Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Утренний случай в банке    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 22:24 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
примерно неделю назад в питере была убита девочка то ли 6 то ли 7 лет. Черепно-мозговая травма от упавшей сосульки - была оттепель. Всего серьезно пострадало около (если мне не изменяет память - порядка 20-25 человек.

и

НИКТО НЕ ВИЗЖАЛ.

Сегодня же мадам матвиенко весь питерский эфир заполонила своими визгами игромогласными трэбованиями ".... ДОСТАТЬ ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ".

ЧТО ТАКОГО НОВОГО случилось.


блиииииииин! Консул! ну как можно сравнивать несчастный случай со зверским убийством!?


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 23:26 Ответить с цитатой

Что значит несчаcтный случай?
Есть те кто отвечает за то чтобы сосульки не убивали девочек.

Кто нибудь понес хоть какую нибудь ответственность?


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.04 00:04 Ответить с цитатой

Консул! Не привлекай к себе внимания, уже и так привлёк! Дитё малое, блин! Rolling Eyes


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.04 00:13 Ответить с цитатой

Nataha писал(а):
Консул! Не привлекай к себе внимания, уже и так привлёк! Дитё малое, блин! Rolling Eyes


Эгоистка!

Не видишь что ли, xeni тоже отчаянно пытается
напомнить мне о себе. Не все же такие решительные как ты, есть и такие которые не забыли что такое застенчивость.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.04 09:40 Ответить с цитатой

http://ari.ru/doc/?id=2001

Во-первых, не мешало бы объяснить - какая такая существует связь между русской нацией и сворой малолетних ублюдков? Они якобы кричали «Россия для русских!», так может этой толпе, судя по всему обкуренных негодяев, пару доз наркоты за это дали? А если завтра им дадут пару доз, чтобы кричать «евреи богоизбранный народ!». То, что вообще что-то кричали, вопрос, но кого это интересует – если есть заказ.

Во-вторых, почему стоит человеку побрить голову - вы его тут же записываете в русские националисты? Майк Тайсон тоже, по вашему, русский националист? Или г-н Караганов? Или г-н Саша Розенбаум? Следуя вашей логике, уважаемая губернатор - раз лысые хулиганы убили ребенка, значит в Питере нужно запретить бокс и концерты Розенбаума, а всех плешивых отлавливать по улицам и отдавать под трибунал?

Таким образом, заказ «мочить в сортирах» всё русское. Сказав «А» в своей знаменитой речи про «придурков», Владимир Владимирович неминуемо должен был произнести и «Б». После того телеобращения стало очевидно, что в предвыборной кампании марта 2004-го Кремль однозначно решил Россию от русских.

...Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел России Рашид Нургалиев взял под особый контроль убийство таджикской девочки в Петербурге. Убийство таджикской девочки в Санкт- Петербурге стало и основной темой закрытого совещания полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Ильи Клебанова с представителями силовых структур региона во вторник... Newsru.com

Таким образом, убийство ребенка семьи таджиков, стало предметом первейшего внимания высших чиновников. В остальном, надо понимать, у нас полный порядок. Понятно, что смерть тысяч русских в Таджикистане 12 лет назад ни Нургалиева, ни Илью Иосифовича не интересует: во-первых, об этом четко говорят фамилии героев, (кто для них русские), во-вторых - русские в Таджикской ССР проживали НЕЗАКОННО, а следовательно, таджики имели полное право их убить, так ведь получается?


«Позавчера, - говорит 15-летний Вадим, приехавший из Уфы, - от холода умерли двое: брат и сестра, 11 и 14 лет. Сказали, что они были пьяные».

Об этих детях, а так же еще 50-ти тысячах московских беспризорников (в Питере их не намного меньше) на днях написала La Repubblica . Сколько их умирает каждый день? Ах, да кого они интересуют, националистов ведь никак не приплести. Странно - в Италии смертью русских детей заинтересовались, а в Россиянии всем эти смерти до лампочки. Может, вместо того чтобы делать громкие заявления, уважаемые экс-вице- премьеры - может быть вы подсобите и убийц этих деток «достать из-под земли»? Хотя с другой стороны - при вашей загруженности как-то неловко даже вас об этом просить, тем более что и доставать убийц брата и сестры Вадима не нужно - все равно нам их потом закапывать.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.04 10:04 Ответить с цитатой

Положите вы на нашу страну, это ж Россия блин, Настрадамус (больше половины предсказаний которого сбылись) называл нашу страну тартар что означает ад.


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.04 11:03 Ответить с цитатой

АГА,о**еть, Нострадамус, предсказания...Если сбывается большая половина его предсказаний, то почему не сбылась и меньшая? Миф это все. Заметь, сперва катаклизм случиться, а потом какой-нибудь умник "трактует" рукопись известного древнего пророка и выясняется, что тот все давно предвидел. **йня. И вообще, добрая половинна народонаселения сейчас кричит, что жизнь в России - ад. Но почему-то мало кто делает что-то на общее благо, чтобы улучшить положение дел.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.04 11:30 Ответить с цитатой

ХЕЛЬГА писал(а):
АГА,о**еть, Нострадамус, предсказания...Если сбывается большая половина его предсказаний, то почему не сбылась и меньшая? Миф это все.

Почему не збылась какая-то часть предсказаний, это не ко мне, я ж не предсказатель.
ХЕЛЬГА писал(а):
Заметь, сперва катаклизм случиться, а потом какой-нибудь умник "трактует" рукопись известного древнего пророка и выясняется, что тот все давно предвидел. **йня.

Все все трактуют как им хочеться.
ХЕЛЬГА писал(а):
И вообще, добрая половинна народонаселения сейчас кричит, что жизнь в России - ад. Но почему-то мало кто делает что-то на общее благо, чтобы улучшить положение дел.

Согласен.

З.Ы. А про Настрадамуса я так к слову.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com