Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Социальные сети & Ю.В. Стадэ    1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Хотите ли вы видеть главу Валдайского муниципального района во вконтакте?
Да
57%
 57%  [ 26 ]
Нет
42%
 42%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение

Vasiliy 15


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.17 20:33 Ответить с цитатой

Юрий Владимирович, почему вас нет во вконтакте/фейсбуке/жж/твиттере?

Уверен, что огромное множество жителей Валдая и района были бы рады вашему появлению там, да и вы смогли бы более оперативно реагировать на те или иные форс-мажорные ситуации, получать моментальные фидбэки по проделанной работе.

Между прочим, на сегодняшний день существует множество примеров во всем мире (включая Россию), где благодаря активному взаимодействию органов власти с жителями посредством интернета удается добиться улучшения различных показателей, включая инвестиционный и предпринимательский климат, лояльность к властям, уровень коррупции и пр. Крупные города Екатеринбург, Ульяновск, Калуга, да и Москва, чего ж там, тому примеры. Не говорю уже о возможном крутом синергетическом эффекте в малых городах Exclamation

Смотрите, какой невероятный Хун - https://meduza.io/feature/2015/04/20/neveroyatnyy-hun

Ну и опросик сделал для форумчан, хотя, вероятнее всего, они будут голосовать против Laughing

P.S.: кривой вопрос в опросе сформулировал, и не знаю, как теперь изменить его Sad


Последний раз редактировалось: Vasiliy (23.02.17 22:58), всего редактировалось 1 раз


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.17 21:18 Ответить с цитатой

Блин, а как Вы думали, что все будут ЗА? Трезвомыслящих то тоже хватает.

То есть главе, кроме того, что нужно побывать тут, побывать там, сям, пообщаться ЛИЧНО! с толпами страждущих, которые в отличие от интернет мудней (всякие там ени, ёптимусы и прочие, которые из-за ника дрочат всех подряд, реально скрывая свое я, подставляя при этом остальных) приходят к нему с назревшими проблемами, разгрести тучу бумаг, принять кучу решений, дак ему еще нужно и в твиттер погонять?

Глава у нас теперь человек семейный, а я его машину лицезрею в свое окно, на против администрации, часов до 9 вечера.
Ему что, до 12 сидеть Вам ответики строчить, сначала в жж, потом в твиттере, потом может, на группе вк валдай? Пусть семьёй занимается. Он тоже человек.

Тут в пору в экстаз впадать от того, что он иногда находит время на Валдай коме ответить страждущим. А не обязан.

Если у Вас есть конкретные вопросы к Главе, дак он, насколько я знаю, от Людей не прячется и охотно с Вами пообщается, если нужно.

А что до невероятного Хуна, так он на то и есть, что невероятный. Далекий, то есть там менталитет другой, и первоапрельский т.е. на факт, что реальный.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.17 21:30 Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
где благодаря активному взаимодействию органов власти с жителями посредством интернета удается добиться улучшения различных показателей, включая инвестиционный и предпринимательский климат, лояльность к властям, уровень коррупции и пр. Крупные города Екатеринбург, Ульяновск, Калуга, да и Москва, чего ж там, тому примеры.


А это вообще из разряда "ржу не могу"... Вам сколько лет, Уважаемый? Вы серьезно думаете, что на письма в интернете губернатору, президенту, и прочим отвечают лично президент и губернатор?

Предпринимательский климат... игого!!! Что, предприниматели будут писать в ЖЖ о помощи в бизнесе? Блин... Дитятя. Да кто же будет серьезные бизнес дела через ВК обсуждать? Вы о чем? Только ЛИЧНО! Даже не по телефону. То, что Вам в течении пяти секунд по ТВ покажут, будет результатом не одного часа плотных переговоров за закрытыми дверями...
Лояльность к властям и уровень коррупции... да ну, говорить нечего.

Я понимаю, что на Марсе, где Вы, очевидно, проживаете, там все просто. И в структуре управления чем-либо земным Вы не работали.
А здесь... Вы просто пообщайтесь с любым ИТРовцем, если у Вас нет хороших друзей в администрации, спросите, сколько у них свободного времени.
А еще лучше, скажите, что те заняты не делом, и должны на службе успевать отвечать в твиттере... много нового о себе узнаете.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.17 21:58 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Дитятя. Да кто же будет серьезные бизнес дела через ВК обсуждать? Вы о чем? Только ЛИЧНО! Даже не по телефону

Причем иногда этот телефон закопав где нибудь в километре от места встречи Wink


Vasiliy 15


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.17 22:54 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Я понимаю, что на Марсе, где Вы, очевидно, проживаете, там все просто.

Да не, как раз мы-то на Земле, только с подобными вам динозаврами. Ничего, скоро и ваша технологическая комета прилетит, зима близко Wink

Merced Rus писал(а):
И в структуре управления чем-либо земным Вы не работали

Ага, все с вами ясно Smile

Вопрос к Ю.В. все еще актуален.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 00:39 Ответить с цитатой

Да я то и механиком поработал, и начальником участка, а сейчас в промбезопасности учу компьютеры и гидроприводы делать то, что доктор прописал, а когда они делать это отказываются, разбираю на части, собираю, прошиваю и все одно, заставляю работать. так что не динозавр.
Плюс благодаря Супруге относительно неплохо представляю как работают "винтики" администрации "изнутри", а благодаря обширным связям по работе- как работает бюрократия в целом.
А соц. сети это ЗЛО. Просто посмотрите, здесь уже поднимался вопрос об этом. Это неконтролируемая пидор@сия, ничего хорошего в наш мир не принесшая, посему, думаю, что ответят (если ответят, ибо не обязаны и некогда): не дождетесь. Только зная Главу, сделают это в весьма корректной, в отличие от меня, форме. Cool


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 02:00 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
А соц. сети это ЗЛО.

Трампу тоже расскажи.
Smile


Vasiliy 15


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 02:26 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
А соц. сети это ЗЛО. Просто посмотрите, здесь уже поднимался вопрос об этом. Это неконтролируемая пидор@сия, ничего хорошего в наш мир не принесшая

Да вы словно представитель католической церкви 16 века Smile К счастью, у вас нет той же власти для сожжения соцсетей на костре из-за страха, незнания и неумения использовать их в своих интересах. Еще и других своими "аргументами" подстрекаете вступать в вашу консервативную секту.

Продолжайте собирать и разбирать то, что 12-летние детишки сейчас делают с закрытыми глазами, и думайте, что вы не динозавр. И да, бойтесь соцсетей! Они ууу какие ужасные, мало ли заставят мыслить иначе, ваше отношение к жизни поменяют.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 09:00 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Да я то и механиком поработал, и начальником участка, а сейчас в промбезопасности учу компьютеры и гидроприводы делать

Ящо и бизнесмен а какой великий фотограф))) а что вывеска на магазине "публичная оферта" не знаешь))) был бы ты попроще глядишь и люди потянулись бы))))


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 10:07 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Merced Rus писал(а):
Да я то и механиком поработал, и начальником участка, а сейчас в промбезопасности учу компьютеры и гидроприводы делать

Ящо и бизнесмен а какой великий фотограф))) а что вывеска на магазине "публичная оферта" не знаешь))) был бы ты попроще глядишь и люди потянулись бы))))


По первой части не возражаю. Хотя... великим фотографом себя не называю. Даже на ВК страничку меня завести заставили.
По второй части марлезонского балета в разделе "оферта": это ты к чему?


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 10:18 Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
Продолжайте собирать и разбирать то, что 12-летние детишки сейчас делают с закрытыми глазами,

Если Вам меньше 12 лет, тогда понятно, что для Вас соц сети, если больше, то у меня 4 прибора 140 в ремонт пришло на прошлой неделе... почините парочку, даже глаза разрешаю открыть, а то мне сейчас нужно ехать на экскаваторе Либхер гидравлику стрелы подшаманить, завезу, ладно? И да, схемы то нужны, или так, по наитию?
Vasiliy писал(а):
И да, бойтесь соцсетей! Они ууу какие ужасные, мало ли заставят мыслить иначе, ваше отношение к жизни поменяют.

Да хул... мне бояться. Но когда мои работники на работе вместо того, чтобы работать, в ВК сидят, хочется послать этих М на Х. И думается, не мне одному. И даже по сегодняшней ситуации: Самое что хреновое в общении, даже тут, на сайте. Я даже не знаю, кто вы и что вы, и насколько адекватны. Это реальная засада.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 10:53 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
По второй части марлезонского балета в разделе "оферта": это ты к чему?

Да сразу напишу что не в коем случае не хотел тебя чем нибудь задеть))) А к тому что в соседней теме ты доказывал что вывеска в магазине для "лохов" грубовато но ладно))) и сельпо можно открывать когда хочешь))) ан нет вывеска как и ценник это публичная оферта и её надо соблюдать)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 10:54 Ответить с цитатой

ну, в принципе меня страничку на ВК тоже именно заставили открыть, но я понимал, что это именно для заработка. И действительно - в нашем направлении -миниатюры- через ВК можно продавать, удобнее и оперативнее общаться. Какое то время специально считал- какое количество заказов получил через эту сеть- после одной круглой суммы- бросил, но понятно, что открыл страницу не зря.
Но это частный случай довольно узкого сегмента продаж. Молодежь из ВК тут же стали заманивать на Пейсбук- ну... на это я уже плюнул, хотя возможно и там можно было нарастить продажи.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 11:06 Ответить с цитатой

Merced Rus,
можно как-то без матюгов обойтись?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 11:07 Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
благодаря активному взаимодействию органов власти с жителями посредством интернета


ну вот же он, Глава, здесь, на форуме есть, регулярно читает и отвечает


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 12:32 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ну вот же он, Глава, здесь, на форуме есть, регулярно читает и отвечает

А лайки, лайки где?


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 13:30 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
А лайки, лайки где?

Лайки в теме про маламутов Smile


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 22:53 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Merced Rus,
можно как-то без матюгов обойтись?

Я честно старался, но не вышло Sad


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.17 23:04 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
ан нет вывеска как и ценник это публичная оферта и её надо соблюдать

Не, ну все равно, не понял, при чем в данной теме оферта. Что до вывески, была в моей жизни одна история, очень запала в голову.
Лёша-Бармен, у него сейчас на против Юлмарта деревянная лавка, во времена правления РАЙПО Денисом Ефимовым, работал рядовым продавцом в магазине напротив службы занятости, в хозяйственном. И вот как-то раз жалуются Денису люди (город-то маленький), что его магазин закрыт вне расписания. Стали разбираться- оказывается, перед обедом случился наплыв посетителей, Лёша из лучших побуждений весь обед тоже оттарабанил, а потом пошел поесть. В результате чего получил втык от руководства, не за то, что в принципе так сделал, а примерно с такой формулировкой, что народ рассчитывает время посещения лавки согласно расписанию, и если в рабочее время (согласно расписания) она закрыта, то это именно отпугивание клиентов, ничто более.

Очень согласен именно с этой постановкой вопроса. Есть в ней что-то. Ведь вот сколько лавок в городе, много лет не работающих, до сих пор вывески имеют и расписания? Не одна и не две. И никому дела нет, а тут вот дело появилось. Ну и собственно, в данном случае, я в этом твердо уверен, минус идет только хозяину лавки. А он сам пусть решает, нужно оно ему или нет.

Что до данной темы, то АЗС прав, Глава тут бывает, хотя и редко. И второе: мертворожденная эта тема Smile в плане, что с очевидным результатом.


ветер 252
Провинциальный секретарь

в


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.17 14:55 Ответить с цитатой

Почему,как только кто-то задаст тему,тут же зажмут ему рот ,такие вот "ВЫСКАЧКИ",ведь "любезнейший", не ВАМ задали вопрос.ВЫ не вправе решать или не решать,держать ответ или нет.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 4 1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com