Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Знак "Стоянка запрещена" у Китайской стены    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.18 14:43 Ответить с цитатой

Цитата:
На основании постановления Администрации Валдайского муниципального района от 13.11.2017 г. №2338, на период с 6 по 9 февраля участок автомобильной дороги по ул. Ленина от дома 5 до дома 6 по ул. Молодежная (напротив физкультурно-спортивного центра «Молодёжный»), будет оборудован запрещающими дорожными знаками 3.28 «Стоянка запрещена» со знаками дополнительной информации 8.5.6 «09.00–17.00» (в будние дни) и 8.24 «Работает эвакуатор». Указанные средства организации дорожного движения будут установлены по обеим сторонам участка автодороги по ул. Ленина в направлении движения автотранспорта как на ул. Совхозная, так и на ул. Молодежная.

Во избежание административных правонарушений, владельцам припаркованного автотранспорта на указанном участке автодороги необходимо строго соблюдать требования дорожных знаков!


http://valday.com/05.02.2018/1/comments


Последний раз редактировалось: Azs (05.02.18 15:06), всего редактировалось 1 раз


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.18 15:03 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
8.24 «Работает эвакуатор»

А он вообще есть в Валдае?


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.18 18:13 Ответить с цитатой

Сволочи просто, нет слов ....


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.18 18:17 Ответить с цитатой

tigr 723 писал(а):
Сволочи просто, нет слов ....
Почему?


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.18 18:28 Ответить с цитатой

Потому что пусть у 7го дома поставят знаки свои, понастроили позагородили всё и последнюю обочину отжать хотят.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.18 18:31 Ответить с цитатой

tigr 723 писал(а):
Потому что пусть у 7го дома поставят знаки свои, понастроили позагородили всё и последнюю обочину отжать хотят.
А вдруг какой "главный командир" приедет и искупаться изволит а тут машины стоят))) нехорошо))). А по серьезному снег наверное вывозить будут, вам потом больше места)))


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.18 19:00 Ответить с цитатой

Проехать иногда действительно неудобно, особенно весной, осенью, когда лужи по щиколотку . Сначала нужно нормальных пару парковок сделать, а потом знаки вешать.


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.18 19:05 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
снег наверное вывозить будут

Возможно, но верится с трудом (сразу чистить нормально не могли, пролетают как самолёты в один проход, а потом ищут где дорога)

морпех писал(а):
парковок сделать, а потом знаки вешать.

Вот здравая мысль как бы её в умные головы направить Confused


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.18 23:30 Ответить с цитатой

Во бля...ий народ! Как в рубрику "паркуясь как хочу" на форуме кого зачморить за стоянку на клумбе или у подъезда - все в кучу и все орать, мол, козлы.

Все попытки объяснить, что люди то не виноваты - машин много, а где у нас есть парковки? Где, бл, ставиться людям? Остались не услышанными, мол, сиди и молчи.

Теперь прочухали на своем примере, забеспокоились. Но опять не о том, чтобы в этом городишке лишняя стоянка появилась (а пустырь рядом есть), а о том, что выгоняют!

Вот что и раздражает, что самое простое в нашей раше взять, и выдрать свой народ законодательно, все позапрещать, не думая о том, что если в данном случае, сначала сделать нормальную парковку у дома, то и ставиться на проезжей части никто не будет.

И это начало. Машин все больше, о парковках никто ничего не говорит, и ставиться на проезжей части или на клумбах и газонах приходится все чаще, и уже не только ночью, но и днем.

Конечно, эти парковки на улицах мешают, а у китайской стены там вообще засадно проехать в часы пик, и не только.

А там у нас своеобразное "новое лицо города" - бассейн и каток. Да еще сугробы, и я ЧАСТИЧНО согласен, запретить стоянку нужно. Но после того, как где-то в ШАГОВОЙ доступности выровнять площадку под стоянку у этого дома.


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 08:19 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Вот что и раздражает, что самое простое в нашей раше взять, и выдрать свой народ законодательно, все позапрещать, не думая о том, что если в данном случае, сначала сделать нормальную парковку у дома, то и ставиться на проезжей части никто не будет.

Я вот здесь,отчасти, не соглашусь. Есть такой типаж людей,которые ставят свои машины так,чтобы им их было видно из окна своей квартиры. Если место для их машины занято,то они поставят свою "ласточку" вторым рядом,на газон или же перекроют проезд другой машине,лишь бы им хорошо было. Остальное вторично.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 08:22 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Но после того, как где-то в ШАГОВОЙ доступности выровнять площадку под стоянку у этого дома.

Что для тебя "шаговая доступность"?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 09:16 Ответить с цитатой

Merced Rus,
Вы покупаете авто,Вы несете за него ответственность,Вы должны сами думать куда парковать свой болид ......Город решает свои вопросы и да,присоединюсь к САВИНКОВ,,а сколько для Вас "в шаговой доступности"?Парковка у кристалла вечно пустая в 50м это уже далеко?


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 10:17 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Парковка у кристалла вечно пустая в 50м это уже далеко?

А там разве можно ставить свои машины на ночь?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 10:23 Ответить с цитатой

Optimus,
Не знаю,если знак "только для клиентов кристалла" то нельзя,в остальных случаях нечего запретного я там не видел........А Вы в "молодежный" с ночевкой что ли приезжаете?


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 10:44 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
А Вы в "молодежный" с ночевкой что ли приезжаете?

Там вообще-то ворота на ночь закрываются.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 10:49 Ответить с цитатой

Optimus,
Вопрос то в чем?


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 10:55 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
А там разве можно ставить свои машины на ночь?

Вот именно, что ни у Кристалла, ни у ФОКа ставить свои машины нельзя.

Дом - формально 100 квартирный, следовательно может быть легко и 50 машин в собственности, покрайней мере в отдаленной перспективе.

И да, Макси, город решает свои бля...е проблемы строя сетевой магаз за магазом и микрорайон за микрорайоном, не думая о стоянках и парковках.

В новом, вон, микрорайоне, где Механизаторов 22, там планировали сделать офигенную стоянку на месте огородов, людей с них выгнали, и что? Да без мата не скажешь, домов дохрена, люди обеспеченные, считай машины у половины, а стоянки... дак только вокруг дома, а пустырь, бывший огород зарастает.

Или другой вопрос: на Радищева рыжий магаз (а вдруг это и есть магаз?) строят, а там вообще есть где встать? Магаз на углу выходит, рядом помойка... и всем нас...ть. Еще одно горло бутылочное.

Или парковка у дюк-холдинга бывшего на проезжей части... Там ваще пипец. Снег не чищеный, требуется минимум три полосы движения из центра две, в центр одну, а на ней паркуются как бы их назвать? Ну те, кому выходящие из поворота еще зад не разнесли.

То, что свою ласточку ставят вторым рядом, я тоже, от части понимаю. Во первых, это в Питере уже норма- ставиться в три ряда, по утру разъезжаются в одно время, или созваниваются, а во вторых мы живем в бандитской, по сути, раше: у меня с ГАЗели три! раза в год по легким сумеркам пытаются бензин слить, в последний раз недели три назад, и это в центре города. Слить не слили, а бочину помяли и поцарапали.

О шаговой доступности: ну я думаю, что метров 300-500 это она и есть. И напротив китайской стены места много.
Что до моей техники - она ночует на платной стоянке, в 3,5 км от дома, так что при желании утренний и вечерний променад мне, тостопузу, обеспечен. Да я об этом и не страдаю, как собственно, и парковка у дома меня пока не сильно парит, хотя уже сейчас днем во дворе бывает не встать.

А нашим властям (я даже не про местные, эти просто в тренде) легче запретить и начать еб.. в смысле собирать штрафы за неправильную парковку. И проблема решена (ну на митинг никто не пойдет, нет разрешения и не по фэн-шую это росейскому), и бабло, случись чего капает в бюджет - все прекрасно.

Как то так.


Последний раз редактировалось: Merced Rus (06.02.18 10:58), всего редактировалось 1 раз


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 10:55 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Вопрос то в чем?

Нет никаких вопросов. Если смотреть суть проблемы,то жителям тех домов ставить машины негде. У Кристалла также не поставить,ибо не каждый человек ежедневно ездит на машине,а кратковременно машину надо где-то оставить. Вопрос только где.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 11:05 Ответить с цитатой

Merced Rus,
слушай, завязывай с "бля", я тебя уже просил неоднократно Evil or Very Mad


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.18 11:06 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Что до моей техники - она ночует на платной стоянке, в 3,5 км от дома, так что при желании утренний и вечерний променад мне, тостопузу, обеспечен.

Это главная мысль во всем......В городе на 99.9% можно подъехать к любому нужному зданию.В Валдае НЕТ проблем с парковкой!Т.к основной индикатор проблемы-наличие платного парковочного пространства.Есть только нежелание местных жителей перенести свою пятую точку лишних -50-100 метров (О УЖАС!ПЕШКОМ).Нам же надо прямо в подъезд упереться

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com