Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автомобили    Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 53 54 55  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Гость 








Сообщение 07.02.05 18:28 Ответить с цитатой

Reload писал(а):
Ока по пробкам, самая замечательная машина, маленькая, манёвренная, 2 часа позора и ты на работе.

Ув. водители ! скажите это правда? не понимаю как ока может передвигаться спокойно в пробке когда машины ползут в 4 ряда, расстояние между ближайшими машинами со всех сторон см 30? ей что все дорогу уступают как она только поворотник включит? в пробке ток на мотороллере можно двигаться да и то с трудом, имхо.


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 19:27 Ответить с цитатой

я вот пару раз наблюдал как люди в питере на машинах по тратуарам рассекают Shocked а на мотороллере дак это вообще обычное дело Smile


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 23:53 Ответить с цитатой

Был как то в Москве и чуть не уписался от созерцания такой картины :
короче зима стоим все в пробке перед митинским радиорынком со стороны пятницкого шоссе, после последнего марш броска длинной сантимов в 50 прошло уже минут так 15, вокруг все немного нервничают, смотрю позади меня стоит новенький Ажеро, мужик явно куда то опаздывает, сдаёт немного назад (благо в нашем правом ряду за нами больше никто не пристроился) разгоняется и со всего маху вхерачивается в сугроб пытаясь перескочить на параллельную дорожку идущюу метрах в 20 да не тут то было , его "типа джип" оказыватся почти по самые стёкла в снегу , "спасибо" комунальщикам столько снегу начистили, самое смешное как он в крутом костюмчике и туфлях вышел из машины и провалился посамые яица


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 02:04 Ответить с цитатой


Тюнинг по Валдайски Laughing


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 02:07 Ответить с цитатой


Вот это м`оторы Laughing Laughing Laughing


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 02:09 Ответить с цитатой



Вот это REMUS!!!


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 17:23 Ответить с цитатой

Записка, найденая на лобовом стекле : )
ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль Тойота-Лексус гос. 307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу сирену .

У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие
дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай
бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорировании отключения сигнала тревога в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством
монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю нахуй пластиковую сирену вашей ебаной
сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с процессором раздачи импульсов. след за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка Мульти-Лока на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем Лексусе .

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще
через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидора вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот ебаный Линкольн-Навигатор , что давал ночные концерты под окнами
маминой квартиры...


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.02.05 13:13 Ответить с цитатой

Вот для чего настоящим падонкам нужны автомобили — http://skill.ru/artwork/24352.shtml


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.05 17:11 Ответить с цитатой

нид фо спид... http://www.nnm.ru/tmp/mkad.(nnm.ru).rar


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.05 18:24 Ответить с цитатой

Парни у меня горе,мафлеровозка из дэд!Помогите чем можите на ремонт тазика! Crying or Very sad Wink



Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.05 18:30 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Парни у меня горе,мафлеровозка из дэд!Помогите чем можите на ремонт тазика! Crying or Very sad Wink

Сочувствую, чесно слово. Чем помочь?
Но может все такие не ее ремонтировать, а купить новую? Сам вроде хотел Smile


D-D 
Гость







Сообщение 22.02.05 18:41 Ответить с цитатой

Если криво написал тему, извиняйте.
Меня вот коробит, У нас в автопарке авто "Газель" пассажирская. Дверь сдвигается вдоль борта авто. И вот с этой дверью проблемы в течении 6 лет эксплуатации.
Это я к чему, нет такого закона который не запрещает применять низкокачественные комплектующие при сборке.
Или я не прав.
Недавно пришла новая "Газель" или "Соболь" с 16 кл. мотором. Уже начинаются те же болячки.
Потом, гниющие кузова, основная причина не в покрытии, а в херовом железе.

Мне кажется, нужен закон, который не позволяет производителям авто делать гарантию менее 10 лет, все-таки высокотехнологичным изделием является авто, и должно быть надежными и качественными. Закон должен сделать невыгодным выпуск некачественных товаров вообще, не только авто. Не можешь делать качество, не делай вообще. Грубо но по моему так и должно быть.
В минимальную, дешевую комплектацию, должны входить качественный метал и антикоррозийное покрытие (для России с ее зимами и солеными дорогами), качественные детали и узлы, для небогатых покупателей минимальный количество деталей и узлов.
Для России нужны недорогие машины, и разница между дешевыми и дорогими авто должно быть только в количестве деталей и узлов ну может в дизайне, но не в качестве как в основном в России.
Почему за рубежом могут делать качественное авто а в России нет, может разница в тех людях которые производят авто.

PS
Если у Вас проблема - много денег, необязательно покупать дорогую машину, купите дешевую, русскую машину и в процессе эксплуатации проблемы у вас с деньгами не станет.
Если у Вас - мало денег, купите дорогую иномарку и каждый год, если пробег невелик, вы будете прилично экономить.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.05 19:18 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Парни у меня горе,мафлеровозка из дэд!Помогите чем можите на ремонт тазика! Crying or Very sad Wink



Очень жалко, приятственный был автомобиль Sad
Выражаю искренние соболезнования.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.05 20:45 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Парни у меня горе,мафлеровозка из дэд!Помогите чем можите на ремонт тазика!


Как же угораздило то так? Сам или помогли? Если сам то дело дрянь, а если помогли то на страховке иногда даже можно заработать Wink У меня знакомые умудрялись зарабатывать на таком же горе .


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.05 20:56 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Парни у меня горе,мафлеровозка из дэд!Помогите чем можите на ремонт тазика!

Ничего, что я не парни ? Wink
Сам то цел остался ?
А машинку действительно жалко, прими мои искреннии соболезнования. Sad


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.05 22:32 Ответить с цитатой

эх, хорошая машинка (была)!т.к. такое случилось?


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.05 22:40 Ответить с цитатой

Кстати можно поздравить автоваз , в продажу поступила ещё одна заранее устаревшая модель - Калина



Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.05 22:43 Ответить с цитатой

P.S. кажется это уё...ще очень сильно смахивает на Опель Laughing
кроме москвича своего сотворить нихера не можем до сих пор Sad


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.05 22:51 Ответить с цитатой



Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 13:47 Ответить с цитатой

Спасибо всем сочуствующим!Виноват вобщем сам ,хорошо с водителем зила разошелся.ОСАГО уже не поможет ,и не прокатит . Тимоха и ваще она не была ,она пока ещё есть!Буду чинить .Продавать за дарма жаба душит ,двигло новое ,да и в целом машина как танк .Оперение задрало а лонжероны на месте.Так что скоро надеюсь выйдет новая рестайлинговая модель.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 55 Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 53 54 55  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com