Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Пацанчег (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.14 12:25 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Патцанчег писал(а):
И многим - грусных. Бгггг


Ооооо чудо, марсианин сам научился русскому языку!!!!!!!!!!!!



ЗЫ: Говорят если русский попадает за границу один он учит иностранный язык, НО если за границу попадают два русских, то все вокруг начинают учить Русский язык))) Embarassed Бггг.

А немарсеанен так и не научилсо. Бггг
vovan, галава ни для таво, штоп на ней кепгу насить. Бгггг


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.14 13:00 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
грусных

Бгг.


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.14 18:49 Ответить с цитатой

Дело не в том,что знаем патцанчега или нет.Ну думает он не как другие и что в этом?Почему мы все должны думать одинаково?Если не хочу-не читаю.Легко пропустить строку.В нашем обществе должны жить и подчиняться общим законам.У него свой закон-вот и все.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.14 20:48 Ответить с цитатой

Ulysses писал(а):

Assoll:Я даже не сомневаюсь, что Патцанчег — это ваше всё.

Как в воду смотрели!ИМХО
Толик ВДВ писал(а):
Assoll, а Вы, что за революцию? Тоже не согласны с политикой или режимом администрации?
Как я понял Вы за анархию. Не путайте её только с демократией.


Assoll писал(а):
Ну думает он не как другие и что в этом?Почему мы все должны думать одинаково? В нашем обществе должны жить и подчиняться общим законам.У него свой закон-вот и все.

И что теперь? Сами пишете, что "в нашем обществе должны жить и подчиняться общим Законам"...! Вот это правильно Вы пишите - так и должно быть - Законы должны быть для всех и все их обязаны чтить и исполнять. При этом, видно, что вы поощряете то, что "У него свой закон-вот и все". Это уже анархия!!! Когда у каждого есть свой Закон и он руководствуется только своим законом, а на остальное ему наплевать, как и на общественное мнение, нормы приличия и т.д. и т.п.
Вы Assoll, как я понял из Ваших постов, все-таки за анархию. И Вам нравится идти в разрез общепринятым, годами устоявшимся нормам. Не так ли?


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.14 21:30 Ответить с цитатой

Assoll писал(а):
Ну думает он не как другие и что в этом?

Я не заметила, что он думает как-то иначе. Есть довольно мудрые высказывания. Раздражает-то "бгг", да коверканье слов. Читать муторно. Чтоб не ломать глаза, пропускаю высказывания парня в кепке. Но с недавних пор появился двойник. Если еще пару человек поставит себе в аватар данное фото, то можно вообще форум не открывать.


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.14 21:50 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Раздражает-то "бгг", да коверканье слов. Читать муторно. Чтоб не ломать глаза, пропускаю высказывания парня в кепке. Но с недавних пор появился двойник. Если еще пару человек поставит себе в аватар данное фото, то можно вообще форум не открывать.

верно подмечено......


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.14 21:54 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
И Вам нравится идти в разрез общепринятым, годами устоявшимся нормам.

Годами "устаивается" только геморрой. Или - "с годами". Very Happy
Не чахни, Толик, всё-таки жизнь должна идти вперед, всегда. Если на форуме говорят не то, что ты (или я) хочешь услышать - это не анархия.


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.14 22:04 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Толик ВДВ писал(а):
И Вам нравится идти в разрез общепринятым, годами устоявшимся нормам.

Годами "устаивается" только геморрой. Или - "с годами". Very Happy
Не чахни, Толик, всё-таки жизнь должна идти вперед, всегда. Если на форуме говорят не то, что ты (или я) хочешь услышать - это не анархия.

А если, вдруг, в один прекрасный момент, пацанчег напишет что то вроде: "О довайте устроим тиррор на раене протев рижима крававава путенна", и его прочитают только те кто не пропускает его реплики, это будет анархия?


MaXS 414
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.14 22:57 Ответить с цитатой

ммм... кажется из ничего дебаты развели. У Пацанчега в выражениях суть то легче уловить, чем у политиканов по ящику, хоть и говорят там без коверканья русского).


ветер 252
Провинциальный секретарь

в


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.14 07:10 Ответить с цитатой

MaXS писал(а):
ммм... У Пацанчега в выражениях суть то легче уловить, чем у политиканов по ящику, хоть и говорят там без коверканья русского).
+5


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.14 09:21 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
А если, вдруг, в один прекрасный момент, пацанчег напишет что то вроде: "О довайте устроим тиррор на раене протев рижима крававава путенна"


Тогда я его не только забаню, но и напишу заявление в милицию с его айпишником, его тут же арестуют, предъявят обвинение в потрясении устоев и осудят на два года лишения свободы.

И форум будет спасён!

Бггг
Laughing


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.14 09:31 Ответить с цитатой

Azs:я думаю, что и заявление писать не придется. пока ты ищешь ручку, к нему уже придут в гости


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.14 10:03 Ответить с цитатой

Все в порядке у этого товарища с ником Патцанчег.
Покоя не даёт ресурс Удава. Ну да ладно, каждому своё.
Прекрасно владеет интернетом. В плане написания постов. Поставить правильно знак копирования под цитируемыми строчками «(с)» - не всякий пользователь с ходу догадается. Нормальным текстом пишет в разы больше, чем на валдайском форуме.
Относиться к нему можно по-разному. Но человек более чем адекватен.


B.V.92 122
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.14 12:30 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Все в порядке у этого товарища с ником Патцанчег.
Покоя не даёт ресурс Удава. Ну да ладно, каждому своё.
Прекрасно владеет интернетом. В плане написания постов. Поставить правильно знак копирования под цитируемыми строчками «(с)» - не всякий пользователь с ходу догадается. Нормальным текстом пишет в разы больше, чем на валдайском форуме.
Относиться к нему можно по-разному. Но человек более чем адекватен.
Ништякъ!


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.14 16:35 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Годами "устаивается" только геморрой. Или - "с годами".
Не чахни, Толик, всё-таки жизнь должна идти вперед, всегда. Если на форуме говорят не то, что ты (или я) хочешь услышать - это не анархия

Да я не чахну, Student! А геморрой не "устаивается" ты не о том - ты про устОи слышал что-нибудь? Вижу, что нет. И в медицине ты тоже не силён, как я погляжу.
Геморрой и года не имеют собой какой-либо причинной связи, т.к. геморрой это заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
И я в основном в своём посте не о Патцанчеге распинался, а об отношении Assoll к некоторым мыслям Патцанчега, которые Аssoll интерпретирует по-своему.
Толик ВДВ писал(а):
При этом, видно, что вы поощряете то, что "У него свой закон-вот и все". Это уже анархия!!! Когда у каждого есть свой Закон и он руководствуется только своим законом, а на остальное ему наплевать, как и на общественное мнение, нормы приличия и т.д. и т.п.

Вы Assoll, как я понял из Ваших постов, все-таки за анархию. И Вам нравится идти в разрез общепринятым, годами устоявшимся нормам.

Почитай внимательнее Student!
KoSMiK писал(а):
А если, вдруг, в один прекрасный момент, пацанчег напишет что то вроде: "О довайте устроим тиррор на раене протев рижима крававава путенна", и его прочитают только те кто не пропускает его реплики, это будет анархия?

А вот это на самом деле очень важная реплика-предупреждение!
Хотя я считаю, что Пацанчег далеко не простачок и не дурачок, и мое личное мнение, что он делать этого никогда не будет. И даже не из-за того, что его забанит Azs. Very Happy


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.14 17:14 Ответить с цитатой

Толик, я ВСЁ читаю внимательно. Про геморрой спасибо, пояснил, тут твои глубокие знания даже проктологу пригодятся Very Happy Но я не про то - я про застой (хоть в голлове, хоть там)
Толик ВДВ писал(а):
ты про устОи слышал что-нибудь? Вижу, что нет.

Вот тут, Толик, попробуй всё-таки блеснуть интеллектом. Поясни, где твоим устОям нарушили девственность посты некоторых товарищей Laughing
Толик ВДВ писал(а):
Хотя я считаю, что Пацанчег далеко не простачок и не дурачок,

вот тут, наконец-таки вижу проблеск ума, а здесь:
Толик ВДВ писал(а):
А вот это на самом деле очень важная реплика-предупреждение!

шизу, стучащую в твой деревенский дом Mr. Green


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.14 17:40 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Azs:я думаю, что и заявление писать не придется. пока ты ищешь ручку, к нему уже придут в гости

Ужэ преехали. Пашол аткрывать. Бгггг


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.14 23:09 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Вот тут, Толик, попробуй всё-таки блеснуть интеллектом. Поясни, где твоим устОям нарушили девственность посты некоторых товарищей

Толик ВДВ писал(а):
И Вам нравится идти в разрез общепринятым, годами устоявшимся нормам

Я не блистал интеллектом, а просто тебе разъяснил слово "устоявшимся", которое было обращено к твоему, как ты говоришь товарищу Assoll. Из-за которого, как я вижу, ты рвёшь попу, оперируя некоторыми медицинскими оборотами и впоследствии, изучая термины, которыми руководствуются проктологи.
Вот тут твои слова:
Student писал(а):
Годами "устаивается" только геморрой. Или - "с годами".

Так ещё раз расскажу, что я писАл слово "устОявшимися", а не "устАявшимися". Разницу понимаешь? Или не дано? Student!?
Спроси тогда своего товариСЧа Assollа. Very Happy
Шизу сам ты я смотрю ловишь не плохо:D, что бы восполнить свой мозговой кругозор последними новостями в государстве смотри хоть иногда телевизор - программу Вести, и тогда может поймёшь, что KoSMiK все-таки дело пишет. Это, кстати, без шуток.


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 12:44 Ответить с цитатой

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 13:28 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Покоя не даёт ресурс Удава.

Про это можно поконкретнее. Что-то я тут не понял.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 5 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com