Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Вселенское западло     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 01:04 Ответить с цитатой

Была вроде уже такая тема, ну да ладно, повторимся Smile

Вот сегодня у меня, сгорела лампочка в гальюне, на кухне, да еще и батарейка в настенных часах окончательно села. Ну не повод-ли повеситься?


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 01:11 Ответить с цитатой

Мля, а че-нить хорошее то происходит?


Гость 








Сообщение 27.12.03 01:19 Ответить с цитатой

Нет не повод !А западло это когда едеш по мкаду ,а тут тебя вынуждают перестроится,подпирая сзади.А пока ты перестраеваешся ,подлазят тебе под правый бок -БАЦ,и ты попал на бабло.Штуки 3-4 баксов вынь да полож.Если еще цел останешся.И таких ситуаций и комбинаций ой как много,и случается это все чаще и чаще.Вот это я щитаю заподло.А ты говориш лампочка в туалете перегорела.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 02:02 Ответить с цитатой

Прикинте вариант: БАЦ!и тут ты достаешь волыну и бац, бац, бац! Три трупа, остальные инвалиды. Ты сидишь, конечно, а те злыдни в больнице лежат и разговаривают - Блин! Вот западло! Хотели лоха развести на 3 штуки, а он как начнет шмалять! Да, блин, попали мы! И т.д.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.12.03 12:43 Ответить с цитатой

Сплю. С утра съездил на работу, закрыл все дела, доделал хвосты, дерябнул с работниками водочки, и вот приехал обратно домой, думаю, высплюсь, чтобы в новогоднюю ночь носом не клевать. Звонок в дверь. Может, правда, и до этого были звонки, но именно на этот я проснулся. Лежу, не открываю, нет, типа никого дома. Еще звонок, настойчивый такой, протяжный. Я лежу. Звонят снова, уже прерывисто, дзинь-дзинь-дзииинь, свои мол, открывай скорее. Я не встаю. Тут в дверь стали стучать ногой! Нет, думаю, надо открыть, тут уже вроде как что-то случилось, может пожар, бежать надо, а я сплю, или соседей снова затопил, или, что самое страшное, указом правительства отменили Новый Год. Встаю, натягиваю штаны, открываю дверь. Стоит образина пролетарского вида, что самое странное – трезвый, и спрашивает, как ни в чем ни бывало
– Извините, вы Скворцов? Вам газовая плита не нужна?
Все, занавес, мизансцена. Я в полном ахуе. Извините за выражение, но это каким бараном упертым надо быть, чтобы так долбиться в дверь, когда тебе не открывают?! Скотобаза вонючая. Надо было для прикола сказать, что я и есть Скворцов, и что я дом труба шатал того барана, что мне на Новый Год плиту припер газовую. Прервать божественный сон Самого! Я негодую!


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.12.03 14:36 Ответить с цитатой

А нам сегодня тоже какая-то вонючая пролетарская сволочь в восемь утра хотела допотопный, на х никому не нужный холодильник толкнуть. Тоже разбудили. Сволочи!


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.12.03 15:49 Ответить с цитатой

Только что получил анонимную СМС-ку, посланную с сайта Мегафона, следующего содержания:

"Здравствуйте, это Скворцов. Мне газовую плиту не приносили?"

Спасибо тебе, дорогой аноним, за поднятое настроение. Триста четырнадцать миллиардов лет так не смеялся Smile


Pride 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 15:30 Ответить с цитатой

Настоящее западло - это когда выходишь утром к машине на работу ехать, а полмашины как не бывало. Лед с крыши упал. Причем не один раз, видимо, падал. Минус лобовое стекло, капот, заднее крыло. А машинка месяц назад отремонтирована и покрашена!!! Вот это ЗАПАДЛО! Я аж на работу не пошла от полноты чувств...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com