Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Нормальная жизнь в г.Валдай    Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

densich 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.07 16:51 Ответить с цитатой

Вот, Ремба, говоришь, что не полезно с утра бегать - а мы вместе-то с тобой бегали... И именно с утра. И еще вечером разок. Ты, видимо, боишься конкуренции Smile. Превед тебе от жучка Яромира.


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.07 21:08 Ответить с цитатой

все боян и лажа, нормально живет тот кто хочет жить нормально, без разницы какой город! или опять тема про проклятх москалей???


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.07 21:26 Ответить с цитатой

densich писал(а):
Вот, Ремба, говоришь, что не полезно с утра бегать - а мы вместе-то с тобой бегали... И именно с утра. И еще вечером разок. Ты, видимо, боишься конкуренции . Превед тебе от жучка Яромира.

Shocked Laughing
Опыт-то с годами приходит))))))


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.07 23:57 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Опыт-то с годами приходит

С годами просто лень вставать и бежать,даже если это полезно. Very Happy


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.07 20:43 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
второе. по утрам бегать вредно чушь редкостная

Rambo писал(а):
Вреда большого нет, но есть ограничения, особенно по здоровью!!!


от спортсменов и не услышите большинство профи - это к 40г больные люди т.к. не под силу организму выдерживать огромные нагрузки в течении длительного времени. Откуда знаю- тетя работает в поликлиннике УПД Президента не последним человеком .так там много известных спортсменов на пенсии на учете состоит.
а по утрам бегать вредно т.к. организм еще не проснулся действия всех систем замедленны а тут ему такую резкую нагрузку - а резкие скачки никогда ни к чему хорошему не приводят больше всего страдает сердце а у мужчин сердце самый слабый орган. Если интересно с более медицинской точки зрения - поисковики вам в руки.

sawerus_crazy писал(а):
Ну коли помогать могут только мешками для мусора


а если некоторые по состоянию здоровья не могут иначе помочь Вы их тоже будете гнобить?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.07 20:45 Ответить с цитатой

Счастливая писал(а):
я приеду, помогу

давай с Захаркой! Smile


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.07 20:51 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
это по поводу вентиляции и нового оборудования.скинулись.купили.денег много нужно?ищем спонсоров.

тут как то сообщили что недавно в Валдае в вентиляцию подвала одного дома вложили 8000 евро. т.е приблизительно 280000 руб.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.07 21:00 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
sandy писал(а):
это по поводу вентиляции и нового оборудования.скинулись.купили.денег много нужно?ищем спонсоров.

тут как то сообщили что недавно в Валдае в вентиляцию подвала одного дома вложили 8000 евро. т.е приблизительно 280000 руб.


в прямом смысле - деньги в трубу )))

интересно, у нас в доме подвал приведут в порядок, в плане постоянного затопления канализацией?...


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.07 23:47 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
sandy писал(а):
это по поводу вентиляции и нового оборудования.скинулись.купили.денег много нужно?ищем спонсоров.

тут как то сообщили что недавно в Валдае в вентиляцию подвала одного дома вложили 8000 евро. т.е приблизительно 280000 руб.


лаки.право слово.
представь что тебе карту такую дали.
тут как то где то в каком то неизвестно каком году какого то непонят ного подвала какого то города.
и эти люди еще говорили мне о конкретики и о том что я на какие то вопросы не отвечаю.
да пусть даже и так.в подвалах президентской дачи тоже я думаю много.че мериться то?у кого денег в падвале больше.
миценаты тоже мне.на улице и дома занимайтесь.
спорцмэны с золотыми штангами.не не так?
я тысячный раз говорю что нет желания.потому как именно оно от части а иногда и целиком управляет возможностями.надо больше денег на новый велотренажер?поработал на пару часов больше и все будет.
и хватит плакать что этого у нас нет и того тоже нет.я еще в начале темы писал что херня написана.
надо было тему назвать коалиция обделенных или немощных.
у вас же такие принципы мы будем орать на весь форум какой у нас спортзал херовый....а может эту тему никто и никогда и не увидит.
так что действуйте.
да.рембо.
я не сказал о том что- вскочил с постели и побежал.вот это вредно.
а про то что не вредно опять никто не написал.повторюсь.отвечаете только те вопросы на которые выгодны ответы.встал небольшая зарядочка.клыки почистил.и помчал.волосы назад.и шарф развиваеться Very Happy


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.07 23:58 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
лаки.право слово.

право слово была тема про анонимность. Но даже и без нее не стала бы оглашать имя. Итак завистников тьма.
sandy писал(а):
.надо больше денег на новый велотренажер?поработал на пару часов больше и все будет.

это где ж так поработать надо??? самый дешевенький от 6-7тыс стоит
sandy писал(а):
у вас же такие принципы мы будем орать на весь форум какой у нас спортзал херовый....а может эту тему никто и никогда и не увидит.

а кто должен увидеть? м.б.вообще ничего не будем писать ? мало ли кто не увидит?
sandy писал(а):
миценаты тоже мне.на улице и дома занимайтесь.

sandy писал(а):
у вас же такие принципы мы будем орать на весь форум какой у нас спортзал херовый

а ты то что-нить можешь кроме как жить том что есть и грить как хорошо? ты что-нить поменял в этой жизни? или можешь ток обсирать как остальные сидят сложа лапки? алкоголики тожь твердят что они не алкоголики и у них все зашибись


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 00:43 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
sandy писал(а):
лаки.право слово.

право слово была тема про анонимность. Но даже и без нее не стала бы оглашать имя. Итак завистников тьма.
sandy писал(а):
.надо больше денег на новый велотренажер?поработал на пару часов больше и все будет.

это где ж так поработать надо??? самый дешевенький от 6-7тыс стоит
sandy писал(а):
у вас же такие принципы мы будем орать на весь форум какой у нас спортзал херовый....а может эту тему никто и никогда и не увидит.

а кто должен увидеть? м.б.вообще ничего не будем писать ? мало ли кто не увидит?
sandy писал(а):
миценаты тоже мне.на улице и дома занимайтесь.

sandy писал(а):
у вас же такие принципы мы будем орать на весь форум какой у нас спортзал херовый

а ты то что-нить можешь кроме как жить том что есть и грить как хорошо? ты что-нить поменял в этой жизни? или можешь ток обсирать как остальные сидят сложа лапки? алкоголики тожь твердят что они не алкоголики и у них все зашибись


первое вообще не понял.
второе значит не один день лишку поработать надо.до этого сложно додуматься?
третье я к тому что действовать надо а не пустословить о своей бедности а вовсе не к тому что я боюсь кого то.
четверотое по поводу меценатов с золотыми штангами что то ответа не увидел.сказать нечего?
пятое да вот в том то и дело что я могу и делаю.но не перед тобой мне оправдываться и говорить что я могу не так ли.или мне может записаться в секту тех кто ничего не делает и делать не хочет?и орать с вами что все херово?и дорого?еще раз в десятитысячный раз говорю что все сам делаю и меня моя жизнь устраивает.так что не стоит мне говорить что что я могу.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 02:33 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
второе значит не один день лишку поработать надо.до этого сложно додуматься?

предлагаете мне работать на тренажеры для общества? не хотите присоединиться? или Вас все устраивает поэтому работать будете только на себя?
sandy писал(а):
четверотое по поводу меценатов с золотыми штангами что то ответа не увидел.сказать нечего?

sandy писал(а):
первое вообще не понял.

+ 1
sandy писал(а):
третье я к тому что действовать надо

как? научите нас сирых и убогих... ток не надо про то чтоб мы денно и нощно работали а потом все заработки отдавали обществу.
sandy писал(а):
так что не стоит мне говорить что что я могу.

да уже и так понятно что Вы можете.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 03:04 Ответить с цитатой

LUCKY:
ты выглядиш в глазах обчиства монстром капитализма... Very Happy
хапуга! все сибе...ничё для sandy сделать не хош...
вот када мы, обыватели, к власти придем - к стенке, нах...
и раскулачим вас, кровапийцав-стяжателей....


Клоун 999
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 03:12 Ответить с цитатой

А вот я считаю не совсем правильным подход: «Если тебе не нравится – возьми и сделай»: Если не нравится, что на улицах грязно – выйди на субботник и все убери, если не нравится спортзал – построй свой.
С какого фига? Меня и так уже эти субботники задолбали (в прошлом году было два и еще третий сорвался – дождь пошел, а потом снег выпал). И это инициатива лично г-на Дряницина.
С какой стати люди должны выполнять работу МУ ПУЖКХ или как там оно правильно называется?
Давайте тогда будем последовательными. Не нравится как лечат в больнице – будем лечиться сами. Не нравится как работает милиция – тоже будем все делать сами, и воров ловить и дебоширов успокаивать и за превышение скорости на дорогах водителей останавливать. Правда и штрафы будем себе в карман класть. Детей будем сами учить и сами же им дипломы выписывать.
Можно еще дальше пойти: давайте сами себе газопроводы и электролинии строить. Все сами – и здоровые, и больные, и пенсионеры. Пенсионерам ведь тоже не нравится, что пенсии маленькие – пусть сами себе назначают, кому сколько надо.

Каждый должен заниматься своим делом и платить налоги. А налоговая инспекция должна их собирать. А Администрация должна их распределять и требовать и с ПУЖКХ, и с ЦРБ и с милиции. Спонсоры, конечно, приветствуются, но искать их - это тоже в первую очередь дело Администрации. Разве я не прав?

Мы понимаем, что за так никто ничего делать не будет. Нет денег – значит надо их (спонсоров) заинтересовать чем-то другим. В детали вдаваться не буду ибо это тоже дело Администрации. Разве я не прав опять?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 10:38 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
интересно, у нас в доме подвал приведут в порядок, в плане постоянного затопления канализацией

У нас в доме тоже частенько плавали фекальные воды.
Причина-засор основной трубы,поэтому вода выходит ч\з
запасное отверстие,которое специально для этого предназначено,иначе пойдет все в квартиры на нижнем этаже.
Я это изучила,позвала человека,который за деньги согласился
залезть в люк на улице и устранить засор.
Заплатила,жильцы подъезда принесли компнесацию.
И больше засоров у нас нет.Как бы не сглазить!!.
Т е все регулируется рублем.Прекратили в канализацию бросать всякую бяку.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 10:43 Ответить с цитатой

Клоун писал(а):
Каждый должен заниматься своим делом и платить налоги. А налоговая инспекция должна их собирать. А Администрация должна их распределять и требовать и с ПУЖКХ, и с ЦРБ и с милиции. Спонсоры, конечно, приветствуются, но искать их - это тоже в первую очередь дело Администрации. Разве я не прав?

Если бы еще налоговая,милиция,больница и власть осозновали,что
они существуют на деньги налогоплательщиков,может
тогда они стали бы работать для них.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 11:58 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Клоун wrote:
Каждый должен заниматься своим делом и платить налоги. А налоговая инспекция должна их собирать. А Администрация должна их распределять и требовать и с ПУЖКХ, и с ЦРБ и с милиции. Спонсоры, конечно, приветствуются, но искать их - это тоже в первую очередь дело Администрации. Разве я не прав?

Если бы еще налоговая,милиция,больница и власть осозновали,что
они существуют на деньги налогоплательщиков,может
тогда они стали бы работать для них.


Да ну, бросьте Вы. Наш район живёт на дотации. Какие нах налогоплательщики.


Клоун 999
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 13:48 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Да ну, бросьте Вы. Наш район живёт на дотации. Какие нах налогоплательщики.

Ну это вопрос не однозначный. Мы тоже отчисляем деньги в федеральный бюджет, из которого нам и выдают субсидии.
А вообще мы в одном государстве живем? Поэтому дотировать регионы – это тоже обязанность федерального центра. Если конечно хотим оставаться федерацией. А то как отделимся, получим суверенитет и введем пошлины на транзит грузов по федеральной трассе «Россия». И газопровод через нас проходит. И самолеты пролетают. И военные объекты имеются. Выберем своего батьку и будем Москву шантажировать.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 14:09 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
ты выглядиш в глазах обчиства монстром капитализма...
хапуга! все сибе...ничё для sandy сделать не хош...
вот када мы, обыватели, к власти придем - к стенке, нах...
и раскулачим вас, кровапийцав-стяжателей....

а у меня нет ничего!!! но ружжо куплю на фиг- просто так не дамся! Very Happy

Клоун писал(а):
Разве я не прав?

прав еще как! Для этого и существует институт государства. действовало ток это бы! не, вот с какого ляда я буду горбатиться, вместо семьи деньги в спортзал нести, чтоб потом туда пришел Сэнди и сказал: " как все за....сь!" Была бы я Пэрис Хилтон - другое дело! Very Happy а так.. увы! мне не лень пару раз в год на субботник выйти, правда я обычно в назначенное время не могу, поэтому отмываю окна в подъезде и свой лестничный пролет- вроде и для общества, но так же и для себя любимой.
Клоун писал(а):
Выберем своего батьку и будем Москву шантажировать.

Very Happy представила реакцию Федералов!


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.07 14:12 Ответить с цитатой

Клоун писал(а):
введем пошлины на транзит грузов по федеральной трассе «Россия». И газопровод через нас проходит. И самолеты пролетают. И военные объекты имеются.

вообще то очень хорошая идея! наша администрация могла бы пошантажировать федералов этим мол через территорию нацпарка все проходит вред наносит надо компенсировать.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 12 Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com