Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Где стоит рыбку половить и отдохнуть душой?     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Ops 
Гость







Сообщение 01.06.04 16:03 Ответить с цитатой

Привет, валдайцы. Не первый год езжу к вам и всегда от отдыха на вашей земле остаются самые приятные воспоминания. Хотелось бы в этом году приехать к вам порыбачить. К сожалению никак не могу определится с местом, раньше всегда ездили на Велье, но в последнее время пошли разговоры, что озеро очень сильно пострадало от сетей, поэтому вопрос, что вы коренные жители посоветуете. Народ мы культурный, сетей не ставим и места стоянки за собой прибираем, в общем со своей стороны гарантируем полную порядочность. Всех благ и удачи.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.04 18:20 Ответить с цитатой

Вообще в окрестностях очень много озёр. И даже, заранее не планируя найти место для рыбалки и стоянки не проблема. Правда, ещё немного зависит от автомобиля, не то чтобы дороги очень уж плохие, но иногда попадаются тяжёлые места. А так конкретно сказать тяжело, у многих озёр просто нет названий, а если и есть то они мне неизвестны. Можно просто приехать и уже здесь определиться.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.04 23:02 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Вообще в окрестностях очень много озёр. И даже, заранее не планируя найти место для рыбалки и стоянки не проблема. Правда, ещё немного зависит от автомобиля, не то чтобы дороги очень уж плохие, но иногда попадаются тяжёлые места. А так конкретно сказать тяжело, у многих озёр просто нет названий, а если и есть то они мне неизвестны. Можно просто приехать и уже здесь определиться.


Хороший исчерпывающий ответ. Больше сказать нечего.


Kornely 20


K


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.04 19:54 Ответить с цитатой

мы были на майские на Валдайском озере, на острове через понтон, там, где монастырь. подробнее на http://www.rybaki.com


Olga 4


O


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.08.04 08:19 Ответить с цитатой

Может. кто-нибудь поделится секретной информацией о рыбке? Меня интересует, где ее можно будет половить в сентябре в районе д/о "Валдай" и какая вообще рыба там ловится?


Kornely 20


K


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.08.04 10:00 Ответить с цитатой

да как мне кажется, ее на Валдае можно ловить всегда, а уж тем более ближе к осени, так как жор у нее будет.


Olga 4


O


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.08.04 10:16 Ответить с цитатой

Ух, тогда точно еду! Надеюсь, что в начале сентября будет не очень дождливо и холодно.


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.08.04 14:18 Ответить с цитатой

Зато уж точно будет весьма людно ! На эти выходные решили с хорошими людьми организовать пикник.Хрен в нос.Даже на собственной даче места не нашли!


ИЗ ВРАЩЕНЕЦ 94




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.08.04 21:18 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Зато уж точно будет весьма людно ! На эти выходные решили с хорошими людьми организовать пикник.Хрен в нос.Даже на собственной даче места не нашли!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :lol:Но все прошло как полагаеться - вышли из положения!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com