Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Куплю домик недалеко от Валдая     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Rayden 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 17:25 Ответить с цитатой

Всех приветствую! Есть желание купить домик в небольшой деревеньке недалеко от Валдая. Желательно рядом с каким-нибудь озером или рекой. Может продает кто? Заранее спасибо!


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 17:33 Ответить с цитатой

А какой ценовой и качественный диапазон устроит?


Rayden 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 21:43 Ответить с цитатой

Peka писал(а):
А какой ценовой и качественный диапазон устроит?


Меня интересует не сколько дом, сколько земля. В течении нескольких лет я планирую построить новый домик, а уже имеющийся разобрать. Хотя если дом хороший, то оставлю его и буду использовать его летом - вдруг кто из друзей в гости пожалует? :-)

Идеальным был бы вот какой вариант: участок соток 12-15 с обычным деревенским срубом-пятистенком в нормальном состоянии. Мне очень нравится направление от Валдая на Боровичи. Есть там одна симпатичная деревенька (Плотично вроде называется) - вот это местечно мне понравилось! Я меня просто сейчас есть дом в Хвойнинском районе (д. Кабожа), но это на 200 км больше ехать - да и дороги там не особо хорошие... Так что вот хочу перебраться поближе.

P.S.

Да! Как у нас там со стройматериалами? ЧТо касается дерева - я думаю тут проблем не будет :-) А вот все остальное как? Есть рынок какой-нить?


Гость 








Сообщение 10.01.05 00:13 Ответить с цитатой

как с тобой связаться?телефон?


Rayden 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 13:52 Ответить с цитатой

Связаться лучше всего по мылу - crashmaker at mail.ru

Весной на майские буду в ваших краях - тогда можно и в реале пересечься.


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 18:39 Ответить с цитатой

Высказывал такие пожелания мой друг. А я лишь транслировал его мысли. Так что если у него эта актуальность не ушла (дело было недели 2 назад), то координаты сообщу ему для связи, чтоб не быть испорченным телефоном и лишним звеном.

А про хвойную и Кабожу зря наговариваешь. Классные места. Я рядом в Вологодской обл. проживал.


Rayden 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.05 18:35 Ответить с цитатой

Да я про Хвойную и Кабожу ничего плохого сказать не хочу - мне там тоже очень нравится! Добираться туда теперь поездом из Москвы плохо - прямой отменили... С двумя пересадками ехать совсем не сахар. А вот дорога от Хвойной до Кабожи стала совсем не хорошая - ее залатали просто отвратительно. Хотя конечно есть учаток на ленинградке, который еще хуже :-)


Николай 
Гость







Сообщение 13.01.05 00:00 Ответить с цитатой

Имеется участок размером 15 соток, 2 дома, рядом озёра, боровическое направление, д.Нелюшка.
Можно ознакомться с участком в любое время.
т.89035698104. Николай Сергеевич.


Rayden 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.05 19:35 Ответить с цитатой

А ориентировочная цена вопроса? В каком состоянии дом?

Ответ можно на мыло: crashmaker собака mail.ru

P.S. Прошу прощения что не могу перезвонить - в командировке сейчас. По роумингу получается уж очень дорого...


Гость 








Сообщение 16.02.05 11:24 Ответить с цитатой

Как насчет Рощино? 12 км от Валдая. смотри обьявление "Продается земельный участок...", если че пишите на мыло remvalday@mail.ru

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com