Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Эх дороги     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Sa1Sh 60




Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.05 00:48 Ответить с цитатой

Сегодня наблюдал зрелище:идет снег, а дорожники с усердием закатывает его в асфальт. Вопрос- на долго ли? Sad
Но больше всего мне нравятся участки:переезд около жд вокзала и от технарьских ларьков к агросервису, я просто в охуе от них, причем в огромном все последние годы, сколько по другим городам ездил- не встречал такого. Лицо города... особенно перед гостинницами. Проезд к Зорям за зиму всего раза два чистили, калейность слабая появилась.
Одним словом ПОДОНКИ


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.05 09:25 Ответить с цитатой

езда по Валдаю напоминает какой-то автомобильный слалом. Вчера на Молодежке переползала на первой скорости какую-то траншею и все равно чирканула днищем. А куда деваться? состояние дорог такое что часто просто невозможно объехать эти ямы. Особенно умиляет центральная улица (Комсомольский переходящий в Васильева). Выезжая со стоянки завидую белой завистью Сакею.


Sa1Sh 60




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.04.05 01:04 Ответить с цитатой

А кто-нибудь может подробнее разъяснить объявление в газете за 21 апреля,последняя страница? Собираются делать ремонт или ищут спонсоров?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.04.05 11:03 Ответить с цитатой

слышали такую чудную весть что за лето сделают все дороги. Свежо предание...


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.04.05 18:08 Ответить с цитатой

Только что ездил на кладбище(новое)-в ПМК дороги латают(свежие заплаты)правда половина дырок зачищена и оставлено на потом...
Впрочем были ямы-стали кочки ,вот также за лето и все дороги сделают...БЛИН НУ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЗАДЕЛАЛИ ДЫРЫ !!!!!!!!!!!!- МАШИНУ С ПУТИНЫМ ЧТО БЫ СЛОМАЛАСЬ ПО ДОРОГЕ НА ДАЧУ ,ПОПАВ В КОЧКУ?


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.04.05 18:10 Ответить с цитатой

Никто не знает в ДРСУ не электронной почты? МНЕ БЫ АДРЕСОК Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil


Sa1Sh 60




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.05 01:49 Ответить с цитатой

Так как у кладбища ублюдки каждый год весь город ремонтируют, причем несколько раз.
Обидно что и шарагам к себе дороги не подделать, хотя разбиваются они по их вине: на плодозавод грузовики за товаром ездят, агросервис
бабло за счет платной стоянки поднимает-фуры и днем и ночью толпой гоняют. Неужели в технаре ни одной задроченной "сороковки" не осталось?
Зимой, как то, ехал со стороны ДОССАФа, решил по тратуару ломануть (кто ездит-тот понимает по какому), его только почистили, но в конце меня ждала куча снега. Начал объезжать и сел. Целый час я словесно имел этого пидора, его трактор и его сотоварещей. Чмо: нагреб здоровенную кучу, а на дороге сугробы по колено оставил.
Мимо китайской стены бабки ездить не дают, типа "вон там дорога для машин- вдоль болота", там на БЕЛАЗЕ проехать- убъешь его в хлам.

ЛЕГЧЕ КУПИТЬ ДНЕДОРОЖНИК, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ДОРОГИ


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.05 07:23 Ответить с цитатой

эт точно...давеча прешлось мне на десятке пол дня отмататся (на ремонте был) ........это точно жопа с дорогами , на казле летиш куй вельнёш ямы, кочки насрать....а на лехкофой не езда а слалом...жуть ....да кстать а какие деньги за дороги платим ,а ....еслибА в наше время када мы ездили тока на мотоцыыкалах были такие дороги то население города былобА значииительно меньше ,а население кладбИИЩа значительно больше ...факт Exclamation кстать-чисто валдайский прикол-снимают крышки люков ремонт али ешо что и в люк ВТЫКАЮТ КУСОК КАКОГОНИТЬ ДЕРЕВА и это всегда происходит к вечеру , у упк часто видно таку картину )))))))))


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.05 09:48 Ответить с цитатой

SAKEI писал(а):
кстать-чисто валдайский прикол-снимают крышки люков ремонт али ешо что и в люк ВТЫКАЮТ КУСОК КАКОГОНИТЬ ДЕРЕВА и это всегда происходит к вечеру , у упк часто видно таку картину )))))))))

Это супер акция!!! Собери 20 крышечек от люков и получи Пи3Dюлей от валдайского водоканала!!! ))))


Sa1Sh 60




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.04.05 01:03 Ответить с цитатой

Девиз бомжей: У НИХ ТУТ КРЫШЕК ДА ХРЕНА, А НАМ НА ЧЕМЕРГЕЗ ЧЕР МЕТА НЕ ХВАТАЕТ.
Странно, почему в других районах не все так х...
Кто-нибудь ездил по дороге от Боровичей до Пестова?
Минимальная скорость 120, полотно круче чем новая трасса.
Наверно ничего никогда не изменится.
Я иногда боюсь, что кишки от тряски на коврик выволятся Evil or Very Mad


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.04.05 09:22 Ответить с цитатой

Цитата:
— Что Вам удалось конкретно сделать за этот короткий промежуток времени?

— Удалось достигнуть ясности по дорожному строительству. В связи со строительством дороги Долгие Бороды — Угловка мы получим определённые финансовые «вливания» на ремонт дорог в самом Валдае и районе. Если мы постараемся, то в суммарном выражении можем получить от 10 до 20 миллионов рублей. Это очень большая сумма для нас. Чётко знаю, что мы сможем заасфальтировать Комсомольский проспект и проспект Васильева, начиная от поворота на завод «Юпитер» до улицы Луначарского. Хотелось бы поработать и с поребриками. Я считаю: если в городе есть поребрик, то это город, а если его нет, то это посёлок городского типа. Если мы не станем ремонтировать дороги, то это вызовет у населения аллергию к власти и чиновникам всех уровней.


http://valday.com/28.04.2005/3


Свежо предание, да верится с трудом...


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.05 16:15 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Если мы постараемся, то в суммарном выражении можем получить от 10 до 20 миллионов рублей.


Трандец, вот это вилка 10-20- миллионов , вот люди живут , 10 лимонов туда 10 сюда, и по их прикидкам этого только хватит что бы заасфальтировать участок дороги длинной 2 км и шириной в две полосы , ах@еть.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.05 18:32 Ответить с цитатой

Помню,работая в Маскалии,скандал по поводу МКАД,там определили что дорога построена уже проектируемой на 20 что см.(точно не помню) там в суммарном итоге по деньгам это вылилось в миллионную сумму...Потому и ставят себе рамки сколько примерно мона сп...ть причем опубликуя это всенародно .


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.05 18:34 Ответить с цитатой

Блин,я им про свой бампер напомню.... Evil or Very Mad
Решпекты Сакею по спасению оного... Very Happy


Sa1Sh 60




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.05 00:12 Ответить с цитатой

Както слышал,что на дороги на год выделено 3.000.000 р.
Не знаю только на что конкретно, вроде на уборку только.
Представте, что будет если на это бабло заправлять посыпалки,трактора и поливалки?
Останется еще немного нала,чтобы мыть дороги с мылом как в германии.
.................................................
Пару лет назад слышал историю:где-то,какая-то бабка позванила в милицию,что мол какие-то люди минируют дорогу около ее огорода, приехали менты. Оказалось это немцы,работники "мерседеса", снимают гипсовые слепки ям,что бы потом воссоздать их на испытательном полегоне, так-как они там у себя не могут такого чуда найти.
.................................................
На западе скоро атракционы откроются "Российские дороги"


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.05 10:40 Ответить с цитатой

То что происходит с дорогами в Валдае это просто позор. Но мне всё же верится, что их починят в ближайшее время. Уж слишком они плохие сейчас, так не может долго продолжаться. А вообще мне сейчас пох, я на внедорожнике езжу:)


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.05 11:52 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Помню,работая в Маскалии,скандал по поводу МКАД,там определили что дорога построена уже проектируемой на 20 что см.(точно не помню) там в суммарном итоге по деньгам это вылилось в миллионную сумму...Потому и ставят себе рамки сколько примерно мона сп...ть причем опубликуя это всенародно .


там было дело так, дорога оказалась на 2 см уже чем должна быть по проекту, а 2 см на длинне в 120 км вылезло в очень приличную сумму. И ещё там был один прикольный момент последний км дороги по итоговой смете стоил столько же скоко вся дорога до него. Вот так блин и получаются олигархи


Sa1Sh 60




Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.06 18:14 Ответить с цитатой

наглядный пример- ул. победы. укладка началась от внигла, широкая-добротная полоса асфальта. по мере продвижения постепенно сужается, а на кусок от крупской до ленина денег хватило только на пару машин отходов срезки с трассы. явное подтверждение того, что кто-то слегко набил карман. а вы про москву


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.06 22:18 Ответить с цитатой

когда ты здоров то не особо замечаешь эти ямы выбоины и др. неровности дороги. Но когда едет человек с травмой, то каждой мышцой ощущает все эти прелести. На некоторых участках, где от дороги только название, вынужден выходить и проходить пешком эту часть.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.06 07:44 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
когда ты здоров то не особо замечаешь эти ямы выбоины и др. неровности дороги. Но когда едет человек с травмой, то каждой мышцой ощущает все эти прелести. На некоторых участках, где от дороги только название, вынужден выходить и проходить пешком эту часть.

Эт точно - он и со мной ездил - человек с травмой... Very Happy (без обид)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com