Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 "Ай, да почта!"    Пред.  1 2 3 4 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

*** 7


*


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 11:38 Ответить с цитатой

Виктория
13, 2012 13:22

фотки..нашла тут в сети


Я так понимаю здесь обсуждается конкретно наша валдайская почта??!! дак вот,у нас таких почтовых отделений нет,дак зачем выкладывать фото почтовых отделений красдодарского края??? я тут сижу,это все читаю и я просто в шоке,как здесь обсуждается проблема обслуживания,какими только словами не обзовут,стыдно должно быть!!!! вы вот пишите,что очередь долго держится,начинаете возмущаться,а вы сядьте на место тех операторов,которые сидят и слушают все это хамство за эти копейки что там платят,и посмотрим долго ли вы там проработаете??!! люди работают как могут!!! вы когда в банк приходите или еще куда то,там ведь тоже очередь долго держится,или вы и там хамите стоите???!!ждете каких то улыбок от операторов,а сами то говорите их такое простое слово "Здравстуйте" или "Спасибо",дак о чем может быть речь??? на счет посылок могу сказать,что это не прихоть нашей почты,что теперь вся почта идет через Питер,даже простое письмо из Демянска или Крестец,тоже идет через Питер,это прихоть Москвы! Уважаемый сеня2: по твоему разговору можно догадаться,что ты хамло хамлом,дак о каком хорошем обслуживании ты можешь говорить??? вот именно такие как ты и засерают наш город!!! Очередь может и двигается чуть медленно,а как вы хотели,на кассах ща и лотерейные билеты и платежи коммунальные,а когда человек придет с кучей накопившихся квитанций за коммунальные платежи и газ,дак попробуй ка вы,особенно сеня2: пробить эту каждую бумажку,быстро это или нет,операторы ведь не метеоры какие раз два и готово,можно постоять и подождать!


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 11:44 Ответить с цитатой

***: тут уже не конкретно все Валдайская почта.да и тема с некро


*** 7


*


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 11:54 Ответить с цитатой

какая разница,сути это не меняет!!


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 11:57 Ответить с цитатой

Зато у нас сейчас командир всея бабьего отряда валдайской почты харный дядька Smile


*** 7


*


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:04 Ответить с цитатой

вот это точно Smile начальников хороших не бывает,от бывшей начальницы он не далеко ушел)


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:17 Ответить с цитатой

***:
А я и не говорю, что он нехороший. Я говорю, что он гарный Wink

И куда и как далеко он ушел от бывшей (начальницы), я тоже не знаю Smile


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:19 Ответить с цитатой

Я помню как при всей очереди оператор ушла..мерить кофточку.и это было не один раз.в другой раз пошли покупать масло.это конкретно Валдай.сейчас эти люди уже не работают.а фото выложены для ознакомления,что есть места,где еще хуже.так что да,сути это не меняет Wink


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:28 Ответить с цитатой

*** писал(а):
Уважаемый сеня2: по твоему разговору можно догадаться,что ты хамло хамлом,дак о каком хорошем обслуживании ты можешь говорить??? вот именно такие как ты и засерают наш город!!!


Мда...
Гарриком за версту пахнет...
Ник сменил, а попу помыть забыл. Wink

Даже если я хамло, (напомню, речь не обо мне, а о Почте)))в сфере услуг мне все равно улыбаться должны, и чуть-ли не в попу целовать.
Потому, что я несу им свои кровные деньги.
Социализм закончился!
Свою человеческую гордыню и недовольство клиентом, можете засунуть себе туда...
В общем, ты понял.
Если не можешь улыбаться, иди сторожем, людей пугать.


Последний раз редактировалось: сеня2 (27.03.12 12:35), всего редактировалось 1 раз


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:34 Ответить с цитатой

сеня2: судя по количеству знаков это-женщина.
Smile з.ы.правильно Темофей на Гертруду указал))


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:36 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):

сеня2: судя по количеству знаков это-женщина.
Smile з.ы.правильно Темофей на Гертруду указал))


Оно, на Почте, небось, работает.. Wink


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:40 Ответить с цитатой

сеня2:Я это тоже поняла из разговора,но пожалуйста не оскорбляйте ее на форуме,а то тут итак атмосфера царит в последнее время..
Rolling Eyes


*** 7


*


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:44 Ответить с цитатой

Че за Гарик,ты что то попутал!!!сеня2 я сотрю ты больно умный??? таких как ты в попу целовать??? большая честь больно!!


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:44 Ответить с цитатой

манька, иди ка почитай, про тебя там такую куй написали
это такая милая особенность валдая и валдайкома


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:45 Ответить с цитатой

Мне за 10 дней из Волгодонска дошло.
Нормально почта работает.


*** 7


*


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:46 Ответить с цитатой

сеня2 я ж говорю ты хамло хамлом!!


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 12:58 Ответить с цитатой

Во набросились на почту... Одна-две тетки, которые "кофты мерют" и хамят - это не вся почта. Я никого не защищаю, но вспомните про тех работников, которые прессу-письма-пенсии разносят. Как в городе так и на селе. Где на попутках, где пешком, и летом и зимой. Труд нелегкий.
Но вместе с тем хочу сказать, что на посылки (простые) пару раз извещения действительно не приносили. На сайте отслеживал, брал номер трека и шел на почту. Искать. Находили. С посылок никогда ничего украдено не было.
Зато уведомления о посылке "с наложенным платежом" доходят всегда. Их искать не надо. Smile


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 15:13 Ответить с цитатой

*** писал(а):

сеня2 я ж говорю ты хамло хамлом!!


Конечно.
И живется мне неплохо.
И здоровье хорошее.
И сплю отменно.
Вот только, думу, о некоторых тетках, что на Почте трудятся денно и нощно, имею.
Типа, как там они...
На каку еще не изошли, браняся? Wink


*** 7


*


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 15:25 Ответить с цитатой

тетки на почте очень рады,что о них хоть кто то беспокоится,такие как сеня2! уймись уже!


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 17:11 Ответить с цитатой

кстати, о почтальонах, есть очень хорошие, и пенсию всегда на дом приносят, даже если бабушки дома не было когда он только начал носить, он всегда на обратном пути к ней зайдет, чтобы таки вручить ей деньгу.
есть же и другие, которые бабушкам "впаривают" протухшее зерно, а потом еще и хвалятся этим, или такие, кто пенсию выдает и тут же взаймы просит, а потом несколько месяцев вообще на дом пенсию и газеты не приносит, пока на почту на него жалобу не напишешь, что не приносит не то что пенсию, а даже газеты..

люди разные, кто-то честный и каждую копейку выдает, а кто-то и рубли не выдает, потому что мелочи ему на пенсии не выдали...

а что труд у почтальонов каторжный - это точно...попробуй ка побегай с баулами по своему участку, да и адресаты разные, тоже нервишки-то попортят.. честным почтальонам - просто уважуха!! молодцы!!


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 22:09 Ответить с цитатой

На прошлой(!) неделе, в понедельник, нужно было явиться к мировому судье. По повестке.
Почта до сих пор мне эту повестку несёт. Evil or Very Mad
На почту хожу только по великой необходимости, чтобы лишний раз не испортили настроение.
А почтальонам, этим труженицам, нужно памятники ставить при жизни, и не про Дудина этого в районке печатать, а про этих героических женщин, получающих смешную зарплату...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 19 Пред.  1 2 3 4 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com