04.17 09:55 Ответить с цитатой

А про приют предложение в силе. Вот только догадываюсь, что ответы ща посыпятся "мне некогда", "делать больше нечего" и т.п. А может и взыграет мужская гордыня, и впряжетесь туда, про что пишете неустанно.
Merced Rus писал(а):
Сессии-не нравятся, автошкола-не нравится.... блин, ну а че нравится, или че делается, чтобы нравилось? Елки сажать пойдете? Парк убирать? Качель чинить?

Владиир писал(а):
чё делать больше нечего, как поносить все и вся? бери мешок и чисти берег, например, - хоть одно доброе дело получится...

Слабо и вправду ВЗЯТЬ ДА СДЕЛАТЬ не за деньги, просто так ради всеобщего блага? А то так пишете, как будто сами каждый день этим занимаетесь за спасибо и всеобщее признание.
Год-полтора назад тут на форуме один из кожи вон лез "я лучше детишкам из приюта помогу чем собакам". В итоге ни детишкам ни собакам.

Optimus 1697
Коллежский асессор

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 20.04.17 10:46 Ответить с цитатой

На самом деле канавы дорожники нарыли знатные. Ездить сложно. Наверное, теперь будут ждать снег,чтобы асфальт класть. Интересно, кто будет отвечать в случае чего за разбитую подвеску автомобиля?

Глагне форума Список форумов ВалдайРазговор с администрацией
Страница 1 из 5 На страницу 1 2 3 4 5  След.

Перейти:  

наверхъ | последнее на форуме

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Мобильная версия

Тема дня: Канавки на дорогах Валдая

Актуальное:

Гироскутеры

Канавки на дорогах Валдая

ВПЕРЕД, НАШИ БОЙЦЫ!!

Словом можно полки за собой повести…

Посмотрел фильм...

Колодец под ключ , септик , водопровод , канализация !

МЕГА-АНЕКДОТ

Обсуждаем проводящиеся в «Кристалле» хоккейные матчи

Продам пожарную мотопомпу champion GHP40-2

продам высоторез Echo PPT-235ES

Аферисты, мошенники! Вокруг будьте бдительны

Украина 2014. Восстание.

Back in USSR: архивные фотографии старого Валдая

Куплю бытовку с доставкой и установкой

Сдам 2-ух комнатную квартиру недорого

ЭкоБомба (где сажать будем?)

«Информационный» указатель-врунишка

А что у вас на холодильнике понаклеено?

Дороги. 6 серия: Ремонт 2013–2014–2015–2016–2017

Кто мне вспашет огород?

Новости | Город | Справка | История | Достопримечательности | Туризм | Фотографии | Форум

Валдай он-лайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

«Группа товарищей™» © 2000-2039  | Информация о сайте  
Письма писать сюда: valday.com@gmail.com