Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 СтопХам    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

мурка 657
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 10:01 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
как к магниту проезжать?

Например, повернув на Белова Rolling Eyes


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 10:11 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Merced Rus писал(а):
А поворот у почты к магниту... я уже устал ругаться... Честное слово, скоро начну сигналить, хотя обычно этого себе не позволяю



Merced Rus писал(а):
А то, что людям деваться некуда? Или они не люди?


А что, другого способа туда проехать нет? Не возможно в принципе? Не стройте из себя блондинок, Уважаемые Машуня и АЗС. Деваться есть куда:

Я тоже вожу жену в этот магнит. Сам там ничего не покупаю (я в этой чмошной сети ничего никогда не брал и брать не буду). Но если еду от пьяной площади, сворачиваю либо к пекарне, потом к ресторану (2-а варианта проезда), а потом к магниту. Мне не лень ради того, чтобы не создавать АВАРИЙНО-НЕРВНУЮ СИТУАЦИЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ, проехать лишних 50 метров и два раза руль крутануть.

Ещё можно, что тоже по правилам, свернуть во двор дома 34/34, а там или по нижнему двору, или по верхнему. Но я опять же, предпочитаю по дворам не кататься, и других не призываю, но это тоже законный и более менее безопасный вариант.

Ну и вариант хреновенький, проехать прямо, до администрации, там перекресток широкий можно на нем, или сразу за ним пятачок крутануть и выехать обратно на перекресток.

В Питере таких проездов пруд пруди, и ничего, ездят.

А кроме того, учтите, что под эту с Вашей точки зрения, дурацкую стрелку, заточено и пешеходное движение. Оно безопасно возможно только по переходу через Комсомольский ближе к почте (именно там есть пешеходный светофор), и через Гагарина ближе к милиции, тьфу, к полиции, (там тоже есть пешеходный светофор).

Дак вот именно эта схема там рассчитана и работает как надо. При соблюдении. А как у нас муд... умники из прежних администраций нарисовали было все четыре перехода, как на втором светофоре, дак это мудни, правил не ведающие. На том то светофоре есть "время для пешеходов куда угодно, одновременно", а на этом, только два более-менее безопасных прохода для пешеходов.

Ну возьмите, скажите что по поводу этого перекрестка я не прав!

Вам что, не приходилось стоять в сторону почты 2-а светофора, только из-за того, что кому то в час пик захотелось под стрелку свернуть? Вы не видели, как его справа объезжают? Вы не видели машин, повисших на тротуаре ближе к почте? Может Вы слепые? Сходите к глазному. В Новгород, тут нету.

Ну в конце концов, нас таких недовольных двое. Остальные довольны. Уберите эту стрелку. Мне нас..ть. Я на Труда 41 живу, и мне как правило, без проблем к дому не прямо, так на право проехать. Лишь бы Вы улыбались!!!
Вот только тот, кто светофор ставил, думал. И Вы подумайте как следует! Правильно там все было при советах сделано. Может, кому то не удобно, но в целом правильно.

А вот стоянок в городе нет. Вот Вы, Уважаемый АЗС, ратовали за переезд рынка. Переехал, город, действительно, очистился. А зато у нефтебазы твориться нечто непотребное. А почему? Опять же стоянок нет, пешеходных переходов толком тоже... Опять все становятся по обочинам, мешают проезду, проходу. Давайте всем по стопхаму?

Я таким стопхамовцам лично 5 штук на принтере напечатаю. На халяву. Идите, вешайте! Я только посмотрю, какой из бедолаг, первый, или пятый, на Вас кидаться начнет!
Или если Вы будете толпой и с камерой, то не начнет? Толпой на одного?


ety 134
Коллежский регистратор

e


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 10:18 Ответить с цитатой

Поворот разрешен.
6.3. Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направление (направления), указываемое стрелками. При этом стрелка, разрешающая поворот налево, разрешает и разворот, если это не запрещено соответствующим дорожным знаком.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
Стрелка не соответствует госту, чтобы запретить поворот должны быть дополнительные знаки.


Последний раз редактировалось: ety (29.09.13 10:27), всего редактировалось 1 раз


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 10:18 Ответить с цитатой

Merced Rus:
Ну просто ты тех, кто нарушает у больнички защищаешь, а вообще им что, впадлу 200 метров пройти? все бабушек безногих привезли? и в то же время ругаешься на тех, кто точно так же нарушает на светофоре.

Либо крестик, либо трули Wink
Вот и все, что я хотел тебе сказать.

А вообще мелочи это всё.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 10:22 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Вам что, не приходилось стоять в сторону почты 2-а светофора, только из-за того, что кому то в час пик захотелось под стрелку свернуть? Вы не видели, как его справа объезжают? Вы не видели машин, повисших на тротуаре ближе к почте? Может Вы слепые? Сходите к глазному. В Новгород, тут нету.


Да прав ты, прав насчет стрелки, нехорошо там поворачивать.

Только вот я так отвечу, для поддержания в тебе задору, такскать: тебе что, не приходилось стоять в сторону ОТ почты на светофоре, только из-за того, что кому то в час пик захотелось НАЛЕВО к РОВД свернуть?

Понял? Хоть есть стрелка, хоть нет, всё нехорошо, когда кто-то из твоего ряда поворачивает. Поэтому успокойся.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 15:11 Ответить с цитатой

СтопХамон — https://www.youtube.com/watch?v=zCPjPucCY6M

Было, не?


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 16:41 Ответить с цитатой

Azs:
Прикольно Very Happy Very Happy


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 21:29 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Merced Rus:
Ну просто ты тех, кто нарушает у больнички защищаешь, а вообще им что, впадлу 200 метров пройти?


Вообще то, откуда в 200х метрах от больницы стоянка взялась? Я что то новое о родном городе узнаю... Неужели все так хорошо?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 22:02 Ответить с цитатой

Merced Rus:я имел ввиду если не кучковаться у САМОГО ВХОДА в больничку, а парковаться тонким слоем вдоль дороги.

А вообще рад, что по существу у тебя возражений нет.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 07:28 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Вообще то, откуда в 200х метрах от больницы стоянка взялась? Я что то новое о родном городе узнаю... Неужели все так хорошо?

с левого боку от здания поликлиники есть не большая стоянка (как правило пустая!).


Ровер 524
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 22:36 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
не большая стоянка (как правило пустая!).

Merced Rus писал(а):
(особенно зимой)
Зимой ее нет


Ровер 524
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 22:40 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
впадлу 200 метров пройти

Вот больше дел нет, как по снежной каше или в дождь и грязь с детьми вдоль луж и дорог до больницы ходить , потом до сада, потом до магазина, думаю, что
Merced Rus писал(а):
стоянок в городе нет

даже, где легко могли бы быть.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.10.13 06:53 Ответить с цитатой

Ровер писал(а):
по снежной каше или в дождь и грязь с детьми вдоль луж и дорог до больницы ходить , потом до сада, потом до магазина,

в движении- ЖИЗНЬ! Взрослые перестали ходить, и детей к этому приучаем. А потом недоумеваем почему лишние килограммы, одышка и т.д.


сергей543 9


с


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 10:14 Ответить с цитатой

нам в городе тоже бы стоп хам не помешал а то не которые водятилы в край .......ли кто на тротуаре припаркуются кто под знаком поставит свое ведро и объезжай его как хочешь...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 10:16 Ответить с цитатой

сергей543: если есть, что выложить, выкладывайте сюда — http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=6347


Pietr 111
Коллежский регистратор

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 11:48 Ответить с цитатой

в движении- ЖИЗНЬ! Взрослые перестали ходить, и детей к этому приучаем. А потом недоумеваем почему лишние килограммы, одышка и т.д.[/quote]

Правильно, надо же фармацевтическую отрасль поддерживать, вот станут все здоровыми и без одышки, совсем врачам плохо будет)))
Вообще да, беспокоит зависимость от колес и комфорта, теперь не только на работу в школу или больницу на колесах, в булочную, что в трех шагах и то на машине надо, а то батон тяжелый обратно не донести))) в сад или школу, так до самого крыльца, и всем одновременно, пофигу что не разъехаться, зато ходить не надо)))


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.14 19:34 Ответить с цитатой

свежее


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.14 19:43 Ответить с цитатой

быдла хвататет


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.14 20:15 Ответить с цитатой

кстати о птичках «СтопХам» едет в Великий Новгород: УВД предупреждает, что их методы незаконны.статейка:
http://vnnews.ru/social/36645-stopxam-edet-v-velikiie-novgorod-uvd-preduprejdaet-chto-ix-metodi-nezakonni.html
может в Валдай заглянут Wink


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.14 21:49 Ответить с цитатой

Merced Rus, карочи, +1005000.

ПДД, есле чо, в свабоднам доступи. Гаспада ездюки, курити их, и будит вам щасье. Бгггг

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com