Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Какой товар/магазин/услуга нужен валдайцу?    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Нужен ли валдайцам интим-магазин?
да
29%
 29%  [ 5 ]
нет
64%
 64%  [ 11 ]
другой магазин (ввести, какой)
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение

Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.11 08:21 Ответить с цитатой

Поражает до глубины : детские магазины расположены на 2-х этажах ( райпо и карапуз ), понятно без пандусов и пр.приспособ. Ладно райпо , тут всё всем понятно. Но Карапуз ? Вот так сервис ... При чём сделали новое крыльцо , опять - таки без пандуса. Вот какая услуга нужна в Валдае. Радует , что новые строения в обязательном порядке имеют эту приятность. Ещё бы съезды с тротуара сделали , а то к примеру около Урарту хоть взлетай , чтобы преодолеть разницу.


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.11 11:53 Ответить с цитатой

Полностью соглашусь с Нагайкой..с коляской у нас никуда не проедешь( "Трамплин" у Урарту это, вообще, отдельный разговор!


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.11 18:06 Ответить с цитатой

А с Пьяной к Росно пробовали через переход с коляской? Перейти-то перейдешь, а вот на тротуар без акробатики коляску не втащишь. Съезды с тротуаров - да - нужны:-)
А Валдаю, ну по крайней мере мне бы очень мечталось-хотелось, нужен магазин, чтобы там свежие мясо- и морепродукты были в ассортименте. И при этом еще и продавцы были ненавязчиво-сдержанно-с-достоинством вежливые, без личностного отношения к покупателям.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.11 18:18 Ответить с цитатой

tais писал(а):
свежие мясо- ....продукты были в ассортименте И при этом еще и продавцы были ненавязчиво-сдержанно-с-достоинством вежливые, без личностного отношения к покупателям
вышневолоцкий на пьяной вполне себе ничего...


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.11 19:54 Ответить с цитатой

tais писал(а):
А Валдаю, ну по крайней мере мне бы очень мечталось-хотелось, нужен магазин, чтобы там свежие мясо- и морепродукты были в ассортименте. И при этом еще и продавцы были ненавязчиво-сдержанно-с-достоинством вежливые, без личностного отношения к покупателям.

И ещё трюфеля, севрюга и рябчики там должны быть, непременно свежие, доставленные самолётом, а в дверях само собой два дюжих швейцара выписанные из Франции, с накрахмаленными воротниками и в шляпах с перьями.


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.11 20:15 Ответить с цитатой

Нагайка писал(а):
Ещё бы съезды с тротуара сделали , а то к примеру около Урарту хоть взлетай , чтобы преодолеть разницу.

Алекса Владим писал(а):
Полностью соглашусь с Нагайкой..с коляской у нас никуда не проедешь( "Трамплин" у Урарту это, вообще, отдельный разговор!

tais писал(а):
А с Пьяной к Росно пробовали через переход с коляской? Перейти-то перейдешь, а вот на тротуар без акробатики коляску не втащишь. Съезды с тротуаров - да - нужныSmile

А АЗС думает , что мамочки с колясками из вредности по проезжей части ездят !!!! Smile


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.11 20:57 Ответить с цитатой

а еще нам нужна круглосуточная аптека!!! такоу чувство, что после 20 часов( именно во столько закрывается самая последняя аптека) в Валдае люди не болеют..


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.11 22:20 Ответить с цитатой

Алекса Владим писал(а):
что после 20 часов( именно во столько закрывается самая последняя аптека) в Валдае люди не болеют..

Обычно если болеют серьезно, то есть приемный покой, а пластырь обычно в домашней аптечке должен быть)))


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.11 06:20 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Обычно если болеют серьезно, то есть приемный покой, а пластырь обычно в домашней аптечке должен быть)))


Иногда бывает, что срочно надо жаропонижающее или болеутоляющее, а аптеки закрыты..до утра не дотерпеть, и скорую вызывать только из-за этого не будешь.


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.11 09:32 Ответить с цитатой

Алекса Владим писал(а):
Иногда бывает, что срочно надо жаропонижающее или болеутоляющее, а аптеки закрыты..до утра не дотерпеть, и скорую вызывать только из-за этого не будешь.


Вот-вот.Сколько раз такое было уже(


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.11 10:23 Ответить с цитатой

Да , хотя бы какой-нибудь аптечный пунктик с продажей через маааленькое окошечко. С детьми это особенно актуально - все бяки вылезают ночью Crying or Very sad


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.11 15:44 Ответить с цитатой

Алекса Владим писал(а):
жаропонижающее или болеутоляющее,

Аспирин и ношпу тоже можно держать дома.
Если бы аптеки могли продавать спирт без ограничений и легкие наркотики, или хотя бы были монополистами в продаже презервативов и прочих девайсов для секса, то смысл был бы, а платить человеку зарплату за продажу копеечного асперина не оправдано ни чем...


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.11 16:20 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Аспирин и ношпу тоже можно держать дома.

Если у Вас нет детей - Вы меня не поймете((


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.11 18:03 Ответить с цитатой

Алекса Владим писал(а):
Если у Вас нет детей - Вы меня не поймете((

Пичкаете своих детей среди ночи таблетками которые вы сами им же и выписали сходу?


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.11 20:05 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Пичкаете своих детей среди ночи таблетками которые вы сами им же и выписали сходу?

А что, Вы ночью будете звонить в больницу и спашивать каким детским сиропом лучше температуру сбить? Или сбегаете в аптеку и купите сироп который Вам обычно врач выписывает?


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.11 20:10 Ответить с цитатой

Алекса Владим:
Не знаю, я не врач, но если врач вам уже постоянно какие-то жаропонижающие выписывает, то наверное настало время подумать об обливаниях холодной водой, а не о круглосуточных аптеках.


мурка 657
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.11 21:01 Ответить с цитатой

Илья, прекратите разводить демагогию! у маленького ребенка может подняться температура даже на жару, которая сейчас стоит!какие нафиг обливания в полгода????Все педиатры в городе выписывают Нурофен. У меня, например, ребенок редко болеет, но когда заболеет я врача уже даже не вызываю, потому что от температуры - Нурофен, от кашля - попейте какой-нибудь сиропчик, от насморка - попрыскайте чем-нибудь! это мне говорит наш педиатр!!!!! поэтому я прихожу в аптеку и покупаю то, что считаю, самым подходящим для моего ребенка.


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.11 21:29 Ответить с цитатой

Илья:
Ну вы и поперечина ! Как будто зубы у вас не болели , мигрень не случалась , а дети под холодной водой с рождения купаются , поэтому на зубы температуры у них нет , не было и не будет !!


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.11 21:41 Ответить с цитатой

Нагайка писал(а):
Ну вы и поперечина ! Как будто зубы у вас не болели , мигрень не случалась , а дети под холодной водой с рождения купаются , поэтому на зубы температуры у них нет , не было и не будет !!

Да блин, я ж от чистого сердца и из благих побуждений ратую за обливания! Smile

Бивни у меня и правда не болели ни разу в жизни, ну это не моя заслуга, просто повезло. Голова болит редко ибо кость. Простуда-жар у меня тоже очень редко, потому что в детстве меня закаляли, если я простужусь или гриппом заболею то мне нужно просто выспаться и всё проходит, никаких таблеток ваще не пью.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.11 21:51 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
если я простужусь или гриппом заболею то мне нужно просто выспаться и всё проходит, никаких таблеток ваще не пью.

Это такое народное средство - выспаться? Надо попробывать.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 4 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com