Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Опрос про страйкбол на Валдае.    1 2 3 ... 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Нужен ли Валдаю страйкбол. Предварительная дата 2 апреля.
Обязательно прийду.
41%
 41%  [ 7 ]
Не смогу присутствовать.
58%
 58%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение

sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.16 23:24 Ответить с цитатой

Будет ли вам интересно посмотреть, послушать и прикоснуться к страйкболу? У нас есть желание организовать маленький но интересный обзор, что такое страйкбол, показать в чем и с чем мы играем. Послушать о нашем хобби и получить ответы на ваши вопросы ну и в добавок можно будет сфотографироваться с макетом оружия.


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.03.16 00:29 Ответить с цитатой

А "макетов" то у нас штук 10 разнообразных наберется. И отечественные и иностранного вида.

Если вас заинтересовало наше хобби,
вот наша группа "В Контакте" https://vk.com/strike_valday можете там задавать ваши адекватные вопросы и получать ответы.
Там-же вы можете посмотреть наши фото и видео для ознакомления.


Последний раз редактировалось: ©т@RичЁк (23.03.16 23:46), всего редактировалось 3 раз(а)


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.03.16 18:43 Ответить с цитатой

sega писал(а):
Будет ли вам интересно посмотреть


А тролей-то нету ))) КАТА ДАЖЕ ОБИДНО!
Хотя-бы кто-то написал-бы
"Объясните что к чему,
Что да как, да почему...

По сути-то. 1 стадия
Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь, а утром по тебе ничего не скажешь.
2 стадия
Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься, а утром это все по тебе видно. (у меня )) )
3 стадия
Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, черт знает чем занимался.
И вот как после этого быть?


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.03.16 21:41 Ответить с цитатой

Это нормально, здесь просто тролить не чего, пищи нет. На Валдае к сожалению нет активного отдыха, данное направление не развито. Уж лучше посидеть перед телевизором или с друзьями шашлычек покушать под водочку, чем заниматься активным отдыхом. Это моё личное мнение и я ни кому его не навязываю...


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.03.16 22:52 Ответить с цитатой

sega,
Активный отдых не предполагает постоянного присутствия в интернете. Тем более на выходных.
Тут тебе не вконтактик, чтобы в пятницу вечером тему создать, а в субботу уже куча ответов.

По сабжу. Не уважаю.
Лет эдак пяток назад под Питером во время соревнований по ориентированию ваш брат на той же местности свои перестрелки устраивал. Прилетело тогда по ноге да по спине. Хорошо не в глаз.


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.03.16 23:14 Ответить с цитатой

Ну так то по технике безопасности у нас все будет рассказано ориентировочно 2 апреля.

А по не активному отдыху можно и в доту поиграть под пивко.


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 08:46 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):
Лет эдак пяток назад под Питером во время соревнований по ориентированию ваш брат на той же местности свои перестрелки устраивал. Прилетело тогда по ноге да по спине. Хорошо не в глаз.

Very Happy Very Happy Very Happy самый хороший мотиватор это когда ты знаешь что получить можешь.... а если нет то какой-же это адреналин? И где стремление "не получить сдачи" потом.

У нас не Ольгино(жесткое игровое место дрищей, не адекватов, овертюнщиков (выхлоп выше 170 мс!! и дистанции до 10 метров )))), добивать вас никто не будет. Но бывает что попадает касательным, но правила есть правила и это не обламывает, идешь в "мертвяк".
В детстве на фофаны все играли? Вот тут так-же, есть чего бояться, азарт и интерес!


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 08:52 Ответить с цитатой

цена вопроса посмотреть и поиграть


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 09:11 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):
Прилетело тогда по ноге да по спине. Хорошо не в глаз.

Это ерунда-по спине- мне один раз прилетело в мочку уха- вот скажу я вам ощущение. И это-от родного сына. Убивец,блин. Very Happy


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 10:02 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Это ерунда-по спине- мне один раз прилетело в мочку уха- вот скажу я вам ощущение. И это-от родного сына. Убивец,блин. Very Happy

Very Happy Very Happy


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 10:05 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
цена вопроса посмотреть и поиграть


Цена вопроса посмотреть - бесплатно
Поиграть - первые две игры дам макет оружия поиграть бесплатно, дальше если страйкбол ваше всё покупаете макет оружия свой и добро пожаловать на наши игры Smile


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 16:12 Ответить с цитатой

©т@RичЁк писал(а):
самый хороший мотиватор это когда ты знаешь что получить можешь.... а если нет то какой-же это адреналин


Не, ты не понял. Меня не надо с оружием обращаться учить, учёный уже, и с другой мотивацией.
Я бежал дистанцию ориентирования. Другой спорт, спортивное ориентирование называется, совсем другой.
А ваш брат в засаде сидел, или просто сидел, х.з. кого ждал, видимо не дождался, пальнул в меня. В какой "мертвяк" надо было идти? А одежда беговая - нейлонка тонкая, не смягчает ни разу.


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 16:33 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):

Не, ты не понял. Меня не надо с оружием обращаться учить, учёный уже, и с другой мотивацией.
Я бежал дистанцию ориентирования. Другой спорт, спортивное ориентирование называется, совсем другой.
А ваш брат в засаде сидел, или просто сидел, х.з. кого ждал, видимо не дождался, пальнул в меня. В какой "мертвяк" надо было идти? А одежда беговая - нейлонка тонкая, не смягчает ни разу.


А вот это косяк организаторов игр как раз.


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 18:13 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):
Не, ты не понял.

Да понял я все прекрасно!
Даже самим интересно побегать, пусть и без стрельбы - тоже интересно. Только не знаю как организаторы на это посмотрят, людей своих то вроде нет у вас, спрашивал..

SuMiSc писал(а):
А ваш брат в засаде сидел, или просто сидел, х.з. кого ждал...

Это косяк организаторов. Некомбатанты (не участвующие в игре лица зашедшие на игровую территорию по незнанию (или умышленно Razz ) ) не должны так вот попадать на игровую зону. Обычно полигон или зону (площадку для игры) располагают так что-бы не было таких случаев вообще. Глаза наши штуки выбивают навсегда, поэтому на очках особо не экономят.
А стреляли в вас думая что паляют в других игроков. Зачастую стреляют на шум, и много, что-бы наверняка )) а потом могут увидеть что облажались. (хотя в правилах не рекомендуют это делать)
По правилам да и вообще попадание на площадку посторонних ставится в известность всех по радиосвязи, игра приостанавливается или конкретная зона где были обнаружены (замечены) некомбатанты быстро прочесывается и люди ставятся в известность и им указывается безопасное направление выхода с площадки (бывает проводят до организаторов).

Терки с местными очень тонкая штука.
Приехали вы за грибами скажем, а тут игра... Вы так-то в праве ходить и собирать грибы хоть посреди побоища.
Бывает что ягодники приезжают раньше игроков и "портят малину". Приходится ехать в другое место.
Бывает приходится с полицией (официальные игры) или так объяснять что сегодня это наше место в связи с тем что за месяц до игры каждый придорожный столб имел уведомление об игре и сожаления с неудавшимися чужими планами отдохнуть.


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 20:00 Ответить с цитатой

Цитата:
Все планы и графики строительства висели на доске объявлений в местном плановом отделе на Альфе Центавра в течение пятидесяти ваших земных лет. Так что у вас было достаточно времени подать официальную жалобу. Теперь уже поздно суетиться.

(c) Дуглас Адамс. Путеводитель по Галактике для автостопщиков


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 20:05 Ответить с цитатой

Если бесплатно и типа МВФ, то пойду)))
но не раньше 15 часов


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 21:03 Ответить с цитатой

fox писал(а):
Если бесплатно и типа МВФ, то пойду)))
но не раньше 15 часов


Будем рады видеть. Smile


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 22:06 Ответить с цитатой

sega писал(а):

fox писал(а):
Если бесплатно и типа МВФ, то пойду)))
но не раньше 15 часов


Будем рады видеть.

Ухи береги. Very Happy


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 22:16 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=pPHYn72bFSk

Популярно про страйкбол


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.16 23:16 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Ухи береги.

Думаю , не уХи , а филейные части ! Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 11 1 2 3 ... 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com