Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Выборы 2005 в Валдае    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 14:39 Ответить с цитатой

Мда, что-то нехорошее какое-то затишье на сайте последние 2 дня. Видать, перед бурей. Предвыборной.
Кожемякин, говорят, взял отпуск на 20 дней. Но предвыборной ажитации покудова не ведется.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 18:39 Ответить с цитатой

Не знаю можа кто еще кроме меня слышал таку фишку-кроме Кожемякина будет баллотироваться еще Ашот,вот уж не знаю как у него фамилия,заведует он базой отдыха в д.ВАТЦЫ...НИКТО НЕ СЛЫХАЛ ПОДОБНОГО?


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 21:06 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Не знаю можа кто еще кроме меня слышал таку фишку-кроме Кожемякина будет баллотироваться еще Ашот,вот уж не знаю как у него фамилия,заведует он базой отдыха в д.ВАТЦЫ...НИКТО НЕ СЛЫХАЛ ПОДОБНОГО?


Да, Ашот эээ... фамилия как-то на "С", баллотируется. По оперативным данным, в него маскали некислые деньги вбухали. Но, увы, хоть он и христианин, но таки бусурманин, а значит проигрышный вариант.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 22:07 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
михалыч писал(а):
Не знаю можа кто еще кроме меня слышал таку фишку-кроме Кожемякина будет баллотироваться еще Ашот,вот уж не знаю как у него фамилия,заведует он базой отдыха в д.ВАТЦЫ...НИКТО НЕ СЛЫХАЛ ПОДОБНОГО?


Да, Ашот эээ... фамилия как-то на "С", баллотируется. По оперативным данным, в него маскали некислые деньги вбухали. Но, увы, хоть он и христианин, но таки бусурманин, а значит проигрышный вариант.

Да глупо енто москали же не дураки денег в басурманина вбухать что выкинуть..
Вариант сей для дядьки Кожемякина беспроигрышный-типа баллотируется тот то и тот то -один из них нерусский другой нач. мил.-догадайся с трех раз за кого русский народ (а его все таки в Валдае большинство Very Happy )голосовать пойдет??????????!!!!!!!!


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:00 Ответить с цитатой

Я ещё с полгода назад слыхал что следующий глава будет Кожемякин. А выборы - ну что вы прямо как дети - ходи на них или не ходи , голосуй за кого хочешь, всё равно поставят того кого надо. По статистике Новгородская область одна из числа самых корупционированных. Слыхали как в Новгороде с главврачом обласной больницы поступили? А вы говорите выборы , демократия


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.05 10:24 Ответить с цитатой

Avtovoz писал(а):
По статистике Новгородская область одна из числа самых корупционированных. Слыхали как в Новгороде с главврачом обласной больницы поступили? А вы говорите выборы , демократия

Может ты и подробности знаешь?
Вообще-то это как раз один из вопросов про который хочется сказать: "Не всегда говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!"


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.05 17:59 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
Может ты и подробности знаешь?
Вообще-то это как раз один из вопросов про который хочется сказать: "Не всегда говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!"


Подробности знаю, только соглашусь с тем что говорить об этом наверное действительно не стоит


PAVlion 653
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.05 20:06 Ответить с цитатой

С Королевым понятно и так, 2 срока!
А вообще слышал, что Фамичев бутет!


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.05 23:45 Ответить с цитатой

А мне по достижении совершеннолетия можно будет выдвигать свою кандидатуру?


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.05 15:59 Ответить с цитатой

Лебединая песня — http://valday.com/25.03.2005/2/comments


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.05 19:06 Ответить с цитатой

http://valday.com/28.03.2005

А Кожемякин тем временем написал заявление об уходе с поста начальника РОВД... Так в себе уверен? Или что?


Гость 








Сообщение 28.03.05 19:11 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
http://valday.com/28.03.2005

А Кожемякин тем временем написал заявление об уходе с поста начальника РОВД... Так в себе уверен? Или что?



Какие планы у валдайкома на участие в избирательной кампании?


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.05 19:20 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Какие планы у валдайкома на участие в избирательной кампании?


Я пока не определился со своей совестью Wink
Думаю, буду просто освещать. Никакой ажитации.


Гость 








Сообщение 28.03.05 19:53 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Я пока не определился со своей совестью Wink
Думаю, буду просто освещать. Никакой ажитации.


Совесть то тут причем?
Это ж выборы.
На них из бюджета выделяюцца средства.
Средства расходуются целенаправлено - на агитацию.

А уж какой самый популярный сайт в новогороцкой области, никому объяснять не надо. Cool


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.05 11:20 Ответить с цитатой

По последним разведданным, Кожемякин заявление об уходе забрал.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.05 19:41 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
По последним разведданным, Кожемякин заявление об уходе забрал.


Обиделся наверное что не его назначили И.О. Laughing


Ник из Кислой Избы 
Гость







Сообщение 13.04.05 13:37 Ответить с цитатой

Ну разве ж это не прикольненько?

Как сообщили в местном избиркоме, сегодня же, 12 апреля, в избирательную комиссию поступило уведомление от первого желающего баллотироваться на выборах депутата в областную Думу. Им стал новгородский предприниматель, член ЛДПР Андрей Никонов. Напомним, что Андрей Никонов уже неоднократно участвовал в различных выборах на территории Новгородской области (в том числе в городскую и областную Думы). "Он собирается баллотироваться как самовыдвиженец", - отметили в валдайском избиркоме.

Добавим, что выборы главы Валдайского района и депутата Думы по участку №21 пройдут 19 июня текущего года.


Гость 








Сообщение 13.04.05 13:52 Ответить с цитатой

Ник из Кислой Избы писал(а):
Им стал новгородский предприниматель, член ЛДПР Андрей Никонов. Напомним, что Андрей Никонов уже неоднократно участвовал в различных выборах на территории Новгородской области (в том числе в городскую и областную Думы).



Ходок...
Сразу видно - основательно взялся за дело
Профессиональный самовыдвиженец.

А где подробнее можно узнать про Никонова?
Ну там биография, политиццкое кредо..


Ник из Кислой Избы 
Гость







Сообщение 15.04.05 12:49 Ответить с цитатой

Валдайский избирком принял к рассмотрению документы от первого желающего баллотироваться на должность главы района, передает корреспондент Новгородинформ.

Им стал предприниматель Ашот Осипян. Напомним, что ранее уведомление о желании участвовать в выборах депутата новгородской областной Думы по избирательному округу №21 (Валдайский район) поступило от новгородского предпринимателя, координатора Новгородской областной общественной организации защиты прав вкладчиков банков, акционерных обществ и держателей ценных бумаг Андрея Никонова.

Выборы нового главы района и депутата областной Думы в Валдае пройдут 19 июня текущего года.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.05 13:01 Ответить с цитатой

Ник из Кислой Избы писал(а):
Валдайский избирком принял к рассмотрению документы от первого желающего баллотироваться на должность главы района, передает корреспондент Новгородинформ.

Им стал предприниматель Ашот Осипян. Напомним, что ранее уведомление о желании участвовать в выборах депутата новгородской областной Думы по избирательному округу №21 (Валдайский район) поступило от новгородского предпринимателя, координатора Новгородской областной общественной организации защиты прав вкладчиков банков, акционерных обществ и держателей ценных бумаг Андрея Никонова.

Выборы нового главы района и депутата областной Думы в Валдае пройдут 19 июня текущего года.


Баян Smile См. утренние новости на морде Wink

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com