Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Отдохнул...     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

васёкпупкин 4


в


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.05 14:14 Ответить с цитатой

Люблю Валдай!
Куршавель, Ницца, Багамы, Карибы и прочая фигня - надоело это я и в телевизоре посмотрю... А вот Валдай по телеку показывают редко! Разве, что как-то позапрошлой(или прошлой?)зимой заморозили Вас там коммунальщики. Я просто от телевизора не отходил - переживал. Узнавал знакомые по летним поездкам улочки и дома.
Но к сожалению всё хорошеее когда-нибудь кончается... Вот и закончилось частое упоминание Валдая в прессе и по телевизору и я заскучал...
Но! Впереди неделя отдыха! Лыжи смазаны, палки(лыжные) наточены, ботиночки растоптаны! Вперед! На Валдай!
На всякий случай звоню на "Северное сияние" (совершенно излишняя предосторожность), дескать здрасссьте девушка, как погода, как настроение, я еду, топите баньку, дрова - ваши, пиво - моё, а та миленькая в столовой ещё работает ??? Ну и в таком духе... А девушка мне так вежливо отвечает, что дескать опоздал, Ты Васёк, кончились твои поездки на Валдай, забудь даже смотреть в нашу сторону, твоими лыжами мы баньку растопим, но тебе в ней париться не придётся, а палками(лыжными) можешь груши околачивать, прощай!
Ну, думаю, совсем валдайские девки испортились, а ведь были времена - с Пушкиным в бане парились, с заезжими купцами через бублики(или баранки) целовались! Ладно, приедем - посмотрим!
Залезаю на сайт "Северного Сияния" и что я вижу... вот в чём дело полный облом...
Всё закрыто и будет там теперича православный интернат для будущих грефов(графов) и кудриных и отправлять их будут прямиком в Академию Госслужбы, а потом надо думать в Кремль.
А что удобно, прямо посередине между Масквой и Лен... Санкт-Путинбургом.
Ещё и автобанчик замострячат прям через ценр Валдая, что бы быстрее ездить... на работу.
И станет теперь Валдай кузницей кадров! Ну прямо Царское село! $10000 в год!!! Головой удариться... т.е. Пушкиных там точно не появится...
Откуда у православного $10000 в год, что бы за сынка платить?
И правильно нечего кухаркиным детишкам лезть к управлению государством, пущай помои выносят... или на AZS(АЗС) лимузины заправляют, "Вам стекло протереть?"
И какая связь между православием и госслужбой? Значит, надо думать через 10 лет в правительстве ни одного нургалиева не останется? Я уж не говорю про ....?
Мало того, всё озеро застроили резиденциями, года два назад чуть не повязали меня в затончике около Д\О "Валдай", куда я заплыл полюбопытствовать, чей это такой красивый домишко с тарелочками на крыше сквозь сосенки виднеется... А теперь и к берегу не пущщають...
Ладно, Россия большая и места нетронутые Властью ещё, слава Богу, есть...
А Валдай жалко... хотя нельзя быть эгоистам, отдохнул - дай другим отдохнуть...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com