Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Наращивание ресниц, маникюр, наращивание ногтей     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Ксения Панина 9


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.04.13 11:16 Ответить с цитатой

Наращивание ногтей, ресниц, маникюр
Не дорого. Работаю на дому
Все вопросы по телефону:
8-911-623-13-60 Ксения
Закончила обучение по специальностям мастер маникюра, мастер по наращиванию ногтей, мастер по оформлению и окрашиванию бровей и ресниц, наращивание ресниц. Имеется диплом, сертификат.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.04.13 17:19 Ответить с цитатой

Ксения Панина писал(а):
маникюр
Не дорого. Работаю на дому
На чьем дому? Сколько в день клиентов Вы готовы обслужить? Каким инструментом пользуетесь? каким образом Вы его обрабатываете?? Такие-вот "ходоки по организациям" дважды мне заносили грибок. И лечила я его каждый раз по 6-12 месяцев. Ох и дорогое лечение получается. Мало того, что деньги большие, так еще и печень сажаешь капитально.


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.04.13 17:26 Ответить с цитатой

Что так сразу на девушку- то наезжать. Человек предлагает услуги, а уж чем обрабатывать инструментарий, думается дипломированный специалист сам разберётся. Не надо сразу панику устраивать, не нравится -не ходите.


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.04.13 22:33 Ответить с цитатой

Ксения Панина:
Сколько лет Вы работаете и в каких салонах практиковались?


Ксения Панина 9


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.04.13 07:33 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Ксения Панина писал(а):
маникюр
Не дорого. Работаю на дому
На чьем дому? Сколько в день клиентов Вы готовы обслужить? Каким инструментом пользуетесь? каким образом Вы его обрабатываете?? Такие-вот "ходоки по организациям" дважды мне заносили грибок. И лечила я его каждый раз по 6-12 месяцев. Ох и дорогое лечение получается. Мало того, что деньги большие, так еще и печень сажаешь капитально.

Ирина, если вам попался плохой специалист, то в этом уже его вина, инструменты у меня все стерильные, имеется стерилизатор...клиентов много в день принимать не могу, только вечерами, т.к. у меня еще работа есть... Я же вас не заставляют насильно ко мне приходить, кто захочет придет, а если уж у вас появились такие проблемы, то на других людях незачем свою злобу срывать.


Ксения Панина 9


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.04.13 07:52 Ответить с цитатой

Ирина, и если вам так хочется, то делайте ногти в салонах, но там идет человек за человеком подряд, и инструмент должным образом обрабатывать возможности нет, т.к. Стерилизоваться инструмент должен как минимум часа 2...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com