Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 В Валдайском районе легковушка врезалась в фуру    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 21:23 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
И кстати, что ты считаешь "ведром"?

Неуправляемая повозко))))

Azs писал(а):
Можно провести и такую параллель: пьешь? куришь? не качаешься? сидячий образ жизни?

Заболел?


А еще можно такую: если ты свою жену не удовлетворяешь, то она тебя не кормит... и фасфуды рулят)))


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 21:39 Ответить с цитатой

Любая повозка с любым "Шумахером" может стать неуправляемой. Проверено. От обстоятельств не застрахован никто.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 21:44 Ответить с цитатой

Елочка писал(а):
Любая повозка с любым "Шумахером" может стать неуправляемой.

Ключивое слово Шумахером!
Я вчера ехал по той же дороге в то же время 80-90 км/ч и сижу здесь живой и здоровый...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 21:50 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Блоги, создания более адекватные чем суды.

Ну пиши исчо, авось построят дорогу-то)))

Кирилл писал(а):
Чешу репу... Мне единорос отвечает?

А что не так?


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 21:56 Ответить с цитатой

лучше бы вы свою гражданскую активность направили в тему про валдайскую этническую преступность


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 21:58 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Ну пиши исчо, авось построят дорогу-то)))

Пускай суды строят.

RIp писал(а):
лучше бы вы свою гражданскую активность направили в тему про валдайскую этническую преступность

А двестивосемдесятвторая?


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 22:05 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
80-90 км/ч

не всегда спасает


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 22:20 Ответить с цитатой

Елочка писал(а):
не всегда спасает

Иногда и дома можно насмерть убиться... что с того? Дело не в том, что спасает, а что нет, а каков% вероятности того, что на скорости на встречке в гололед ночью ты останешся жив и какую роль в этом играет вертикаль власти и лично сам ВВП.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 22:29 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
и какую роль в этом играет вертикаль власти и лично сам ВВП.

Ту, которая отвечает за безопасность движения, ту, которая старается исключить технический фактор в гибели людей.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.12 22:44 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
ту, которая старается исключить технический фактор в гибели людей.

Наши люди бьются даже на совершенных европейских трассах и не только наши...
Кирилл писал(а):
Ту, которая отвечает за безопасность движения,

Вот за твою личную безопасность кто больше отвечает Путин или ты сам?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 06:03 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
А когда метель и гололед, то спрашивается, что ты делаешь на встречке?

Rambo писал(а):
Я вчера ехал по той же дороге в то же время 80-90 км/ч и сижу здесь живой и здоровый...


Ты молодец, хорошо, наверное, ездишь. Абсолютно вон уверен, что никогда ничего не сделаешь неправильно.

Жень, а если, не дай бог, В ТЕБЯ ВСТРЕЧКА. Не ты, а В ТЕБЯ?

Тут, я думаю, ты и "вертикаль" и Путина, и клептократию нашу, и коррупцию, и воровство, и власть, позволяющую цвести всему этому и этим и являющуюся, и блаблабла из ящика об очередных триллионах, выделенных на дороги, вспомнишь не таким добрым словом, как сейчас.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 06:07 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Вот за твою личную безопасность кто больше отвечает Путин или ты сам?


Жень, за безопасность в быту, безусловно, отвечает сам Кирилл.

А за безопасность его и его семьи в общественных местах, местах общего пользования, технических объектов, коими являются и дороги, отвечает государство, во главе с сам знаешь кем.

Что ты как маленький-то?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 08:51 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Что ты как маленький-то?

Сам ты маленький... Вот что делала пятнашка на встречке, ее туда Путин направил невидимой дланью?
Azs писал(а):
Жень, а если, не дай бог, В ТЕБЯ ВСТРЕЧКА. Не ты, а В ТЕБЯ?

Тим, да пока у нас так ездят, то никакие отбойники не спасут. Я согласен, что дороги далеки от совершенства, но ведь пик аварий приходится на определенные погодные условия, при которых некоторые едут как летним ясным днем. Или может каждому из нас Путин должен сказать пить или не пить за рулем? ведь на работе ты в журнале по технике безопасности расписался, инструктаж получил и если ты без спецодежды и пьяным полез в проводку, то сам себе приговор подписал, так ведь. почему нас как слепых котят должны еще и по дорогам водить? Самосознание где?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 11:18 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Вот что делала пятнашка на встречке, ее туда Путин направил невидимой дланью?


Вот все-таки ты как маленький. Господи, да случайность, колесо лопнуло. У водилы инсульт, да мало-ли что.

А за 12 лет Путина отбойника так и не появилось.

И вот эта пятнашка летит в тебя, а ты думаешь:
Rambo писал(а):
Самосознание где?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 11:21 Ответить с цитатой

Рэмба, я, если честно, слегка в непонятках. Какой предмет спора-то?

Ты не согласен с тем, что бьются очень много по причине очень плохих дорог? или ты не согласен с тем, что дороги плохие? Или ты утверждаешь, что путин не причем, что дороги плохие?

Не понимаю...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 11:38 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Какой предмет спора-то?

Предмет спора в том, что Путин не при чем когда кто-то ездит по встречке и данная авария справоцирована не плохой дорогой, (в Валдайском районе М 10 нормального качества) а плохой погодой (несомненно Путин виноват) и "мастерством" водилы, едущего по встречке (тоже Путин виноват)
Качество дорог на самом последнем месте в аварийности. Вспомни сколько аварий было на острове до появления дороги и моста и сколько стало после того,как асфальт там уложили. Я хорошо помню, т.к. езжу там почти ежедневно. Даже летом одни задницы машин из кюветов торчали, а световую разметку по обочинам снесли за один сезон (не иначе как Путин)...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 11:50 Ответить с цитатой

Странный разговор...

Жень, я о том, что если бы был разделительный барьер и освещение, как должно по идее быть на главной дороге страны, дороге между двумя столицами, то смертность на этой дороге упала бы в десятки раз.

С этим ты тоже будешь спорить?


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 12:36 Ответить с цитатой

Azs:Полностью поддерживаю.Но если бы ремонтники реально начали делать отбойник по всей трассе- проехать видимо просто невозможно было бы.Трасса бы встала.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 12:49 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
С этим ты тоже будешь спорить?

Более чем уверен, что просто увеличится скорость, а не снизится аварийность.

Azs писал(а):
если бы был разделительный барьер и освещение, как должно по идее быть на главной дороге страны, дороге между двумя столицами, то смертность на этой дороге упала бы в десятки раз.

Так Путин-то тут причем? Есть чиновники отвечающие за качество дорог, ты и я платим налог на эти дороги и в праве требовать качества за свои деньги, разве нет? Можно ждать бесконечно доброго царя, который придет и сам сделает этот отбойник. А можно податься в сутяжничество и попробовать сдвинуть нужного чиновника с пятой точки.

Если бы была культура поведения на дороге, то и без отбойника смертность упала бы в десятки раз. Или ты это готов оспорить?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.12 12:57 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Более чем уверен, что просто увеличится скорость, а не снизится аварийность.


Ага. Только почему-то все аварии именно на крестецком и нашем участках, а там, где отбойник есть, на новгородской объездной и далее к Питеру, аварии редко-редко.

Рэмба, прости, ты хоть думай что несёшь.

Rambo писал(а):
Если бы была культура поведения на дороге, то и без отбойника смертность упала бы в десятки раз. Или ты это готов оспорить?


Ну мы сейчас про дороги, а не про культуру. Впрочем, с этим конечно любой согласится.

Rambo писал(а):
Так Путин-то тут причем? Есть чиновники отвечающие за качество дорог, ты и я платим налог на эти дороги и в праве требовать качества за свои деньги, разве нет?


Ты, видно, действительно как дитё Smile

Утребуйся Wink

В прошлом году губернатор Митин в своем блоге открытым текстом признался, что ничего не может сделать с крестецким участком, и все претензии и проклятья мечите в Тверьавтодор.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com