Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Для Pride ну и всех владельцев комплекта НТВ+     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.04 10:21 Ответить с цитатой

Канал 'Мировое кино' начал вещание на Eutelsat W4, 36E, 12233L, SR 12000, FEC 3/4. Вещание идет в открытом виде. Прием канала возможен на комплект оборудования, принимающий пакет НТВ-Плюс.

Что это значит?

Это значит что если в настройках установить эти параметры (если головка стандартная то поляризацию ставьте горизотальную) и просканировать транспондер, то можно будет нахаляву смотреть фильмовой канал на русском языке.

Я посмотрел вчера часов с двух дня немного, фильмы не так чтобы новые и супер, но и не полный отстой.

Если нужны более подробные консультации, называйте марку тюнера.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.04 22:09 Ответить с цитатой

2 февраля в 17:00 медиа-холдинг «РИКОР» запустил первый в России бесплатный спутниковый канал, посвященный кино и киноиндустрии, под названием «Мировое кино». С 7 утра до часу ночи – анонсы новых картин, новости кино, российские и зарубежные фильмы и все самое интересное, что осталось за кадром: малоизвестные факты из истории кино, жизненные перипетии звезд, курьезы.

Восемнадцатичасовой эфир поделен на 9 блоков, в течение которых каждые два часа меняются различные киножанры – «Детектив», «Киносериал», «Звезды отечественного кино», «Мелодрама», «Комедия», «Эротика» и т.д. В выходные «Мировое кино» соберет у экранов всю семью: в сетке вещания предусмотрены такие рубрики как «Детское кино» (в 11:00) и «Семейное кино» (в 17:00).

Помимо самой киноленты, блоки будут включать трехминутную презентацию, рассказывающую об актерах и создателях фильма, сюжете и любопытных деталях из истории картины.

Четыре раза в течение дня будет выходить информационный блок «Новости кино», который покажет репортажи со съемочных площадок, фестивалей, премьер и презентаций фильмов – все, что позволит зрителю быть в курсе событий, связанных с кинобизнесом.

Причем все новости в мире отечественного кинематографа будут освещать собственные корреспонденты канала, а самые свежие зарубежные сюжеты «Мировое Кино» будет получать от агентства «Рейтер».

«Мировое кино» - это отраслевой телеканал киноиндустрии, а посему и реклама на канале будет профильная: фильмы на DVD, CD и видео, реклама домашних кинотеатров и других товаров, сопутствующих киносмотрению. Так что поклонники киноискусства не увидят на «Мировом Кино» рекламы стирального порошка J. Создатели канала обещают показывать в эфире анонсы новых фильмов в прокате (так называемые трейлеры). Причем трейлеры будут показываться в полном объеме, а не в сокращенном виде, как в рекламных блоках традиционных телеканалов. Таким образом, у зрителя появляется возможность составить наиболее полное представление о картине.

Примечательно, что рекламные блоки на «Мировом Кино» будут показывать исключительно до или после показа кинофильма, но не во время, как это обычно происходит на других каналах. Особенно приятно отношение создателей канала к своему детищу и к любителям кино.

«Мы уважаем нашего зрителя, поэтому не прерываем фильмы рекламой» - объяснил Григор Гярдушян, генеральный директор канала «Мировое Кино».

Техническое вещание «Мирового Кино» охватывает территорию от Зауралья до Калининграда, включая страны СНГ. В зоне охвата проживает 264 млн. человек, и все они - потенциальные зрители канала.

Русскоязычные пользователи всемирной сети Интернет также смогут синхронно с эфирным вещанием смотреть канал на сайте WWW.RICOR.TV. Так что уже сегодня можно с уверенностью сказать, что у канала - большое будущее.


Pride 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.04 13:47 Ответить с цитатой

Тюнер у меня HUMAX, по-моему, VA FOX. Попробую сегодня, если не получится, обращусь. Хотя в принципе, я покупаю доп пакет Кино и очень довольна;)


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.04 13:56 Ответить с цитатой

Pride писал(а):
Тюнер у меня HUMAX, по-моему, VA FOX. Попробую сегодня, если не получится, обращусь. Хотя в принципе, я покупаю доп пакет Кино и очень довольна;)


Если есть возможность смотреть без дополнительных затрат, почему бы нет?

Фильмовые пакеты возможно и хороши, но через некоторое время замечаешь что фильмы то по Киноклубу крутятся одни и те же, а Премьера скудна и заметно отстает от
предложений фильмов на DVD и по качеству и по количеству.

Я ни в коей мере не хотел задеть светлые чувства любви к НТВ+, просто наблюдаю за ними с самого начала.


Pride 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 13:34 Ответить с цитатой

А не получилось... Думаю, дело в том, что я не знаю, как поменять 12233H на 12233 L.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 13:42 Ответить с цитатой

Pride писал(а):
А не получилось... Думаю, дело в том, что я не знаю, как поменять 12233H на 12233 L.


А никак не надо.
Это техническая деталь, настройки в твоем тюнере
таковы, что H соотвецтвует L.

Скорее всево ты не выставила скорость потока, то есть не поменяла установленную по умолчанию скорость 27500
на 12000. Коррекция ошибок пусть останется 3/4
Поиск сети - НЕТ. Автоматический пропуск - НЕТ.

Ты из дома можешь вечером сюда зайти, можно было бы в чате пошагово пройти все настройки.


Pride 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 13:55 Ответить с цитатой

Дома у меня нет компа;) По принципиальным соображениям. Я же буду потерянный для общества, точнее для семьи, человек;)
Я скорость поменяла, все сделала, как наказывал, вот только находит он два других уже имеющихся канала - tdk и еще какой-то.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 14:07 Ответить с цитатой

Pride писал(а):
Дома у меня нет компа;) По принципиальным соображениям. Я же буду потерянный для общества, точнее для семьи, человек;)
Я скорость поменяла, все сделала, как наказывал, вот только находит он два других уже имеющихся канала - tdk и еще какой-то.


Хе-хе..
Так вот этот "ещёкакойто", это он и есть.
Cool

После тово как они нашлись, надо нажать на ОК
(большая круглая кнопка) и когда меню спросит
сохранить ли информацыю ДА - ОК. Все канал найден.

Щас надо выйти из всех менюшек, нажать кнопку ОК - вывалицца список каналоф. Обрати внимание каково
цвета полоска вверху списка красного или зеленого.

Красный - полный список каналов, зеленый - фаворитный. Тебе нужен красный. Попробуй понажимать при выведенном списке красной и зеленой кнопками на пульте.

В конце красного (полного) списка ты и найдешь
канал Мировое Кино.

Cool

Успехов!

Да, и пересканируй все транспондеры на нтв+,
там после нового года небольшие изменения произошли ,
каналы добавились.


Pride 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 15:26 Ответить с цитатой

М-да... неужто я так невнимательно смотрела?Wink Ладно, проверю. А все каналы я уже нашла, пока этот искала:)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com