Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Нормальная жизнь в г.Валдай    1 2 3 ... 10 11 12  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 16:59 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
итак нормальный город.и жизнь не такая уж и плохая.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 17:06 Ответить с цитатой

нормально это как? по-моим меркам не нормально: одеться-обуться нормально нельзя- все только рыночный ширпотреб. Питание- с таким количеством просрочки и ограниченным ассортиментом трудно говорить о нормальном питании, скорее всего удовлетворительно, цены- как Корзон написал тож ненормальные, условия проживания- когда большинство домов постройки 70-80гг это м.б. нормальным? Сам город выглядящий как после ВОВ разве нормально? спортом нормально заниматься нельзя- в таких условиях ток врагу пожелаешь, и как считает АндрейФ заняться вечерами в городе не чем- это тоже к разряду нормального не отнесешь. Одно нормально- экология, хотя обильное присутствие точек (даже закрытых) эт не есть гут.


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 19:34 Ответить с цитатой

ууу скока пафоса.
тема думаю начата из-за меня.
отвечу.
написана чушь абсолютная.
не одна из этих причин меня не мучает.это даже причинами не назвать


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 21:00 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
нормально это как? по-моим меркам не нормально: одеться-обуться нормально нельзя- все только рыночный ширпотреб. Питание- с таким количеством просрочки и ограниченным ассортиментом трудно говорить о нормальном питании, скорее всего удовлетворительно, цены- как Корзон написал тож ненормальные, условия проживания- когда большинство домов постройки 70-80гг это м.б. нормальным? Сам город выглядящий как после ВОВ разве нормально? спортом нормально заниматься нельзя- в таких условиях ток врагу пожелаешь, и как считает АндрейФ заняться вечерами в городе не чем- это тоже к разряду нормального не отнесешь. Одно нормально- экология, хотя обильное присутствие точек (даже закрытых) эт не есть гут.


+1


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 23:46 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
тема думаю начата из-за меня.

sandy писал(а):
меня не мучает

вьюноша успокойтесь! Вы здесь ни причем. тема называется "Нормальная жизнь в г.Валдай" , а не
"Жизнь sandy: в г.Валдай" Very Happy

P.S. а в чем Вы увидели пафос??? Shocked


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 02:26 Ответить с цитатой

korzone
не совсем конечно твое дело по поводу папы и мамы.но денег я у них никогда не брал.
не поверишь никто меня не продвигал.уж как то сам.естественно если зад дома просиживать ничего не добьешся.так что есть над чем призадуматься.это в том слусае если тебя твоя работа и зарплата не устраивает.
устраивает?
тема не о том что устраивает а что нет.сдесь миллион веток можно выявить.а вообще моя жизнь меня вполне устраивает.
кого же своя жизнь не устраивает пусть задумаеться над тем что он делает не так начиная с себя.ибо я для своей жизни делаю все.может по этому она меня всетаки устраивает.
спорта нет?
лыжи коньки бег штанги это что все из моды вышло?
нужны спортзалы гигантские?
желания у тебя нет им заниматься вот и все.
цен нет?
закономерность:чем больше у тебя денег тем приемлемее цены.а что б их было больше надо работать.
lucky
в том что практически прямым текстом написано что ваш город дерьмо отменное и делать сдесь нечего кроме как приехать на выходные и пропить....или не знаю что проделать по вашему мнению.
и самое интересное что все соглашаються..ДА НАШ ГОРОД ДЕРЬМО.
начните с себя им разберитесь почему в ваших глазах он дерьмо.
отвечу.
пока сам что то делать не станешь,небеса не разверзнуться и манна не свалиться.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 09:54 Ответить с цитатой

Господа, а есди сравнить с Демянском каким-нибудь. Наверное тогда не очень и плохой;)


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 10:51 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Господа, а есди сравнить с Демянском каким-нибудь. Наверное тогда не очень и плохой;)


Демянск ничем не хуже.


Постмонархіст 229
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 11:17 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Vovus писал(а):
Господа, а есди сравнить с Демянском каким-нибудь. Наверное тогда не очень и плохой;)


Демянск ничем не хуже.
ржунимагу
а вы внём были, масыч?

очереднаея кг/ам тема про то, какая лаки продвинутая, и как ей в валдае всего не хватает...


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 11:24 Ответить с цитатой

Постмонархіст писал(а):
UnMask писал(а):
Vovus писал(а):
Господа, а есди сравнить с Демянском каким-нибудь. Наверное тогда не очень и плохой;)


Демянск ничем не хуже.
ржунимагу
а вы внём были, масыч?

очереднаея кг/ам тема про то, какая лаки продвинутая, и как ей в валдае всего не хватает...


да, по работе я бываю и Демянске и в Марево и в Крестцах.
поэтому, постмонархыстыч так и говорю.
везде одинаково.

а Лаки права. и её продвинутость здесь не причем.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 17:43 Ответить с цитатой

суть не в том что бы обсирать наш город а суть в том что вы РЕАЛЬНО готовы сделать что бы в нем было интересно...кроме вашего обсуждения конечно)))...тока не надо - что ты сделал-я ничо-но я ХОЧУ сделать что либо-готов просто выйти и убрать где нить мусор и т.д...ВЫ ГОТОВЫ , насчет спорта-таки возьмите и откройте спортзал(даже и себе в убыток)-будьте меценатами..а так разговоры разводить-что толку то..через неделю тема закроется и все...поговорили..


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:10 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
том что практически прямым текстом написано что ваш город дерьмо отменное и делать сдесь нечего кроме как приехать на выходные и пропить....или не знаю что проделать по вашему мнению.

кто сказал что дерьмо?? ненормальная и дерьмо несколько разные вещи как теплое и мягкое Wink
sandy писал(а):
нужны спортзалы гигантские?
желания у тебя нет им заниматься вот и все.

я занималась в старом Юпитере, где после занятий мальчишек стоит такая вонь... и дело не в мальчишках, а то что там нет нормальной системы вентиляции, в соседнем зале реально сча воняет го..ном, зайди понюхай и позанимайся в таких условиях, особенно когда там нет ничего для хранения личных вещей и постоянно пропадают не только деньги но и носки и полотенца. В спортзале 1 школы всегда сквозняки, когда уже разогревшийся ложишься на коврик простудить почки проще простого, езжу в бассейн - лучше на потолок не смотреть, хотя они молодцы в этом году отремонтировали душевые. Так что я занимаюсь, но это абсолютно не значит что в нормальных условиях. И Валдай я не обсираю, а констатирую факты. Мне очень жаль что это печальные факты, так что расслабься и не вставай в боевую стойку.
sandy писал(а):
пока сам что то делать не станешь,небеса не разверзнуться и манна не свалиться.

Вы предлагаете открыть мне спортзалы магазины продуктовые промтоварные, порстроить боулинги, нормальные ночные клубы? Может сразу в космос слетать? Smile


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:12 Ответить с цитатой

Постмонархіст писал(а):
очереднаея кг/ам тема про то, какая лаки продвинутая, и как ей в валдае всего не хватает...

а Вас жаба душит? успокойтесь я не во всех вопросах продвинутая. Полегчало?! Very Happy
Не нравится - не читайте такие темы , я вот Ваши не читаю, честно.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:14 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
насчет спорта-таки возьмите и откройте спортзал(даже и себе в убыток


Михалыч а на что его открыть??? молчу про убыток, когда простая беговая дорожка стоит от 10000р и всякие тренажеры для тяж.атлетики? а само помещение? даже если в аренду. сча город ее поднял в 2 раза и кв.метр стоит около 300р в месяц для зала надо не менее 80 кв.м. Просто у нас правительство во главе с Президентом постоянно твердит о приоритетах в развитии здорового образа жизни и даже деньги выделяет под эти программы ток где они?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:18 Ответить с цитатой

LUCKY:
+1

ЗЫ
LUCKY писал(а):
Может сразу в космос слетать?

а чё? мож скинемся...Лаки добавит и нехай слетает... Very Happy


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:22 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
а чё? мож скинемся...

20 лимонов зеленых надо... Не Владиир, мы лучше с тобой по дому поставим хорошему и я помеценатствую бассейн построю, надоело в Выползово едить. Very Happy


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:27 Ответить с цитатой

LUCKY:
зато какой престиж...
из задрипаного городишки местные предприниматели, от нефиг делать в космас лятают.... Very Happy


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:30 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
зато какой престиж...
из задрипаного городишки местные предприниматели, от нефиг делать в космас лятают....

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy спасибо! обсмеялась!


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:35 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
помеценатствую бассейн построю

ты это серьезно?


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:45 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
михалыч писал(а):
насчет спорта-таки возьмите и откройте спортзал(даже и себе в убыток


Михалыч а на что его открыть??? молчу про убыток, когда простая беговая дорожка стоит от 10000р и всякие тренажеры для тяж.атлетики? а само помещение? даже если в аренду. сча город ее поднял в 2 раза и кв.метр стоит около 300р в месяц для зала надо не менее 80 кв.м. Просто у нас правительство во главе с Президентом постоянно твердит о приоритетах в развитии здорового образа жизни и даже деньги выделяет под эти программы ток где они?


Вот мы и подошли к к моему выводу главному о котором я писал как то...НАХРЕНА нам руководство которое не печется о городе и его жителях..всяк руководителькоторый приходил к власти сначала все таки делал кое каки добрые дела...от нынешнего я ничего не видел...вообще..ошибаюсь? обьясните !!! Зато я много нелестного слышал о главе и охотно этому верю(глаза своим верю)...Нечего 6на президента кивать-надо ближе что то делать...
Лаки, да ненадо сразу спортзал-давайте соберемся весной и приберем береговую линию,А ???

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 12 1 2 3 ... 10 11 12  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com