Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про такси    Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.15 17:09 Ответить с цитатой

А у нас даже цветы с наценкой))


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.15 17:55 Ответить с цитатой

[u]
Rambo писал(а):
А у нас даже цветы с наценкой))

Да, Rambo! К огромному сожалению((((((((!

Ну, что поделаешь - видно нашим некоторым бизнесменам чужды слова - память, добро, бескорыстие, благодушие, щедрость, уважение старшего поколения и т.д.

У них в обиходе видно есть только слова синонимы наживы...
Даже в такой праздник. Бизнесмены, блин(((.

Ну да ладно, пусть это будет на их совести.

Им видно деньги нужнее, чем ветеранам.

Я не хочу сказать, что это касается всех так называемых бизнесменов-предпринимателей.
Есть среди них и достойные люди, которые много сделали, что бы получше организовать празднование Дня ПОБЕДЫ!!!
Они помогают всегда, на протяжении многих лет и сегодня также помогли с организацией праздника. Огромное им спасибо!

Ну, а тем кто наживается в этот священный праздник просто "привет"!
И запомните, что не всё в жизни измеряется деньгами!


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.15 19:19 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Им видно деньги нужнее, чем ветеранам.

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что сегодня не ветераны, а мы покупаем цветы для ветеранов. И МЫ можем себе позволить купить букетик цветов и подарить ветерану дадже за ДОРОГО. Я лично каждый год так и делаю....


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.15 20:55 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что сегодня не ветераны, а мы покупаем цветы для ветеранов. И МЫ можем себе позволить купить букетик цветов и подарить ветерану дадже за ДОРОГО. Я лично каждый год так и делаю....

Ира, повнимательнее будь.

Я начал с таксистов!!!: "В Крыму в День Победы такси возит ветеранов бесплатно!"
А про цветы потом темка заодно прилепилась!

Хотя я видел, как ветераны покупали цветы и возлагали на могилки, в т.ч. неизвестному солдату!
Внимательнее будь, Ириша!

А всё-таки на счет того, что некоторые категории наших с тобой земляков - валдайцев зарабатывает, обдирая своих соседей, на этом празднике, который как поется в песне "Со слезами на глазах!" - это я лично не приемлю!

Пусть дерут с нас деньги во время других праздников, хотя-бы 23 февраля и 8 марта, а на счет 9 мая ЛИЧНО Я ПРОТИВ!!! СОВЕСТЬ ТАКИМ НАДО ИМЕТЬ!


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.15 23:12 Ответить с цитатой

Толик ВДВ,
буду внимательней!!!
Как написано в соседнем топике " у нас давно развитой капитализм....". Поэтому продавцы цветов и таксисты живут по его законам. Ну, а если без обид, почему только таксисты сегодня должны работать бесплатно? Почему только они должны возить ветеранов? Я думаю, что привезти на парад и отвезти своего соседа ветерана обратно домой может любой житель Валдая. Или я ошибаюсь?
Не кромничайте, сообщите нам пожалуйста, кто сегодня так поступил?


Aviamonstr 28


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.15 20:00 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,выручайте!В свое время на сайте были размещены номера телефонов служб такси Валдая.И там в том числе был номер телефона такси из Рощино.Сейчас как не ищу его никак не найду.Кто знает напишите,пожалуйста!


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.15 20:03 Ответить с цитатой

Aviamonstr,
попробуйте

8-960-200-11-99
или
8-816-66-35-355


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.15 19:21 Ответить с цитатой

Почти год прошел с первой встречи с BEST TAXI , все складывалось чудесно и вот ... Звоню , прошу на завтра машину с конкретным водителем . Диспетчер сначала интересуется фамилией водителя , а услыхав ответ , посылает : " Звоните ему сами ." Пытаюсь объяснить , что еду к врачу в Новгород , но дама уже бросила трубку , не поинтересовавшись , знаю ли я номер . И не захотелось второй раз просить за свои деньги одолжения . Грустно . Новый вариант нарисовался быстро , только жаль , привыкла к BEST ...


Анна Тер 1


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.15 21:03 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
2 августа около 15 часов мы с мужем приезжаем в Валдай и хотим добраться в деревню Шилово, откуда родом моя бабушка. Погулять по деревне и обратно поехать. Посоветуйте пожалуйста такси из Валдая или из Дворца (если такое вообще возможно - мы едем на электричке из Бологого и можем выйти там) и сориентируйте по ценам.


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.15 21:14 Ответить с цитатой

881666-24242, самое не дорогое такси


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.15 21:19 Ответить с цитатой

еня,
не дорогое, это сколько по городу?
хотелось бы узнать какая такса у них, ну и у других?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.15 21:25 Ответить с цитатой

Анна Тер,
про такси ничего не скажу, но замечу, что весной был в Шилово, дорога туда... на полноприводной машине с грязевой резиной кряхтел и матерился

впрочем, летом, думаю, проедете без проблем

ну я так, на всякой случай


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.15 22:34 Ответить с цитатой

Анна Тер,
55 11 33
Звоните, прямой с мобильного без кода города....по ценам соорентируют, встретят - проводят...


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.15 23:33 Ответить с цитатой

551133, говорят, что 70р по городу, но лукавят!!!, привезя на некоторые улицы берут... 80р, а 2-42-42 везде !!! по городу 70р. Проверено, не однократно!!!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 07:11 Ответить с цитатой

Анна Тер,
55 11 33
Звоните, прямой с мобильного без кода города....по ценам соорентируют, встретят - проводят...


Best_Taxi 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 08:56 Ответить с цитатой

еня писал(а):
551133, говорят, что 70р по городу, но лукавят!!!, привезя на некоторые улицы берут... 80р, а 2-42-42 везде !!! по городу 70р. Проверено, не однократно!!!
Смотрю бомбилы-нелегалы совсем базар не вывозят. Уже не знают какую каку придумать. Мужики должны быть мужиками!


Best_Taxi 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 09:33 Ответить с цитатой

Анна Тер писал(а):
Всем здравствуйте!
2 августа около 15 часов мы с мужем приезжаем в Валдай и хотим добраться в деревню Шилово, откуда родом моя бабушка. Погулять по деревне и обратно поехать. Посоветуйте пожалуйста такси из Валдая или из Дворца (если такое вообще возможно - мы едем на электричке из Бологого и можем выйти там) и сориентируйте по ценам.
Добрый день! Звоните, заказывайте. У нас есть и полноприводные авто, на случай если дорога плохая. Стоимость до Дворца всего 650 рублей, а далее 25 рублей километр. Приятной поездки!


соник 221
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 10:08 Ответить с цитатой

[quote="еня"]551133, говорят, что 70р по городу, но лукавят!!!, привезя на некоторые улицы берут... 80р,

от почты до ветлечебницы, например, взяли тоже 80, а до техникума- 70.. хотя расстояние по-моему одинаково и дорога нормальная..


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.15 21:56 Ответить с цитатой

2-42-42 80 р по городу в течении уже 3 недель


vezuka 45


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.16 15:10 Ответить с цитатой

Для статистики Smile
Не первый год уже езжу с такси 2-42-42 и в целом довольна сочетанием сервис-цена.
Надеюсь, так и в дальнейшем будет Smile
А вот номером 2-42-40 (у жд вокзала) перестала пользоваться с тех пор, как муж опоздал на поезд по их вине, а мне не раз завышали цену, думаю, что раз я приехала на поезде, так верно в ценах не ориентируюсь, а деньги везу мешками )


Последний раз редактировалось: vezuka (15.07.16 14:59), всего редактировалось 1 раз

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 19 из 20 Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 Сдам в аренду гаражный бокс

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com