Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Интересное в сети    Пред.  1 2 3 ... 110 111 112 ... 114 115 116  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.21 08:54 Ответить с цитатой

Иаков Христос писал(а):
Я - Ходатай Новейшего Завета.

Как там у Высоцкого
"Все зависит в этом доме оном
От тебя от самого:
Хочешь — можешь стать Буденным,
Хочешь — лошадью его!"


LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.21 09:13 Ответить с цитатой

Иаков Христос писал(а):
Но, сознание людей - заблокировано матрицей здравого смысла...

Эта матрица - полнейшее зло. Лично я отказался от здравого смысла несколько лет назад. Самое трудное - сбросить матрицу, она крепко в голове сидела, но я смог. Сознание не сразу, но разблокировалось и теперь я в своем познании уже настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет. Иногда даже сквозь стены вижу.

Иаков Христос писал(а):
А, новые штаммы - неизбежны......

Да, это все бессердечная эволюция, ибо нет в ней веры. Вот и плодит она штаммы и ковида, и гриппа, и прочей нечисти.
А была бы в ней вера - любила бы эволюция всех безусловно и не создавала бы препонов. И люди бы не воевали ради своих мирских желаний и животные никого бы не убивали ради еды. Вообще бы никто не умирал, зачем это нужно-то.

Иаков Христос писал(а):
Люди же не понимают, что теперь, пока население не достигнет миллиарда, ковид будет нормой жизни.....

Оу, да вы из клуба "слышал про золотой миллиард, но не разбирался"?

Могу сказать почему вы встречаетесь с таким непониманием. Вам всего лишь то не хватает ссылок на публикации в авторитетных независимых источниках, где описываются проведенные исследования влияния коллективной веры на иммунитет человека. Ну знаете, такие, где описана методика исследования, фокус-группы присутствуют, некоторые рецензии также есть.
Чего вот этих неверующих убеждать, они ж не поймут. А вот приложили бы ссылочку где видно что смертность при коллективной вере такая-то, а при коллективном иммунитете - такая-то. И сразу всем все понятно.

====

А вообще язабан и чистку топика. Не касаясь приверженности юзверя к религиям, он таки разводит антиваксерскую истерику и агитирует замещение вакцин крайне сомнительными методами лечения и профилактики вирусных инфекций, не имеющими подтверждения эффективности в научном обществе. Кажется, что-то из этого сейчас даже административно/уголовно наказуемо.

Если вы осилили дочитать до конца, вот вам бонус по теме топика:

How Normal Am I - интерактивная вещь, которая показывает какие данные могут собираться с лица и как они могут быть обработаны. Потребуется вебкамера и немного английского для понимания что происходит.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.21 09:51 Ответить с цитатой

Иаков Христос писал(а):
Эра Рыб закончилась, эра Водолея начинается.

Постойте, но как же?....

а впрочем ладно


Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 03:10 Ответить с цитатой

LanMan писал(а):
Эта матрица - полнейшее зло.

Солнечный ветер писал(а):
матрица - это сансара, невежество ума, пелена из эмоций и желаний на глазах.
проповедую любовь и прощение среди близкого окружения и здесь на сайте.
войти в Царство Божье - мне это не нужно, я никогда из него и не выходил. нужно только избавиться от невежества ума и открыть в себе место для энергий Творца.

матрица - это шаблон поведения, который закрывает природу Сына Бога Живого у любого человека на планете, имеющего Душу - поле чувств и эмоций.
Сын Бога Живого - это твой потенциал осознания Себя Потоком Безусловной Любви, который выкачивается из человека, посредством управления им через внутренний диалог, в основном, поляризованный негативно.
Выйти из матрицы, означает освобождение от внутреннего диалога, при векторе намерения на совершенную жизнь для каждого человека.
Способов выхода из матрицы два - оккультный - через древние духовные знания; и, мистический, через Слово Божье - информацию от пророка, и, делам по вере Слову Божьему.
Проповедовать необходимо Второе Пришествие Христа - то есть, возможность спасения любой Души, через принятие Слова Божьего, и воскресение в Духе и Истине. Таким образом, ты подключаешься к Полю Безусловной Любви - Отца Небесному, Богу-Творцу, Которого проповедовал пророк Иисус.
Царство Божье - это пространство Души, в Котором Сыны Божьи строят новую реальность.
Как Потоки Безусловной Любви, объединённые общей задачей - спасти человечество от влияния этой Вселенной-Тирана, что по Своему подобию и выстраивает матрицу.
Свобода в Духе и Истине - возможность для каждой Души больше не перерождаться во Вселенной, и, формировать эту реальность, по Воле Отца Небесного - без ковида, войн, бедности и страданий.
После окончания жизни физической оболочки, Сам Отец Небесный расширяет осознание Сына Божьего уже по Своей Воле, выводя из границ Вселенной.
Вера в это, даст толчок духовной эволюции человечества.
И, был бы ты в Царстве Божьем, ты бы не сбежал из России в Германию, ища лучшую долю.
Пробуй победить своего стража порога, который делает тебя Богом, лишая твоего первородства - Сына Божьего, осознавшего Себя в человеческом сознании.
Только где там, где двое и более, собраны во имя Христа в каждой Душе, начинается действие Отца Небесного.
Иначе, каждый по рознь - Боги, и, нет единства в Духе и Истине....
У каждого Бога - своя правда, поэтому и действует конфликт интересов.....
А, Истина - едина для каждого Сына Божьего.


Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 03:14 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Постойте, но как же?....

У вас есть право выбора.
Либо поверить в меня, как в пророка, и, изменить свою реальность с помощью Самого Бога - Отца Небесного.
Став истинным свидетелем присутствия Бога в своей жизни.
Либо, оставаться как все люди - пленником матрицы.
В первом случае, вы уже никогда не сможете больше грешить, что даст вам свободу от кармы, и, Жизнь Вечную.
Во-втором случае, у вас есть большие шансы на то, что больше в теле человека вы играть, как Бог, знающий Добро и Зло, уже не сможете, ибо вы знали, что можете стать Сыном Бога Живого, и, отказались от своего первородства, променяв его на чечевичную похлёбку - знания этой Вселенной, дающие Силу Бога.


Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 04:34 Ответить с цитатой

Мир вам!
Ребята, давайте как дети поиграем во Второе Пришествие Христа.
Христос - это Квантовый Поток Сознания Безусловной Любви, что освобождает любую Душу, принявшую Этот Поток в Себя, посредством Веры пророку и в пророка, от справедливого исполнения закона добра и зла. ...
То есть, все проблемы на планете, можно устранить лишь за счёт усилий всего одного сайта, вошедшего в Этот Поток.....
Итак.
РЕЛИГИЯ - РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.
Церковь - собрание единомышленников, принявших в себя Слово Божье.
Слово Божье - информация, способствующая эффективному ускорению духовной эволюции планеты.
ЦИГИЯ - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.
Я - самосознание Сына Божьего, сотворённого Отцом Небесным по образу и подобию Своему.
Истинное - то, что неоспоримо РАЗУМОМ.
Гармония - душевное состояние покоя и баланса, в поле разнородных энергий чувств и эмоций.
Изначальная - первородная, не искажённая грехом знания добра и зла.
Таким образом, если внимание сайта будет направлено на реализацию этой Идеи - Второго Пришествия Христа в каждую Душу, ради установления на планете гармоничного общества, начиная с России, возможно творить чудеса.......
Вот, что побудило создать отдельную тему:
http...................................................=1912864&viewfull=1#post1912864

Приглашаю всех отдохнуть от матричности, и, как дети, пофантазировать и реализовать свои фантазии во сне своей Души - слое человеческой реальности, под названием 3-д мир.......
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия Новейшего Завета - Второе Пришествие Христа.


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 10:03 Ответить с цитатой

Мда... кажется это уже диагноз...


Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 12:49 Ответить с цитатой

strannik102 писал(а):
Мда... кажется это уже диагноз...

диагноз у тех, что хочет вакцинацией от ковида исцелиться.
а я, Волю Бога Отца человечеству несу.....
за это и изгой общества....
вы же и в реале, такие же злые сущи, что и в интернете.

Vitaly писал(а):


Иаков Христос писал(а):

С Любовью и Уважением, пророк Иаков


За сим соблаговолите пожалуйста откланяться
Вознеситесь, просветлитесь, вообщем испаритесь


Sableson писал(а):

Модераторы . Я читая тему о коммунизме , еду крышей . И если я скоро сорвусь то я за себя не отвечаю. Smile


Ксю_Тута писал(а):

Sableson, спокойствие, только
спокойствие (голосом Ливанова) Smile

Тикондерога писал(а):

Я худею.....Это ж скока слов(мыслями назвать сложно) крутится и бьется в чкрепунделе изнутри, пытаясь вырваться наружу....


Pavt писал(а):

Иаков Христос писал(а):

Мир вам!


И Вам не хворать!

Иаков Христос писал(а):

Ребята, давайте как дети поиграем во Второе Пришествие Христа.


Нееет, дядя Иаков! Давайте лучше поиграем в первое пришествие пациента к доктору-психиатру.

Иаков Христос писал(а):

если внимание сайта будет направлено на реализацию этой Идеи


Ты понимаешь, что ты мешаешь этому сайту выполнять свою первостепенную цель - помогать людям преодолевать трудности и невзгоды, связанные с зависимостью.
Во Благо Божье, если тебе так понятнее...
А ты тут лезешь со своими сверх-идеями и засоряешь эфир всякой ересью!

Я бы если бы пришёл впервые на этот сайт и увидел нечто подобное про второе пришествие, я бы развернулся на 180 градусов и пил до сих пор! И ждал бы когда оно уже, наконец, свершится - второе пришествие! Или метеорит прилетит и избавит нас всех разом от страданий!

Не мешай людям трезветь - я тебя как человека прошу! А как пророка прошу обратиться за помощью к врачам, пока ещё, может быть, не поздно! Просто сходи и расскажи свои идеи психиатру, а там видно будет, если ты реально пророк, Бог тебе поможет, а если нет, тебе помогут врачи!

с бессознательными троллями смысла нет общаться...
всё равно, они будут видеть лишь то, во что верят...
лучше общаться с потенциальными вершителями Воли Бога Отца Небесного - ИАЯИОЭ.

Солнечный ветер писал(а):
как понимать эти два взаимоисключающих предложения?мне сбегать или нет и куда конкретно? где мне нужно находиться чтобы ты был доволен?

если ты вышел из матрицы, и, вошёл в Царство Божье на земле, как на Небе, то, тебе уже не важно, в какой ты части света живёшь, лишь бы был выход в интернет, и, духовная работа, по интернету в составе ЦИГИЯ.
ЦИГИЯ - Церковь Христа Новейшего Завета.
ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.
Христос Новейшего Завета, тот дух, что сейчас тебе сообщение набирает, через Аватара - человеческую личность, Сашу Кузнецова из Иркутска, нищего по Ветхому Завету, и, самого слабого из людей, как обещал сделать Бог.
Христос - Сын Божий - Квантовый Информационный Поток Сознания Безусловной Любви, исходящий напрямую из Квантового Поля Энергии Безусловной Любви - Отца Небесного, ибо, по существу - все миры - есть энергетические поля бытия, и, информационные потоки сознания.
обычное человеческое сознание находится под гнётом справедливости закона добра и зла.
поэтому, любая информация, выводящая из под этого гнёта, способствующая духовной эволюции всего человечества планеты земля - блокируется негативным энергетическим полем человеческого коллективного бессознательно.
то есть, простыми словами, инструкции от Самого Отца Небесного, как всем людям на планете жить праведно и без проблем, в масштабах всего человечества, блокируется тремя главными патернами человеческого коллективного бессознательного - корыстью (на уровне личности), страхом (на уровне Души), и гордыней, на уровне духа.
таким образом, для того, чтобы ты сейчас совершил квантовый скачок сознания, тебе необходимо осознать несколько вещей....
становясь мне другом в интернете, ты выходишь из матрицы здравого смысла, так как матрица Второе Пришествие Христа - блокирует.
ожидает Иисуса, вопреки словам самого Иисуса.
вера в то, что я не просто так тут, деньги с народа собираю, чтобы жировать, потом, как личность, а, реально, являюсь пророком Отца Небесного, и, нищим по жизни, так как - такова Воля Бога Отца, из среды братьев ваших, таких же людей, с их проблемами, чувствами и верою; даёт тебе преимущество в жизни, так как это - истинная вера, в истинного живого Бога - ИАЯИОЭ - ЛЮБОВЬ, как основа принципа корпускулярно-волнового дуализма электрона.
и, вот от Имени Безусловной Любви, любое намерение коллектива ЦИГИЯ, Именем Бога Отца, становится реальностью для проявленного мира, как чудо.
но, здравый смысл, что является блокировкой сознания личностей, в это не может поверить....
что, всё, так просто....
на самом деле, это не просто - победить своего стража порога - тот дух, что курирует твою и, любую Душу, как самосознание Вселенной, проявленное в индивидуальной форме.....
например, в форме твоей личности.....
задача ЦИГИЯ.
устранить все проблемы человечества, с помощью веры в Бога ИАЯИОЭ - Отца Небесного, и, сотворить на планете Золотой Век, вместо Золотого Миллиарда, что создают масоны, по Замыслу Создателя Вселенной.
любой вектор продолжения разговора, не связанный с построением Золотого Века, поддерживается коллективным человеческим бессознательным - князем мира сего - сатаной....
любой вектор продолжения разговора, в духе любви, великой радости, и, бесконечного чувства благодарности Богу Отцу, за предоставленную Им возможность творить гармоничную реальность, вместе со Христом Иаковом - благословение Отца Небесного....
а, по сути-то, все решения, как бы, принимает сам человек......
но, как говорил Уроборос, человек не имеет права выбора...
и, я с этим согласен.....
всё уже давно было решено.
но, Воля Отца Небесного - превосходит по вместимости и многомерности, Замысел Создателя Вселенной.
поэтому, реально создать такую религию, которая бы всё человечество освободило от гнёта матрицы.
при чём, без кровопролития, и, по доброй воле.
нужны пионеры духовного преображения....
кто бы другим помог освободиться от кармы....
ибо, ЦИГИЯ не создана, пока кто-то ещё не воскрес.....
а, с созданием ЦИГИЯ, уже Святой Дух будет через обоих, и, более, участников говорить...
вот там - чудеса, и, леший рядом не ходит...
ну, что не понятного-то, Дима?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 13:16 Ответить с цитатой

Иаков Христос,
а как вы относитесь к трудам святого Отца Пигидия?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 13:51 Ответить с цитатой

А ведь осень толком ещё и не наступила


Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 15:16 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Иаков Христос,
а как вы относитесь к трудам святого Отца Пигидия?

а в чём суть трудов святого Отца?
сами-то, в курсе?
расскажите вкратце.....
коль не идиот.....
скажу своё мнение....


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 16:18 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
а как вы относитесь к трудам святого Отца Пигидия?

Laughing Laughing Laughing Laughing
этапять!!! Ништякъ!


Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 18:02 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):
этапять!!!

я знаю.
ты-то, сам, как дух, как поживаешь?
всем свою волю навязать смог, или, есть орешки потвёрже тебя?
к примеру, Вова. П.?
сможешь ему свою волю навязать?
вопрос риторический...


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 19:17 Ответить с цитатой

Ты про Отца Пигидия не ответил.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 21:30 Ответить с цитатой

Student писал(а):
про Отца Пигидия не ответил.

Я тоже замер в ожидании)) Laughing


rdk 358
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 22:22 Ответить с цитатой

175423, улица Центральная, д. 20! Срочно запарольте вайфай! )))


Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.21 04:56 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Ты про Отца Пигидия не ответил.

ты в реале-то адекватный?
тоже, с Отцом Пигидием людей достаёшь?




Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.21 06:32 Ответить с цитатой

rdk писал(а):
Я тоже замер в ожидании

бобёр, выдыхай......
Very Happy
общайся.....
не надо меня бояться..... Rolling Eyes


Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.21 06:58 Ответить с цитатой

Sableson писал(а):

Есть еще слово Фанатизм ......

Вот.....
Вы и есть фанатики, злобно защищающие систему здравого смысла, что и удерживает вас в болоте душевности-бесовости....

lesnik138 писал(а):

Да суть даже не в том что именно делать. Суть в готовности действовать, суть в действии, суть в готовности принять ответственность за содеянное. Конечно, сама канва деятельности тоже имеет немаловажное значение, а это ,скажем так, соответствие намерению духа, намерению всеобщего освобождения, проще говоря, это создание "светлого будущего". Но сама суть действия есть приближение, или поиск соответствия с изначальным истоком, истинным "я". И только когда преодолены некоторые вехи пресловутой готовности, и будут "сожжены все мосты", только тогда можно начинать говорить о "сновидении действительности", когда это действительно выйдет за пределы ума и станет своего рода жизненной необходимостью, и "проникнутостью духа", тогда и мир станет отвечать изменениями... Дух един.
И религия здесь не друг, и не советчик. Но омрачение ума. Ибо не слепая вера, не слепое повиновение здесь нужно, но свободная воля, и чистый взгляд. Ясность, уравновешенность и т.д.

как твоё откровение может помочь человечеству избавиться от невежества, чтобы люди знали, как освободиться от войн, бедности, страданий, ковида, и катаклизмов?

Религия, это свод правил, следование которым, каждый человек, принявший религию, как основу жизни на планете, становится Сыном Бога Живого....
Ибо во Христе - нет разделений ни на личности, ни на группы, ни на государства, а, все и во всём - Христос.
Всё остальное, что не даёт свободу всему человечеству - лжерелигии...


Иаков Христос 49


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.21 16:21 Ответить с цитатой

На сайте есть адекватные?
Кто смог бы со мной поговорить от души?
Моя проблема - моя вера в то, что пророк....
Ваша проблема в том, что вы - МАТРИЦА.....
все вы - МАТРИЦА......
до единого......
попробуйте это опровергнуть...
как существа человеческие....
коль я не прав.....
и, как матрице, вам суждено Богом, либо от ковида, либо, от вакцинации от ковида...
умереть....
такова Воля Вашего Бога, матричного.....
хотя, для вас, как матричного материала, это - бред...
давайте будем спорить, коль, вы не быдло....

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 111 из 116 Пред.  1 2 3 ... 110 111 112 ... 114 115 116  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com