Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Где отдыхают валдайцы летом?     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Елочка 
Гость







Сообщение 11.01.05 16:06 Ответить с цитатой

Люди живущие в больших городах стремятся уехать летом загород, на дачу, на природу или в такие курортные города, как Валдай, а кто побогаче (без намека на превосходство маскалей (специально для UnMask))за границу. Вот мне стало интересно, а где же отдыхают сами валдайцы? Ведь все к чему стремится житель большого города (чистый воздух, водоем и лес) у вас имеется!


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 16:10 Ответить с цитатой

ну, если иметь рублей 500-600, а то и тыщщу, то едем в маскву. Wink а так, если больше - ездят заграницу.
если некогда и денег нет, то - дачи, озера, леса, поля.
всё как обычные люди.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 16:39 Ответить с цитатой

Как правило, отдыхаем на природах. Одно печалит — последнее время все природы летом приезжими (не только маскалями, спец. для Ёлочки Wink ) заняты. Вот буквально этим летом с друзьями пытались встать на стоянку на Острове — хренос лысос, все места заняты, везде палатки, крутые иномарки, и пр.


Гость 








Сообщение 11.01.05 17:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Как правило, отдыхаем на природах. Одно печалит — последнее время все природы летом приезжими (не только маскалями, спец. для Ёлочки Wink ) заняты. Вот буквально этим летом с друзьями пытались встать на стоянку на Острове — хренос лысос, все места заняты, везде палатки, крутые иномарки, и пр.


Пора вводить временную регистрацию, повременную плату
за пользование природными ресурсами, ну и прочие блага московской цивилизации.


Елочка 
Гость







Сообщение 11.01.05 17:25 Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Пора вводить временную регистрацию, повременную плату
за пользование природными ресурсами, ну и прочие блага московской цивилизации.

На сколько я знаю, за прибывание в лесу с палатками, отдыхающие и так платят, что-то национальному парку. Считаю это правильно! А то итак уже засрали всю природу-мать!!! Sad


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 17:41 Ответить с цитатой

Уважаемая Палочка! (простите Ёлочка)

Вот у нас есть вопрос - : А что такое отдыхать или отпуск. Я 5 лет не имел даже возможности на выходной выйти. Crying or Very sad


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 17:48 Ответить с цитатой

Peka писал(а):
Уважаемая Палочка! (простите Ёлочка)

Вот у нас есть вопрос - : А что такое отдыхать или отпуск. Я 5 лет не имел даже возможности на выходной выйти. Crying or Very sad


Угу, у меня с 94-го отпуска не было Sad


Гость 








Сообщение 11.01.05 18:17 Ответить с цитатой

Peka писал(а):
Уважаемая Палочка! (простите Ёлочка)

Вот у нас есть вопрос - : А что такое отдыхать или отпуск. Я 5 лет не имел даже возможности на выходной выйти. Crying or Very sad
А тут уж ваши проблемы!Каждый выбирает сам что ему нужно в этой жизни,не правда ли?


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 18:21 Ответить с цитатой

Елочка писал(а):
Гость писал(а):
Пора вводить временную регистрацию, повременную плату
за пользование природными ресурсами, ну и прочие блага московской цивилизации.

На сколько я знаю, за прибывание в лесу с палатками, отдыхающие и так платят, что-то национальному парку. Считаю это правильно! А то итак уже засрали всю природу-мать!!! Sad


По расчётам спецов из Нац парка плательщиками является каждый 100-й посетитель и сумма сбора на столько смехотворна, что не позволяет содержать даже одного полноценного рейнджера.


Гость 








Сообщение 11.01.05 19:39 Ответить с цитатой

Peka писал(а):

По расчётам спецов из Нац парка плательщиками является каждый 100-й посетитель и сумма сбора на столько смехотворна, что не позволяет содержать даже одного полноценного рейнджера.


Мне кажеца что раз москвичи считают смехотворной сумму 500 - 1000 рублей (за одну ночовку в их городе), то их не затруднит выложить аналогичьную сумму за
24 часа наслаждения валдайскими красотами. 3 москвича - сотка зелени в сутки. Уверен что при таком раскладе сам техасский рейнджер, одинокий волк Чак Норрис приедет наниматься в охрану заповедных ресов и хрустальных озер Валдая.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com