Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Так нельзя!!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Sergei 
Гость







Сообщение 07.06.04 13:49 Ответить с цитатой

Хорошие новости
Дата: 28-04-2004
Наконец-то заново заасфальтировали улицу Песчаную, от «пяти углов» и почти до ПМК. Не иначе, как идет подготовка к 9 Мая. Все это хорошо и замечательно, одно только настораживает – а разве можно укладывать асфальт во время дождя?

Вот читаю я и фигею "настораживает, а разве можно" конечно нельзя, совсем, он года не пролежит!! А деньги из вашего бюджета перечисленны, и заново переределывать никто не будет, между прочим, открываем УК:
"Статья 293. Халатность
1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Крупным ущербом в настоящей статье признается ущерб, сумма которого превышает сто тысяч рублей."

Я вам гарантирую что, дорога стоила более 100000 рублей. А ситуация когда машину может бросить на обочину или на встречную при перестроеннии, если она попадет в яму (а ямы появяться при такой укладке скоро)очень высока, а там и до человеческих жертв недалеко. Надо тупо идти в прокуратуру и оставлять заявление проследив что бы на вашей копии проставили входящий номер, еще можно указать что в соответствии с Пост. Президента РФ прокуратура сама должна незамедлительно реагировать на собщения СМИ в которых сообщается о нарушениях законодательства ( на будущее), а если вы еще не поленитесь сделать несколько фотографий....
P.S И будем всем счастье


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.06.04 14:00 Ответить с цитатой

Цитата:
— Мы видим, что в городе кое-что делается по ремонту дорог. Чем можете порадовать горожан по этому вопросу?
— Основной объём работ будет выполняться в районе улиц Механизаторов и Песчаной. Сейчас он сделан лишь на треть. Там будет положена труба через дорогу, заменено 70 м водопроводных труб, чтобы не разрывать вновь положенный асфальт, который дойдёт до ларьков. Весь остальной ремонт по городу будет, к сожалению, лишь ямочный, качество которого оставляет желать лучшего. На ремонт дорог в этом году выделено всего 2 миллиона рублей, из них на ямочный ремонт — 200 тысяч рублей. На эти гроши фрезеровать не получится. Планируется в ямки забивать щебень и заливать эмульсией. Кроме этого, есть договорённость с И. Н. Толоконниковым о ремонте дороги возле своей организации у ДЭУ, на въезде в город со стороны Новгорода до железнодорожного переезда и на въезде со стороны Зимогорья. Строительное управление №6 обещало обновить асфальт на площади Свободы.


http://valday.com/gazeta65

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com