Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 МЕНТАЛИТЕТ    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.05 10:55 Ответить с цитатой

кажи ты когда пиво пил и рыбкой с сухариками заедал куда мусор потом дел? там же не было мусорниц? Wink


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.05 11:16 Ответить с цитатой

А не ты ли эти мусорницы умыкнула?
А потом цветов в них насадила и по подъезду расставила..


Ася 286
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.05 17:22 Ответить с цитатой

Лаки, я живу в новом, ну почти Confused элитном доме и то на площадке ничего не оставляю, хотя у нас есть консъержки, которые любого входящего в подъезд чуть ли не сканируют с металоискателем. У нас на площадке есть перегородка, которая отделяет квартиры от площидки лифта и мы собираемся ставить кодовый замок. Это не менталитет, это бескультурье виновато.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.05 17:30 Ответить с цитатой

Ася писал(а):
мы собираемся ставить кодовый замок. Это не менталитет, это бескультурье виновато.


Хм-м..


Ася 286
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.05 17:33 Ответить с цитатой

Цитата:
Хм-м..

Вот те и хмы.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.05 21:58 Ответить с цитатой

кодовый замок не спасет от окружаещего мира. Поэтому по весне буду делать такой косметический ремонт на своем пролете. так по минимуму и цветы опять повешу.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.05 22:10 Ответить с цитатой

Повесь соседей.


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.12.05 14:09 Ответить с цитатой

Ладно цветы в подъезде...Я вчера дома сидела с подругой (дом элитный, внизу охрана при въезде во двор, в подъезде цветы и консъержка, общий коридор от лифта отделяет дверь железная). Дверь в квартиру не закрыла на замок только захлопнула. Сидели в комнате минут 15, фотки на компе глядели, решили за коктельчиками сбегать, вышли в коридор одеваться, смотрим на полочку, а все сумки открыты и кошельков нет!!! У подруги денег было прилично и у меня не мало + банковские и кредитные карточки! Вот так, а говорят, мой дом - моя крепость! Брехня!!! Зашли так тихо, что не услышали даже. Ментов вызвали, они плечами пожали, говорят частый случай, найти не обещали! Блин!!! Evil or Very Mad


АСЯ from USA 28




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.05 08:16 Ответить с цитатой

Да, возможно вы правы, все дело в менталитете. Я теперь (последние 2 недели) живу в США и у них тут Кристмас, вы бы это видели! Цветы? ХА! Каждый дом украшен гирляндами огней, перед домом целые библейские истории из кукол, снеговики, санта клаусы, движущиеся олений. Да много еще чего. Я видела в магазинах все эти вещи, тоже не слабо стоят. Один такой олень баксов сто, а то и больше, и никто не тыряет. Наоборот каждый старается как можно больше вокруг дома украшений поставить. Грустно когда вспоминаешь наши серые и темные улицы, где каждый сидит за своей бронированной дверью и ждет чтоб сосед на площадке чего-нибудь оставил.
К стати с Рождеством всех (кому актуально)! jocolor


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.05 10:00 Ответить с цитатой

Ну если бы у нас было узаконено приобретение и применение короткоствольного и автоматического оружия, как в государстве, уничтожившем миллионы индейцев, то у нас тоже каждый бы старался вокруг дома побольше украшений поставить.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.05 13:42 Ответить с цитатой

АСЯ from USA писал(а):
Да, возможно вы правы, все дело в менталитете. Я теперь (последние 2 недели) живу в США и у них тут Кристмас, вы бы это видели! Цветы? ХА! Каждый дом украшен гирляндами огней, перед домом целые библейские истории из кукол, снеговики, санта клаусы, движущиеся олений. Да много еще чего. Я видела в магазинах все эти вещи, тоже не слабо стоят. Один такой олень баксов сто, а то и больше, и никто не тыряет. Наоборот каждый старается как можно больше вокруг дома украшений поставить. Грустно когда вспоминаешь наши серые и темные улицы, где каждый сидит за своей бронированной дверью и ждет чтоб сосед на площадке чего-нибудь оставил.
К стати с Рождеством всех (кому актуально)! jocolor


У всех свои недостатки Wink


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.05 18:03 Ответить с цитатой

что и в Гарлеме все светится и ни что не пропадает?


АСЯ from USA 28




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.05 18:47 Ответить с цитатой

В Гарлем мы еще не ездили, некогда. Но в самом Чикаго, я имею ввиду центр города все очень красиво. Видимо люди себя уважают.
Цитата:
Ну если бы у нас было узаконено приобретение и применение короткоствольного и автоматического оружия, как в государстве, уничтожившем миллионы индейцев, то у нас тоже каждый бы старался вокруг дома побольше украшений поставить.
Ну разве что осталось узаконить да индейцев где-то взять. Laughing А так по-моему наше (бывшее наше) государство уничтожило не меньше.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.05 19:15 Ответить с цитатой

да в центре Москвы все тож красиво и не пропадает - почему???


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.05 19:44 Ответить с цитатой

В Гарлем мы еще не ездили, некогда....съездите обязательно,потом нам расскажете,ага?


АСЯ from USA 28




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.05 20:31 Ответить с цитатой

Врядли там есть что смотреть, просто как сам факт посещения знаменитого района Rolling Eyes Может быть, но это путешестивие в списке необходимых дел примерно на 183-м месте. Laughing


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 01:11 Ответить с цитатой

АСЯ from USA писал(а):
Ну разве что осталось узаконить да индейцев где-то взять. Laughing


http://dpni.org/


АСЯ from USA 28




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 01:46 Ответить с цитатой

Так а что по этой ссылке?
Цитата:
Депутаты ГосДумы голосуют за смерть русских детей от наркотиков
или это
Цитата:
В Москве, в 2006 году пройдет парад негров и шествие пидарасов
?


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 02:00 Ответить с цитатой

Ну как что...

Остается определиться - сколько времени нужно на то, чтобы уничтожить более чем 120 миллионов русских в этой стране (типа как в USA уничтожили коренную национальность - индейцев) чтобы потом поселенцы смогли размещать кучу украшений в католическое Рождество под прикрытием изделия г-на Кольта.

Что непонятного?


АСЯ from USA 28




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 19:50 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
Ну если бы у нас было узаконено приобретение и применение короткоствольного и автоматического оружия, как в государстве, уничтожившем миллионы индейцев, то у нас тоже каждый бы старался вокруг дома побольше украшений поставить.

1. Индейцев уничтожали испанцы, португальцы, французы, англичане, а не американцы как государство.
2. Русские в Турции во время войны делали тоже самое. Плохо знаетет свою же историю.
3. Редко у кого-то здесь сейчас есть разрешение на оружие, может только на охотничье.
4. Возможно, для человека, который никогда не был за пределами своего государства и не видел другого образа жизни, все это сложно понять.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com