Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Служба стране выбирает лучших .... ну почти :)     

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.21 13:09 Ответить с цитатой

Служба стране выбирает лучших .... ну почти Smile
Уже несколько лет делаем заказы фигур для ЦСКА- в качестве подарков на различные соревнования. По крайней мере они всякий раз так гордо себя представляют- Виктор Викторович вас из ЦСКА беспокоят!

В этот раз заказ горников ФСБ и горников РККА- мол связь поколений, все дела . Заказ большой- делали больше месяца. Заказчик несколько раз перезванивал- интересовался-когда можно забрать. Видно, что им "горит" .

В понедельник звоню им- все готово можно на вторник договариваться. Чтобы заслали деньги и машину за фигурами. Все проговорили ,ще раз созвонились-0 уточнили-во сколько конкретно- мне потом уезжать по другим делам.

Утром вторника звоню главному заказчику- не берет трубку . Ладно- сам перезвонит. Минут через 15 звонок- он Smile

Текст приблизительно такой- Виктор, ..ЛЯ , я страшно извиняюсь ..ЛЯ !!!! Я, как представитель интеллихенции, не знакомый с такой лексикой - от таким слов естественно тут же грохнулся в обморок, ага Smile ( обычно он так себя не вел гы гы )

Когда дурман рассеялся - переспросил- что машиныы сегодня не будет?, а я завтра не Мск. НЕТЪ говорит- машина как раз будет, ...ля, но эти дебилы машину отправили, а деньги которые должны мне передать- не взяли у своего главного, необходимость чего (взять деньги) им проговаривалась несколько раз

Епть- понятно - деньги зло- вот они и не взяли- в конце концов- добудут в бою, может даже у врага .
Я такой- ну и что будем делать? Виктор!!! Ради Бога- вы этим дебилам все передайте- а деньги я вам завтра закину!!! Завтра я не в Мск, Ну тогда в четверг отправлю машину-прямо с утра!!!

Ну, епть- конечно же можно , Виктор же глупый- зачеркнуто- добрый. Ладно- давайте . Виктор же всем подряд месячную работу без денег отдает, хнык, хнык .

Спасибо большое !!! Сейчас они к вам приедут и перезвонят. Проходит час- полтора-никто не звонит. Мне уже скоро самому уезжать.

Наконец звонят- но не шофер, а вот этот главный заказчик. Виктор извините-он уже минут 15 как приехал, но у него нет вашего телефона- поэтому он просто стоит ( и у другого подъезда)!!! Выходите пожалуйста , вынесите заказ ..ля- зачеркнуто- это я машинально

Выхожу- выношу- тщательно инструктирую, что фигуры хрупкие, не кидать, не швырять. Уточняю, что сейчас принесу вторую часть- еще 3 пакета с фигурами.

Через 5 минут-снова выхожу- приношу оставшееся- отдаю пакеты водиле-водила стоит рядом с машиной и курит- водила за ручку дверцы- дерг ! дерг!!! ХЕРЪ !!! УАЗ патриот встал на охрану! Приехали, практически приплыли гы гы .

Перед домом стоит заведенная машина с армейскими черными номерами- стоит вторым рядом перегораживая собой 2-3 машинки жителей дома-стоящие на обычных парковочных местах. А вокруг машинки суетятся два дурачка- в тщетных попытках ее открыть. Ладно- уговорили- суетится один дурачок- водитель- а второй печально за этим наблюдает.

Попросил у меня отвертку- отвертка у него тоже есть- в машине , гы гы- сходил принес ему- он начал что то там отжимать в замке- благо зазоры в отечественной машине-позволяють Smile вроде как даже что то там поддалось- оказалось- не совсем- щель стала шире, но дверь категорически не открывается . Он почему то взялся за вторую дверь- щель расширилась и там, но дверь тоже не открылась . С- Стабильность- ага- это она самая !!!

Посоветовал ему попробовать отжать стекло сверху- он сказал- не получится. Мне уже горит уезжать- сказал- могу принести из дома фомку- давайте отожмите замок хорошим рычагом- может хрястнет и все откроется- он оказался- ну, тогда звоните в контору- пускай отправляют спасательную экспедицию ( Водопьянов там Каманин, Ляпидевский- остальных не помню.)со вторым комплектом ключей- это как минимум час времени., он печально закивал головой- причем мужик не какая то школота или чуть подросшая школота- ему уже видимо сороковник минимум ...

В итоге торжественно объявил ему , что фигуры в количестве N.... я передал- он теперь за них отвечает и поехал. отдали друг другу пионЭрский салют и разбрелись .

Вернулся домой часа через полтора- сгоревшей машины и следов волочения неподвижного тела на асфальте не наблюдалось- значит как то разрулил с теми, кому перекрывал выезд.

Как говаривал широко известный в узких кругах классик- Военные- это дети с большими членами. Smile

ПЫ СЫ Сегодня- в четверг-деньги привезли , прямо сама Набиуллина Smile


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.21 15:32 Ответить с цитатой

аффтар жжот, пеши исчо


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.21 16:05 Ответить с цитатой

Я ничего не придумал-жысть жжоот


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.21 16:42 Ответить с цитатой

Честно говоря, после такого предисловия ожидал, что после того, как ты их проинструктировал и отдал первый мешок, они его уронят, или, на худой конец, уедут сразу, не дождавшись остальных


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.21 17:42 Ответить с цитатой

Точно, надо в какой-то момент прерывать рассказ и мы попытаемся угадать, что было дальше. Smile


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.21 17:56 Ответить с цитатой

SuMiSc,
поэтому я ему и проговорил- сейчас будет еще продолжение


он вообще был уверен, что ему дадут сопровождающего- кто ему такое пообещал- мне неведомо


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.21 18:03 Ответить с цитатой

продолжение которого нет даже в моем ЖЖ

Сегодня утром перезваниваю главному заказчику от ЦСКА- он мнется- мол сейчас разрулит в машиной и перезвонит мне. Ну, епть, шо за дела? Во вторник вот прямо горело.

Ладно- озвучил ему что после 14 уеду по делам- если хотят кого то засылать- то до 14. И начал метаться по своим делам- время где то час с копейками- он звонит- я уже не дома- но относительно недалеко.

Здравствуйте ..... дальше можно было конечно провести опрос- но все равно бы не угадали- здравствуйте- я вот подъехал- стою перед вашим домом- перед моим то есть.

Блин, ....блин- хорошо был недалеко- разворачиваюсь -еду домой- приезжаю- стоит, ждет. Вы говорит извините- я что то не позвонил, когда к вам выезжал.

П- Планирование- крайне важный элемент, ага

Интересно-спортивные победы они также планируют или исчо лучше ? Rolling Eyes


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.21 18:23 Ответить с цитатой

vik писал(а):
дальше можно было конечно провести опрос- но все равно бы не угадали

Да можно было бы угадать, чего уж там


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.21 18:24 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Интересно-спортивные победы они также планируют или исчо лучше

Когда-то в олимпийском комитете был отдел по рекордам Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com