Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 коронавантуз    Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.21 21:25 Ответить с цитатой

Вон цирк бродячий приезжает, или это не то?


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.21 23:33 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=fTK9CVo06F0
С самого начала.( до 4,+ мин. ) Про статистику "короны". Конечно - ИНОАГЕНТ. Кто ж ему поверит?


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.21 15:06 Ответить с цитатой

Вчера в 13-30 первый укол влил. Прошли сутки, жив. И никаких отрицательных ощущений( температура, болит место укола и т д) Может водой укололи?)) Отстоял очередь 12 чел, хотя был записан на определенное время. На вопрос,- а где место в сертификате, куда запишут паспортные данные загранника - ответа не получил, пожимают плечами, отправляют на госуслуги. Ну ладно, жду второго укола 12 августа. Доживу, напишу.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.21 15:26 Ответить с цитатой

вольтанутый,
На Госуслугах сертификат можно распечатать и на русском, и на английском. Так вот там написано, что если данные загранпаспорта занесены на сайте, то они отразятся в сертификате на английском. У меня не введены, поэтому сам лично не видел, но написано так.
Вопрос интересный, когда получишь сертификат отпишись.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.07.21 18:34 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
данные загранпаспорта занесены на сайте,

...полез на госуслуги, занесены.Но я как то не помню, чтобы я их туда заносил Shocked Cool Very Happy ну ладно. Сегодня пятый день, никаких отрицательных ощущений...Начал пиво пить, три дня же прошло)


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.21 10:55 Ответить с цитатой



vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.21 11:35 Ответить с цитатой

гм, во вторник жена ревакцинировалась- повторно- однокомпонентным спутником лайт- а вчера вечером у нее начало болеть горло, а за ночь болит довольно сильно
Температуры нет и обоняние и осязание- на месте

если это новомодная херня- тогда какой смысл в двух прививках был?

удивленЪ и несколько ошарашен- Shocked

Или это следствие прививки? Но может ли следствие проявиться не сразу- а через три-четыре дня?


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.21 11:28 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
vik писал(а):
у нее-20-25

Имярек писал(а):
если бы она была не привита?

хм, вот как бы да....
такое впечатление ,что полный бардак. Я сейчас не топлю за белых или красных. Но массовые мероприятия в Лужниках (40000 чел) это спокойно можно, в барах нельзя больше трех собираться, хотел кольнуться, нефиг, жди 12 дней...и еще не факт, что очереди дождусь(и это ближайшее подмосковье). Хренак в Питере толпища народу(без масок и перчаток) на праздник полоумной ассоли ждущей красные(алые) паруса и принца, а сегодня при мне на МЦК к парню в маске додалбались, почему нет перчаток?? хотя десятки людей вокруг без маски и перчаток тоже))
...я помню 1982 год, последние дни Брежнева.... думал глубже дна не бывает....А жизнь сейчас заиграла новыми красками...
Но ...не все так плохо, можно с сертификатом о вакцинации свалить на месяцок хотя бы в Турцию)
Будем оптимистами)
Вот почему и не хочется прививаться. Просто потому, что один с высокого кресла трындит одно, другой строго противоположное. Орут, что все плохо, локдаун нужен, а простые же маски никто не заставляет одеть, мало того, на человека в маске смотрят как на больного. Нету единого мнения. Я даже не беру желтую прессу. То же ОРТ/РТР и прочие официальные каналы. Я думаю, каждый может привести пример, когда утром и вечером идет разная информация. И кому верить?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.21 12:15 Ответить с цитатой

Это в валдае масок половина не носит-в мск, значительная часть вполне носит

Хотя и в валдае перемены видны, получили пинка с резким ростом-нпчали носить, до этого-не начинали


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.21 12:16 Ответить с цитатой

Хотя все равно, в вк Валдайском есть 2 процента особо отмороженных, которые все равно сомневаются, что коронавирус сушествует


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.21 12:35 Ответить с цитатой



Laughing Laughing Laughing


Ferdinand 39




Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.21 23:49 Ответить с цитатой

[quote="Azs"]

Laughing Laughing Laughing[/quoteпринуип домино получается, после 19 сентября будет рушиться вся эта галиматья))


Ferdinand 39




Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.21 23:55 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Хотя все равно, в вк Валдайском есть 2 процента особо отмороженных, которые все равно сомневаются, что коронавирус сушествует

Как свиной или птичий грипп, с серьезными осложнениями на лёгкие и потом на все, что под него попадется, мне кажется..
Но несколько т.н. штаммов навевает размышление об искусственности всего этого, и последовательности произрастания одного из другого, заложено в генном аппарате человека после первого заражения короной, вот что страшнее всего.
Может мутировать вечно.
Всем нам придется испытать, наверно, верим или не верим, но Он есть и Будет, к сожалению.


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.21 05:29 Ответить с цитатой

Вот так поворот Shocked Rolling Eyes
ЦИТАТА:
Средство от глистов оказалось эффективно против коронавируса
Американские ученые из Института Скриппса выяснили, что средство от глистов может стать перспективным лекарством от COVID-19. Результаты исследования опубликованы в научном журнале ACS Infectious Disease.

https://news.mail.ru/society/47436843/?frommail=1&exp_id=828


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.21 06:45 Ответить с цитатой

А я готов спорить, что после выборов количество смертей не будет обнулено
Хотя сама идея крайне популярна в кругах полуторапроцентных

Во первЫх никакого вируса вообще нет-власть все врет

Во вторых- власть врет о количестве смертей, чтобы не дать полуторапроцентным выйти на улицу и всеми 150 человеками смести власть, ага🤣

А чтобы понять, почему в Германии и прочих Европах людишки не мрут, как у нас - достаточно вспомнить-не вводилось ли в Германии полного локлауна, на недели-с запретом огромной части экономической деятельности, отчего немцы и французы толпами повалили днями на митинги протеста,
а вот в россеюшке совсем полного локлауна и не вводили и то бызнесмены своим воем на болотах напомнили полуторапроцентеых

Сопоставить два этих факта, и жисть то -наладитЦцццА

А кто этой прямой связи не видит-тот лох
Либо сделать простейший вывод ему не позволяет зашоренность убеждений🤣


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.21 22:09 Ответить с цитатой

11 го сделал второй укол... Сейчас только вспомнил, опять никаких ощущений, даже место укола не болит. На госуслуги полез, а там тишина, я им заявление написал, мол так и так, а где сертификат на англицком!! ??? Прислали письмо, типа разберемся...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.21 15:25 Ответить с цитатой

Заманили и цынично нае... Обманули, короче


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.21 21:52 Ответить с цитатой

Просто размышления. ИМХО.
Как не крути, а привившиеся в основном лояльны государству. Или запуганы работодателем, что = лояльны.
Не может ли статься такое, что в начале сентября будет резкий скачок пандемии, и на избирательные участки допускать будут только ширнувшихся?
--------------------
Я не антипрививочник. Я прививочник. Кучу знакомых ,у знакомых закопали. Решил (в этот раз) не спорить.(сам пошёл, без давления свыше)
Х.З. как лучше? Может я не прав. В любом случае каждый должен решать САМ.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.21 22:33 Ответить с цитатой

Категорически не согласен-власти нужна явка-так что никаких дискриминации по ширнутости избирателей не будет-толтко придите на участок

Тезис-раз ширнулся, значит лоялен власти-ложный, он раскручивается частью условных либералов-мол народишко не верит власти-поэтому не идет колоться

Идиоты забывают, что в такой парадигме-либералы просто яростные сторонники власти, поскольку а значительной части прививались в первых рядах-чуть ли не в декабре🤣


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.21 00:28 Ответить с цитатой

Второй укол сделала 2 августа всё в том же ФАП Короцко . Рука болела , но только пару дней . И опять , как и после первого укола , исчезла ( тьфу , тьфу ) аритмия и поднялось до нормы сердечное давление . Правда , после первого укола радовалась только неделю , потом мои болячки вернулись с лихвой . Сейчас пошла уже третья неделя , а аритмия молчит . Странный вывод напрашивается , вакцина дала пинка обленившемуся организму и заставила сердце работать ?!
И ещё , Artur, моё решение вакцинироваться не имеет никакой политической зависимости .
Больше того при махровом букете хронических болезней , не обращалась к медикам , решения принимаю сама . Мне можно , спасибо врачам Склифа и 23 Яузской больницы , три года когда - то учившим на медсестру .

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 47 из 48 Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com