Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Неделя, проведенная в Валдае с 14 по 21 августа 2004 года.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 11:56 Ответить с цитатой

Неделя, проведенная в Валдае на пути из ниоткуда в никуда.

Москва, пятница, вечер.

Поезд, который едет из Москвы до Пскова, проезжая Валдай.

Я принял решение и в тот же день поехал на вокзал и стал в очередь за билетом. Как настоящий индеец я решил ехать налегке. Взял только ноутбук, рюкзак и одежду. Успел как раз во время, поезд отправлялся через минут 15 после покупки билета. Билет, который я купил, был последний. "Это судьба" подумал я, невольно улыбнувшись своему фатализму. Нашел свой вагон и место. Поздоровался и осмотрелся. В моем отделении сидели две барышни лет по 19, напротив сидела пожилая дама, в проходе сидела полная дама. Было открыто окно, и на пироне у нашего окна стояла женщина и давала какие-то напутствия двум барышням, вероятно, она была матерью одной из них.
Как только поезд тронулся, девушки начали вести оживленную беседу. Говорили они очень чисто, внятно и естественно. Они смешивали русский, немного английского и немного французского. Их речь была быстра, в тоже время несбивчива и лилась словно поток. Удивительно, но они не разу не перебили друг друга, не повысили голос, и не возникло ни одного спора или конфликта, хотя у них явно были разногласия. Культура речи и манеры поражали. Часто бывает так, что когда человек пытается соблюдать манеры у него выходит неестественно и натянуто, но эти две барышни были редким исключением - наверное, культура была у них в крови. Сначала я хотел поучаствовать в беседе, но мне не представлялось возможности вставить слово, а перебивать никогда не любил, тем более девушек. По своему обыкновению я просто сидел и смотрел в окно и на них своим спокойным взглядом, они тоже изредка смотрели на меня своими ясными глазами. Впрочем, на меня они почти не обращали внимания, вероятно, я был для них всего лишь еще один не далекий и не отёсанный парень каких много. Из разговора я понял, что они едут в Псков на каникулы и что одна из них живет в Эстонии или Латвии, а другая в Москве, и что они бывают в Париже - учат французский язык и вообще часто бывают в Европе.
Может показатся, что мне эти две девушки просто понравились, не без этого конечно. Но запомнились мне они оттого, что я был вынужден очень долго их слушать. Обычно когда меня раздражает или утомляет чья-то длинная речь, я в какой-то момент просто перестаю эту речь воспринимать, но на этот раз отключить восприятие у меня не получалось, это было, наверное, оттого что девушки постоянно меняли тембр и ритм речи, при этом, не останавливаясь больше чем на три секунды. Через пару часов этой беспрерывно-льющейся речи мое сознание погрузилось в туман. Я залез на верхнюю полку, накрыл голову подушкой и валялся так до самого Валдая.

Валдай, суббота, 4 часа утра.

Выйдя из душного вагона, я вдохнул полной грудью. Кроме свежести ночного воздуха, в нос бил сильный запах говна. Ощущая дежавю, я вспомнил чьи-то шутливые слова: «Слышишь? Это Родиной запахло». Впрочем, когда я отошел на пару вагонов запах пропал. Подойдя к зданию вокзала, я удивился, когда увидел штук, пять такси, такого здесь раньше я не видел. Подойдя к таксистам, я оглядел их, они все смотрели на меня как-то подозрительно угрюмо, только на следующий день я понял, что что-то в моем облике говорило им, что я ненавистный «москаль». Выражение лиц таксистов отбило всякую охоту с ними ехать, я решил пройтись пешком на свежем воздухе. Бодрой и уверенной походкой я шел по городу. Омрачало мою ночную прогулку большое количество луж и плохое освещение. Я много раз наступал в лужи и матерился, а поскольку на мне были сандалии на босу ногу, то маленькие камешки и песок застревали между пальцев ног, когда я выпрыгивал из очередной лужи. Штаны, конечно, тоже были испачканы брызгами.
Ночь в Валдае совсем не такая как в Москве. В Валдае она очень тихая, тёмная и если нет облаков то звёздная. В Москве же светло, шумно, воздух грязный и почти не видно звёзд ночью. Я пришел домой и завалился спать.

to be continued


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 12:03 Ответить с цитатой

Ждем продолжение Smile

Кстати, был на Валдае и не законтачил с Админом Sad
Как ты мог?


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 12:53 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Ждем продолжение Smile

Спасибо!
Azs писал(а):
Кстати, был на Валдае и не законтачил с Админом Sad
Как ты мог?

Прости меня Тимофей, каюсь, пил беспробудно и многих не попроведал. Кстати я будучи в Валдае позвонил Даркичу и спросил где ты живешь, а он сказал что не знает, а я ведь хотел хоть раз тебя живьем увидеть, поболтать.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 12:55 Ответить с цитатой

Валдайские кореша.

Опишу некоторых моих Валдайских корешей. Начнем с Сереги (Шарящий - от слова шаришь), с ним я учился в куче (Валдайский техникум), мы вместе год качались и даже два месяца ходили на бокс и на борьбу. На вид худощав, но вынослив как ремень. Несколько раз мы с ним дрались, но не тяжело. Петруха отличается физической силой, специфическим чувством юмора и добродушием. Всегда носит кепку (даже плавает в ней!) мотивируя это тем, что от загара у него на лице появляются белые пятна, но этих пятен никто никогда не видел. Барановский Саня (Шульц, Борман, Саняга и т.д.) придерживается нацистских взглядов, учиться на историческом факультете, любит по пьяни орать фашистские и не только песни, футбольный фанат, носит одежду в стиле скинхед и любит выпить на халяву. Петруха и Саняга мои земляки - они тоже с Казахстана. Миха отличается храбростью, любит иногда приврать, несмотря на небольшой рост очень силен и может легко набить морду. «Сажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты», да - я тоже такой же раздолбай.

Валдай, суббота, полдень.

Проснувшись, я решил проведать старых корешей. Первым делом пошел к Серому. По пути встретил Саню Барановского и RIP-а. Затем вместе с Серым я закупил пять литров пшеничного спирта. Сереге нужно было ехать на работу, он подкинул меня к Михе и уехал. Мы засели у Михаси дома и начали употреблять спирт под закуску.
Любопытно, но в России, в самой пьяной стране на счет спирта имеют место быть предрассудки. Например, бытует мнение, что спирт имеет очень плохой вкус и сильно обжигает горло. Это глупости, если пить спирт правильно, то он на вкус как вода и горло не в коем случае не обжигает. Для этого нужно соблюсти простую последовательность:
1. Непосредственно, перед тем как пить спирт выдохнуть воздух.
2. Пить спирт нужно не на вдохе и не на выдохе, при этом ни в коем случае не пропускать воздух в горло иначе обожжет.
3. И сразу запить водой, тоже не вдыхая и не выдыхая.
Если эта операция делается быстро и без напряжения, то почти никаких вкусовых ощущений спирт не вызывает, повторюсь - самое важное не смешивать воздух и спирт в горле. Спирт вообще имеет много преимуществ по сравнению с водкой, к примеру, нет такого тяжкого похмелья и опьянение совсем другое - не такое мутное и противное как с водки, а если есть гастрит или язва желудка, то он отлично прижигает и укрепляет желудок. Впрочем, что и как пить это дело вкуса, настроения, обстановки и денег.
Я немного отвлёкся - мы пили спирт, пацаны рассказывали о том, что произошло в Валдае за прошедший год, а я рассказывал, как живу в Москве. Оказалось, что Петруха снял отдельную квартиру и стал в ней жить со своей девушкой, Михася не работает и не учится, Барановский учится в Новгороде. В общем, все как обычно и потихоньку. Как-то само собой разговор перешел в философско-политические споры ни о чем, спорили долго и горячо, но обошлось без драк. Кстати я часто не могу избавиться от ощущения, что разговор идет совершенно ни о чем, и что каждый говорящий всего лишь пытается убедить собеседника в том, что он самый умный. Прав был Лао Цзы - «Убеждающий не знает, знающий не убеждает» или в другой версии «Говорящий не знает, знающий не говорит». Потом мы пошли на работу к Шарящему, Петруха пошел домой, Миха потом тоже свалил. Затем я и Саняга Барановский пошли к RIP-у и Aen в гости. Мы сидели и пили пиво, о чем-то разговаривали. Мне запомнилось только как Aen сказала, что она наверное единственная кто читает мои длинные сообщения на валдайском форуме, я был пьян и мне было лестно.

Пьянка у Вано или знакомьтесь через ethernet.

Запомнилась пьянка у Вано. Происходило это у Вано на хате, сначала там были Михася, Макс (кстати, я так и не понял, откуда он там взялся), Вано и я.
Говорят, что когда человек напьется, то проявляется его истинная сущность, к примеру, некоторые спокойные люди, напившись, становятся агрессивными, а некоторые начинают убеждать окружающих что они самые умные и т.д. Когда я напиваюсь, то почти не меняюсь, я не становлюсь шумнее, озабоченнее или агрессивнее, я делаюсь коммуникабельнее и непринужденнее - мне любой человек становиться братом. Безусловно, есть стадия опьянения, когда любой человек перестает быть человеком или как говорит мой дядька - «идет отрыв от человеческого». Что греха таить я тоже так напиваюсь, обычно в этом безобразии участвует Петруха. Вообще с Петром невозможно не напиться, он обладает «мистической силой притяжения спиртного», я уже вижу, как вы улыбаетесь. Но это подтверждено экспериментально. К примеру, один раз чисто ради эксперимента мы с Петрухой пошли в Яму, сели за столик, взяли по бутылке пива и не с кем не разговаривали и не знакомились. Просто спокойно сидели и молчали. Неизвестно откуда появились 4 уверенные в себе девушки, не спрашивая нас ни о чем, накупили спиртного, и ловко нас напоили. А ведь мы с Петром ради эксперимента сидели с очень постными минами.
Опять я отвлекся, мы напились у Вано и вроде хотели идти за какими-то бабищами. Но тут наши планы изменились. Дело в том, что у Вано дома есть компьютер и сделана локальная сеть по дому. Как водиться в этой сети общаются между собой с помощью команды «net send». Я сел за комп Вано и ради прикола наугад написал «привет» случайному соседу, он ответил, мы разговорились, оказалась там тоже компания, только трезвая. По простоте душевной я их позвал к нам бухать, они сначала долго сомневались, но потом пришли всей бандой. В общем, за минут 20 общения по сетке мы приобрели собутыльников. Точно не помню, сколько их там было, что-то около 5-6 пацанов и одна девушка, всем по 17 лет, как и Максу. В таком возрасте люди тощие, энергии много, чувства меры мало. По этим причинам я с молодежью не пью обычно, ибо часто слабы и не культурны они для серьезной пьянки, но в этот раз нельзя было отмазаться - мы сами приглашали. Спирт мы развели водой, потому что так его пить наши гости, вероятно, не смогли бы. Сделали закусь и начали бухать. Сначала наши гости немного стеснялись, но по ходу опьянения они стали общительнее. Пацаны были местные, девушка из Питера.
Мне запомнились только двое, парень по имени Роган (это кличка) и девушка, имя которой забыл как обычно. У девушки был пирсинг в языке и носу. Она внешне очень напоминала Аврил Лавин (Вроде так пишется). Они, наверное, были парой. Все в Рогане и этой девушке говорило что они живут только ради кайфа. Я завел с ними разговор на эту тему. По пьяни я пытался толкнуть мысль что человек который живет идеей кайфа обречен сторчаться или спиться, потому что в конце концов не выдержит действительности в которой всегда нераздельны кайф и страдание (инь и янь), в общем как обычно умничал. Девушка с интересом меня слушала, а Роган немного впал в задумчивость. Не знаю, в какой степени поняли мою мысль. Через пару часов два ли три пацана из гостей перепились, переблевались и валялись кто где. Макс к тому времени тоже перепился, переблевался и валялся на балконе тушкой. Странно было видеть всегда улыбающегося и жизнерадостного Макса хмурым и перепившим. Не было смысла пить дальше. Те, кто был по трезвее, вытащили тела из квартиры Вано, и понесли по домам. В остальном была обычная пьянка без чувства меры и обычные синие разговоры.

to be continued


Последний раз редактировалось: Илья (24.08.04 15:26), всего редактировалось 1 раз


Гость 








Сообщение 24.08.04 12:59 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Любопытно, но в России, в самой пьяной стране на счет спирта имеют место быть предрассудки.


http://newsru.com/russia/16aug2002/alkogol2.html


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 14:53 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Кстати я будучи в Валдае позвонил Даркичу и спросил где ты живешь, а он сказал что не знает, а я ведь хотел хоть раз тебя живьем увидеть, поболтать.


Надо было в мобилу стучаться.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 14:59 Ответить с цитатой

Черт, ты ОЧЕНЬ КЛАССНО пишешь. Тебя ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО читать. Хорошо растекаешься мысью по древу...

Чуток грамотности, и готов литератор.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 15:23 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Черт, ты ОЧЕНЬ КЛАССНО пишешь. Тебя ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО читать. Хорошо растекаешься мысью по древу...

Спасибо Тимофей, раньше я ничего никогда не писал (ни стихов ни прозы) даже не пробовал. В школе больше тройки не получал за сочининия.

Так что мне очень важно одобрение Smile, меня прям за живое задевает.
Azs писал(а):
Чуток грамотности, и готов литератор.

Буду стараться.


Гость 








Сообщение 24.08.04 15:28 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Илья писал(а):
Любопытно, но в России, в самой пьяной стране на счет спирта имеют место быть предрассудки.


http://newsru.com/russia/16aug2002/alkogol2.html


Посадил дед ... печень.
Выросла печень большая-пребольшая.
Тянул дед, тянул ...так до лета и не дотянул...


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 15:39 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Посадил дед ... печень.
Выросла печень большая-пребольшая.
Тянул дед, тянул ...так до лета и не дотянул...

Не судите меня дрожайший ононим строго, ведь вы еще не прочитали конец рассказа, там я привожу причину своего пьянства.
Wink


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 15:44 Ответить с цитатой

Ничего не вижу плохого в том уровне алкоголизма, который практикуется мной, видимо Ильей и еще парой моих друзей - админов, врачей, телемастеров, програмеров и пр....


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.04 11:53 Ответить с цитатой

Страшное похмелье утром в пятницу.

Вспомнил хайку:

Хмурое утро.
Тихо бредут мужики
За самогоном.

Где-то читал, что наши предки славяне практиковали необычный способ принятия коллективых решений. Все собирались у дуба и сильно пили (вероятно, медовуху, водку тогда еще не умели делать), при этом обсуждали проблему, ради которой собрались. Пили до такой степени что так и валялись до утра под открытым небом. Утром, не похмеляясь, обсуждали ту же самую проблему. И уж потом принимали решение. Таким образом, получалось, что каждый человек смотрел на одну и ту же проблему с разных точек зрения, вернее пребывая в разных состояниях: опьянения и похмелья. Уж не знаю мудро это или нет, но видно пили славяне еще в времена.
Мы с Петрухой накануне выпили, по меньшей мере, пол-литра (может и больше) спирту на двоих закусывая только водой и пивом, а пива выпили аж по пару литров в рыло, при этом шатались по городу, два дурака. Когда я уже начал чувствовать свою норму и отказывался, то Петька меня все равно уговаривал и я пил. Знаете, есть такая категория синих фраз типа «Ты меня уважаешь!? Пей!». Видно бес нас попутал с Петрухой.
Пили много, на голодный желудок, да еще и без закуски, но не блевали - мы ведь парни крепкие, а Петруха вообще матерый в синих делах. К слову я блевал только один раз в жизни, лет в 17 примерно, по глупости конечно. Больше такого со мной не случалось, ибо меру знаю, блюду этикет и отжимаюсь по утрам.
Похмелье меня посещало второй раз в жизни.
Похмелье было такое страшное, что казалось - умру. Конечности тряслись, реальность была невыносима. Меня мучил сушняк, лицо было немного опухшим.
Конечно, я не имею большой опыт, но мне кажется, что похмеляться нельзя, нужно пережить похмелье, при этом осмыслять свою жизнь. Вот я и пошел на природу, сел на траву и стал заниматься дыхательной йогой. Через час я был как огурчик. В тот день, как ни в чем не бывало, я снова пил, правда, совсем немного и не спирт, а коньяк, закусывая нарезанным лимоном, посыпанным сахаром и кофе - тоже отличная штука.
Немного странно, когда не помнишь что с тобой было вчера. Вспышками возвращается память о вчерашних событиях. Вот к примеру вспышка: уже темно, я сижу на пристани и о чем-то говорю с какими-то бабищами, на мне шорты, меня наверное кусают комары, но я не чувствую. Потом еще вспышка: я сижу в Балтике и обсуждаю с Aen что-то философское или литературное (убей, не помню что) она произнесла пару строчек из стихов Дельфина, помню, что мне понравилось, но ни слова вспомнить не могу. Или еще: Петька налил спирт в пластиковую пивную кружку и поджег, спирт полыхает, потом стакан уже валяется на асфальте спирт разлился и горит, а стакан плавится, потом я его пытаюсь затушить ногой. Потом я о чем-то говорю с Барановским, помню только то, что Барановский грустный сидит. Больше ничего вспомнить не могу. Немного стыдно, не натворил ли я чего по пьяни, ведь вчера вечером у меня произошел «отрыв от человеческого».


Гость 








Сообщение 26.08.04 11:58 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Потом еще вспышка: я сижу в Балтике и обсуждаю с Aen что-то философское или литературное (убей, не помню что)


Воопще то это моя вспышка.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.04 12:57 Ответить с цитатой

Странная встреча у вокзала.

Очень не люблю опаздывать. По этой причине мы с Шарящим приехали на час раньше на его машине. Оглашая визгом и матами окрестности, рядом бухала банда каких-то перцев и бабищь. Я стоял в задумчивости и смотрел на темноту в кронах деревьев, даже не помню, о чем я думал в тот вечер, когда к нам подошли панк и девушка. У них было по походному рюкзаку, по всему видно, что давно странствуют. Панк был лопоухий парень, шустрый и обаятельный, но он мне не внушал доверья - я иногда чувствую людей с первого взгляда. Девушка была по-своему прекрасна, в ней чувствовалась жизненная сила и сила воли. Она была одета как хиппи, но выглядела немного странно, вернее ей подходила бы немного другая одежда и обстановка. Они были очень разными. Панк что-то пытался нам впарить (вроде мобильник без подзарядки). Девушка смотрела куда-то в ночь. Не впарив нам мобильник, панк попросил мелочь и пару сигарет. У меня была только штука одной банкнотой, Шарящий был без денег, но дал сигарет. Они спросили, как дойти до трассы, мы объяснили. Они уже собрались уходить, как я по своему обыкновению сказал умную фразу - «жизнь человека это путь из ниоткуда в никуда». Неожиданно они стали серьезными и синхронно согласились со мной. Панк посмотрел на меня немного с удивлением, девушка впервые посмотрела мне прямо в глаза. Мне вдруг показалось, что она знает нечто что можно узнать, только странствуя с рюкзаком, и что словами никогда не выразишь. От ее взгляда мне стало не по себе, казалось, скажи она мне в тот миг - «Пойдем странствовать» я бы пошел. Мне стало страшно, со мной это очень редко бывает, я опустил глаза. Мы еще о чем-то говорили, они рассказали, что они встретились недавно, и что панк шел с нашествия в Самару, а девушка в Москву. Вернее не шли, а путешествовали автостопом. Потом они ушли к трассе, а мы с Шарящим остались. В тот вечер я был очарован образом человека идущего вдаль. Стоя в размышлениях, мне сначала вспомнилась часть песни Шклярского:

Легко мне скользить по земле.
Души не оставив нигде,
Так просто ступив за порог.
Мимо улиц пустых.
Прохожих, похожих на бледных святых.
И их тоже мучают змеи дорог.

потом вспомнилось хайку:

Куда идешь?
Мой встречный путник...
Туда же...

Вот так я и стоял, по своему обыкновению пребывая в задумчивости.
Немного жалею, что по рассеянности не спросил у этих двоих, что они ищут или от чего бегут, и что не спросил их телефон или не дал свой. Впрочем, земля круглая.

Поезд, который едет из Пскова до Москвы, проезжая Валдай.

Приехал поезд, проводница надорвала мой билет, и я вошел в поезд. Я купил белье, проводница с минуту искала сдачу со штуки. Постелил белье и завалился спать. От мысли, что кто-то сейчас не спит и путешествует автостопом, мне стало очень уютно, и я сладко заснул.
Мне снилось, что я шел по степи куда-то в даль, словно там было что-то мне нужное, но только я пока не знаю что там. Снился запах полыни и сухой степной ветер. Потом отчего то мне приснился Бильбо Бегинс идущий рядом и говоривший назидательно - «Илюха, все дороги начинаются с маленькой тропинки у твоей калитки». Бильбо был совсем не похожим на актера, который исполнял роль Бильбо в фильме, даже не знаю, отчего я знал, что он именно тот самый Бильбо. В моем сне Бильбо был смешной, неряшливый и взъерошенный, словно тоже пил эту неделю. Я его спросил - «ты, что тоже пил?», а он в ответ приподнял брови, как это иногда делает Петруха, и сказал - «русскому человеку невозможно не пить». У Бильбо была незадачливая походка и жесты. Он был сонный, словно он только что проснулся и вышел отлить, а потом дальше пойдет смотреть свои сны. Еще один мой бессмысленный сон.
Посреди ночи меня разбудила проводница и сказала пройти к ней в купе (или кабинку не знаю, как точно называется). Там она показала мне билет и сказала, что я купил билет на 22 число, а еду 21 числом, потом она сказала, что я должен сойти с поезда, либо заплатить ей полную стоимость билета, тобишь 400 рублей. Я был сонный и плохо соображал, в голове вертелась только одна странная мысль - «хорошо, что я не пробухал последнюю штуку». Я отдал ей деньги, она сказала, что в Твери может зайти ревизор и что мне тогда придется выйти. Я отправился спать, но так и не смог уснуть и ворочался с мыслю, что я совершенный дурак, раз допил до такого, что перепутал числа. Потом в голову пришла еще одна странная мысль: я обменял одни сутки в Валдае на одни сутки в Москве доплатив 4 сотни.
Потом, я понял свою ошибку. Она грамотно меня развела. Обычно я чувствую, когда меня хотят надуть, но в тот момент я был сонный. Ошибка моя была в том, что я элементарно не подумал о том, что проверять дату на билете (а также вагон и поезд) это прямая обязанность проводников им за это деньги платят. И если уж она надорвала мой билет, то должна была меня либо довезти, либо вернуть полную стоимость билета. Но спорить с нею я не пошел, проявил слабость - она меня могла бы просто выгнать на ближайшей остановке. Я даже забыл спросить её имя и должность, чтобы написать жалобу её начальству.
Конечно 4 сотни это мелочь. Грустно от самого факта. Когда я вспоминаю, что я живу в этой стране, что человек здесь должен быть хитрым, жестоким и наглым чтобы его не размазали, мне часто становится тоскливо.

PS

Все события и персонажи подлинные.
Ошибаются те кто думают, что я злостный алкоголик, раз пил целую неделю. Это не так, до этого почти год я пил только пиво и вообще не напивался. К примеру Даркич, еще не видел меня серьезно пьяным, хотя мы с ним снимаем квартиры уже больше двух лет. Страшно напиваюсь всегда только в Валдае и только с валдайскими корешами, с ними вообще невозможно не напиться.


The End.


Последний раз редактировалось: Илья (26.08.04 13:05), всего редактировалось 1 раз


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.04 13:02 Ответить с цитатой

Извиняюсь если я кого-то из героев описал неправильно или вообще не описал - пять литров спирту были виноваты в моем искаженном видении реальности в ту неделю ...


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.04 13:03 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Воопще то это моя вспышка.

Ничего удивительного, дрожайший ононим, ведь не я один был пьян Smile .

Кстати я был не слишком несносен тогда ?


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.04 20:47 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Мне запомнилось только как Aen сказала, что она наверное единственная кто читает мои длинные сообщения на валдайском форуме, я был пьян и мне было лестно.

Не хочу тебя огорчать, но ты видимо перепутал - уж прости, но я не читаю твои длинющие сообщения.

Илья писал(а):
Потом еще вспышка: я сижу в Балтике и обсуждаю с Aen что-то философское или литературное (убей, не помню что) она произнесла пару строчек из стихов Дельфина, помню, что мне понравилось, но ни слова вспомнить не могу.

.. мы с тобой Венечку Ерофеева обсуждали Smile


Илья из дома. 
Гость







Сообщение 01.09.04 22:22 Ответить с цитатой

Aen писал(а):
Не хочу тебя огорчать, но ты видимо перепутал - уж прости, но я не читаю твои длинющие сообщения.

Прошу прощения, напутал ...
[quote="Aen"].. мы с тобой Венечку Ерофеева обсуждали Smile
Уже почти ничего не помню, хорошо запоминаю только всякие глупости, а остальное быстро забываю. С странной легкостью забываю людей, лица, события ...

З.Ы. Даже странно как-то что я эту ерунду (отчет о Валдае) написал ... Confused что на меня нашло - я ж не писатель ни разу.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.04 14:29 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Валдайские кореша.
Затем я и Саняга Барановский пошли к RIP-у и Aen в гости. Мы сидели и пили пиво, о чем-то разговаривали.


Да, хорошо тогда посидели, тока мало... Жаль...
ЗЫ: Когда читал описание Барановского, ржал, чем дико распугал молоденьких второкурсниц...


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.09.04 08:34 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Да, хорошо тогда посидели, тока мало... Жаль...
Успеем Smile
RIp писал(а):
ЗЫ: Когда читал описание Барановского, ржал, чем дико распугал молоденьких второкурсниц...
Шурик личность неординарная, по своему харизматичная Cool

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com