Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Чтиво...    Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.04 18:20 Ответить с цитатой

а ты распечатай! у меня, вот, и принтер дома лазерный прозибает... Smile


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.04 18:25 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
а ты распечатай! у меня, вот, и принтер дома лазерный прозибает... Smile


Печатал как-то, что именно, уже не упомню. Но то, что чуть глаза не сломал - помню досконально. Бумажечка-то должна быть чуть серого цвета, как газетная, аль как книжица совковая старая, вот их классно было читать... дааа... раньше для людей верстали, а сейчас, блин, мрак.
А насчет конкретно "напечатать на принтере" - бумага слишком белая, я про обычную офисную бумагу А4, от термоядерного контраста глаза устают быстро.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.04 18:41 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

Бумажечка-то должна быть чуть серого цвета, как газетная, аль как книжица совковая старая

аль как жоп-папир... Smile навеяло что-то...


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.04 18:53 Ответить с цитатой

Мы печатали кое что. Расход бумаги большой. Зато можно дать почитать знакомым.

Насчет Веллера. Заинтересовался я как-то что за Веллер. Типа все Веллер - Швеллер, мыслитель, типа, круче даже чем Экслер. Потом в передаче какой-то увидел - кошерный дедулька, явился на экране и понес с бодро-умным видом ТАКУЮ АХИНЕЮ!!!!! что я тихо плакал. Так что я вам так скажу: делать нечего - ***ят по телевизору.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.04 19:22 Ответить с цитатой

ХЕЛЬГИНА мама раньше очень любила Довлатова. Зачитывалась прям-таки! Пока я, как-то, не подсунула ХЕЛЬГЕ статейку "Пить или не пить" из журнала "Здоровье", где Женя Рейн рассказывал о том, как бухали они и с Довлатовым, и с Битовым, и с Бродским... Не, ну я, конечно, слышала бред, но такое: Хельгина мама Довлатова в миг разлюбила, обозвала алкашом и т.д. Как выяснилось, это не единичный случай: Ф.Меркьюри тоже вышел из почёта, когда выяснилось, что он голубой... Может, талант Чайковского Хельгина мама тоже не признает?.. Это я так, зап*зделась чегой-то.
Многое из того, что я читала у Веллера мне нравится. Взгляд свежий и с юмором. А передачу я не смотрела, и хрен-то с ним.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.04 19:29 Ответить с цитатой

Может это разные Веллеры?


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.04 21:55 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Стругацкие, Звягинцев. Это в принципе, а сейчас у Шуры по вечерам почитываю Стогоff'а.


FUCK! Во время недавней поездки в Питер сидели мы с Мотей и Валей в одном барчике. И пока девчонки там на дискотечке дурачились клеил меня один мужик... Правда на тот момент фамилия Стогоff мне ровным счетом ничего не говорила, поэтому на реплику мужика о том, что он является прототипом главного героя в романе "Мачо не плачут" я вообще не отреагировала... Хм... Может и стоит после этого прочесть.. :appl:


Тожы Мужык 
Гость







Сообщение 27.04.04 22:04 Ответить с цитатой

Aen писал(а):
клеил меня один мужик...

Хм... Может и стоит после этого прочесть.. :appl:


Хм.. Може стоит после этого поклеить?
Smile


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.04 23:22 Ответить с цитатой

Я вот не люблю всякую слюняву любовную лирику... Сопли эти... На куя, спрашивается, неимоверно размазывать мысль:"Я тебя хочу, а ты все сомневаешься... " Бе.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.04 23:34 Ответить с цитатой

Aen писал(а):
Azs писал(а):
Стругацкие, Звягинцев. Это в принципе, а сейчас у Шуры по вечерам почитываю Стогоff'а.


FUCK! Во время недавней поездки в Питер сидели мы с Мотей и Валей в одном барчике. И пока девчонки там на дискотечке дурачились клеил меня один мужик... Правда на тот момент фамилия Стогоff мне ровным счетом ничего не говорила, поэтому на реплику мужика о том, что он является прототипом главного героя в романе "Мачо не плачут" я вообще не отреагировала... Хм... Может и стоит после этого прочесть.. :appl:

Это в Питере так модно баб клеить... Wink Мне вот подруга регулярно сообчает, что Мураками прям про меня какой-то роман написал... что ж мне теперь... то ли танцы эти, то ли про овцу (не дай бог ) Laughing


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.04 08:23 Ответить с цитатой

Кстати забыл еще Харуки Маруками тоже прикольный писатель, хотя джаз-дзен на любителя конечно Smile .


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.04 08:28 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Насчет Веллера. Заинтересовался я как-то что за Веллер. Типа все Веллер - Швеллер, мыслитель, типа, круче даже чем Экслер. Потом в передаче какой-то увидел - кошерный дедулька, явился на экране и понес с бодро-умным видом ТАКУЮ АХИНЕЮ!!!!! что я тихо плакал. Так что я вам так скажу: делать нечего - ***ят по телевизору.


Видел как то Веллера по телику краем пятки. Смысл конечно есть у него в словах, только ИМХО Веллер просто взял теорию Этногенеза Гумилева и передает в своей интерпритации, своими словами и типа от себя Smile .


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.04 01:43 Ответить с цитатой

Последнее из современного, что мы с ХЕЛЬГОЙ читали - "Человек-язык" Короленко. Чувства смешанные: где так сыровато, но кое-какие игры с языком мне понравились. ХЕЛЬГА устроила очередную истерику, а-ля "птичку жалко", а наша училка по литературе похвалила... Попахивает идеей Достоевского о "мазохизме" русской души. В общем, можно почитать на досуге.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 12:21 Ответить с цитатой

Черт! НЕ могу никак найти в эл.виде "Творимую легенду" Сологуба, а очень надо... Кто подскажет???


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 13:31 Ответить с цитатой

Единственное, что нашла http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_s/sologf09.htm
может Консул поможет?


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 14:38 Ответить с цитатой

Все равно спасибо... В принципе, третья часть есть у меня в виде книги... Можа, прокатит на экзамене?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 15:54 Ответить с цитатой

Держи, лубов моя:
http://valday.com/beritut/sologub.zip


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.04 11:40 Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо, солнце моё!!!
Кстати, произведение стоящее... Я могу ошибаться, но Илье, наверное, интересно будет почитать...
А Бекаревича никто не читал???


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.04 12:56 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
...
Кстати, произведение стоящее... Я могу ошибаться, но Илье, наверное, интересно будет почитать...
А Бекаревича никто не читал???

Ок, прочтёмс.
А Бекаревича не читал.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.04 11:24 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Кстати, произведение стоящее... Я могу ошибаться, но Илье, наверное, интересно будет почитать...

Почитал Капли крови (Навьи чары) Сологуба и не воткнулся. И одни вопросы ...
Непонятная, слабая мистика, непонятны герои и люди даже не совсем реальны, как-то несерьезно в одном месте буддизм и христьянство классифицируется, какой он вкладывал смысл ? Может я не с того произведения начал читать, или не так Smile ?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 39 Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com