Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 «Пятёрочка»    Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

ISIS 43




Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.14 23:05 Ответить с цитатой

похоже, так и все и былО..а отдуваться придется тому, кто пожарку первым вызвал


Alys 85




Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.14 21:30 Ответить с цитатой

А вот какие акции сегодня в Пятерочке, что в райповском Ужинмаркете:



,
плесень буйно цветет


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.14 23:04 Ответить с цитатой

благородный плеснявый сыррр Smile


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.14 12:35 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
благородный плеснявый сыррр Smile


В продуктовом магазине:
- У вас есть сыр "рокфор"?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор",
беляши "рокфор", селедка "рокфор


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.03.14 10:33 Ответить с цитатой

Милая, любимая «Пятёрочка» у ст. метро ДЭУ, если не трудно, смените в вашем радиве «творожное» на «авто-радио».

Плиззз...

Embarassed Embarassed Embarassed


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.05.14 23:31 Ответить с цитатой

Опять в "Пятёрке", что под "Полевым", обманули, так даже не извинились, сучки. Товар по акции пробили по полной стоимости. Сколько же народу обманули хотя бы за один день??? Evil or Very Mad
Пыталась дозвониться по "горячей линии". Минут 20. Занято. Наверное, с благодарностями все звонили.... Одна я с претензией.
Люди, проверяйте чеки Exclamation Exclamation Exclamation


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.14 13:05 Ответить с цитатой

в вольном купце такая же хрень
на ценнике со скидкой 102 рубля, без скидки 107 рублей а пробивают по 111 рублей.
хоть разница не большая, НО СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ.....


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.14 13:27 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Пыталась дозвониться по "горячей линии". Минут 20. Занято

Я в своё время им на сайте хотел написать разных своих историй с обманом в ценах. Так на моё удивление - у них на сайте нет наших магазинов в Новгородской области. О чём можно вести речь в таком случае?!


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 09:30 Ответить с цитатой

вчера и меня развели)) до этого, прочитав эту тему следила за чеками, а тут... и на старуху бывает проруха)))) покупала запасной блок для освежителя айрвик, по акции 146 рублей, на кассе пробивают 209!!! вернула. Через пару дней выбираю кефир, по акции, "Большая кружка" на полке стоят маленький и большой пакеты, ценники на 0,3л и на 0,5л. Естественно, беру большой. Смотрю чек, вместо 21р 37 рублей.на мой вопрос выясняется, что я взяла не 0,5л, а 0,75л.Вернулась к полке поменять и что выясняю- ценника на 0,75 нет! и человек чисто психологически берет большой пакет, думая. что это 0,5 литра.
а вчера взяла шампунь по акции ценник 55, а пробили 75- не заметила. Получается каждый раз, когда там что-то покупаю- обманывают. Судя по тому, что такой обман во всех магазинах "Пятерочки"- это политика самой "Пятерочки", а не работников.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 09:46 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Судя по тому, что такой обман во всех магазинах "Пятерочки"- это политика самой "Пятерочки", а не работников.

Чушь.
Все банальнее - не завели в базу изменения цены акционного товара.

Успокойтесь, никто вас специально не обманывает.
У сетевого ритейла миллиардные обороты по сеткам. Им и без таких "обманов" бабла хватает.
Деньги на акционных товарах сетевик зарабатывает на поставщике.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 09:52 Ответить с цитатой

AndreyF:
Тебе лишь бы "чушь" кричать по любому поводу. Годами, понимаешь ты, годами всё это происходит. Имеет смысл о системе говорить. И говорить "Пятёрочка" или "все работники "Пятёрочки" (или "Полушки", неважно) при этом равнозначно.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 09:55 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Чушь.


еще бы я не написала чушь))))и остальные тоже пишут чушь.
да,да. поучи меня торговле, ток смотри не лопни от своей злобы и зависти. ( и я еще общалась с этим человеком -ТТТ. упаси меня от таких людей)


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 10:22 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
AndreyF:
Тебе лишь бы "чушь" кричать по любому поводу. Годами, понимаешь ты, годами всё это происходит. Имеет смысл о системе говорить. И говорить "Пятёрочка" или "все работники "Пятёрочки" (или "Полушки", неважно) при этом равнозначно.

Упрощу свою мысль:
1) Принять деньги в кассу просто.
2) Возвратить - сложно. Любой возврат денег из кассы или откат чека/покупки - на особом контроле, что влечет за собой лютый внутрикорпоративный гемморой для персонала магазина.
Упаришься писать потом объяснительные либо региональному менеджеру либо эсбэшнику корпоративному.

Поэтому персоналу магазина просто нет никакого смысла (ни финансового, ни затратного) манипулировать с ценником.
Затраты превысят доход.

3) Абсолютно все сетевики работают по одним моделям и принципам. Вывески только разные и мелкие детали несущественные.
За основу был взят Walmart.

4) Проблема с несоответствием цены на ценнике и в чеке исключительно техническая.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 10:24 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
да,да. поучи меня торговле, ток смотри не лопни от своей злобы и зависти. ( и я еще общалась с этим человеком -ТТТ. упаси меня от таких людей)

Butthurt?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 10:31 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
AndreyF:
Тебе лишь бы "чушь" кричать по любому поводу. Годами, понимаешь ты, годами всё это происходит. Имеет смысл о системе говорить. И говорить "Пятёрочка" или "все работники "Пятёрочки" (или "Полушки", неважно) при этом равнозначно.
Совершенно с вами согласен.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 11:49 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Упрощу свою мысль

Не настолько сложна твоя мысль, чтобы её не понять Smile
AndreyF писал(а):
Все банальнее - не завели в базу изменения цены акционного товара.

Успокойтесь, никто вас специально не обманывает.

Думаю, покупателю не важно, обманывают его специально или заблуждаясь от чистого сердца. Обязанность работников — вовремя вносить изменения в базу. Нет?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 12:09 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Думаю, покупателю не важно, обманывают его специально или заблуждаясь от чистого сердца. Обязанность работников — вовремя вносить изменения в базу. Нет?

Это так, если эта обязанность именно работников магазина (управляющий/товаровед/директор).
А если нет? Если это головной офис накосячил? Ценники новые спустил, а в базе цены не изменил?
Отвечает директор/товаровед магазина за их действия?
Хотя да, тебе как потребителю должно быть все равно кто так виноват.
И это правильно.
Но ничего эта точка зрения не поменяет.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.15 18:53 Ответить с цитатой

перекликается с этим топиком — http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=12766 (эх, найти бы силы, да объединить их), но напишу сюда, в «именную» тему Smile

Скумбрия копченая кусочками в вакууме, ценник 360 за килограмм (или около того, точно не помню, 350 или 360 с чем-то), на упаковке 250 граммов, о, рублей на 80, к пивку очень хорошо. Хватаю и радостно скачу к кассе. В чеке 120 рублей (120 за 250 гр = 480 р. за кг)

Пятёрочка, ау! Борзеть-то может и правда хватит? Evil or Very Mad


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.15 19:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
перекликается с этим топиком — http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=12766 (эх, найти бы силы, да объединить их), но напишу сюда, в «именную» тему Smile

Скумбрия копченая кусочками в вакууме, ценник 360 за килограмм (или около того, точно не помню, 350 или 360 с чем-то), на упаковке 250 граммов, о, рублей на 80, к пивку очень хорошо. Хватаю и радостно скачу к кассе. В чеке 120 рублей (120 за 250 гр = 480 р. за кг)

Пятёрочка, ау! Борзеть-то может и правда хватит? Evil or Very Mad



С 1.01.2015 минимальная цена за 0,5 л водки должна быть 185 рублей. На 12.01.2015 во всех магазинах минимальная цена 220 рублей! Роспотресоюз: разъясните ситуацию....


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.15 20:48 Ответить с цитатой

Мазай,
Минимальная — в данном случае не меньше 185. Больше — можно, на сколько угодно Smile

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 11 Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com