Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Солнце, песок, море, чайки...     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 12:02 Ответить с цитатой

Не знал к какой теме подходит, написал в объявления
Лето уже вот здесь, а мне (или нам) приспичило поехать на море, на Черное или Каспийское, без разницы.
Поэтому: Кто когда либо искал тур.агенства (в Москве) чтобы съездить отдохнуть, искупаться без проблем и за небольшие деньги (хотя, деньги - второй вопрос)
Посоветуйте, плизззз...


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 12:10 Ответить с цитатой

На Черное все нормательные люди всегда "дикарем" ездили.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 12:14 Ответить с цитатой

Читайте архивы. Они рулез
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=980


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 12:15 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
На Черное все нормательные люди всегда "дикарем" ездили.

Можно и дикарем... но мне надо сперва провинтилировать по путевке...
Да и дикарем как ехать - тоже узнать надо. Где лучше снять квартирку/домик/комнату и т.д.?


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 12:21 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
Читайте архивы. Они рулез
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=980

Я понимаю - Архивы рулез... Но как мне кажется этот не совсем рулез, в смысле информативности моего вопроса Smile


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 12:30 Ответить с цитатой

Какая еще информация нужна?
Садишься в поезд
Приезжаешь к морю
(в данном случае в Севастополь)
на месте выбираешь из кучи предложений
то что устраивает по комфорту и деньгам

Матильда (если не ошибаюсь) уложилась в $200 на 12 дней
вместе с дорогой, жильем, питанием и развлекухой


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 12:31 Ответить с цитатой

Ralex писал(а):
Azs писал(а):
На Черное все нормательные люди всегда "дикарем" ездили.

Можно и дикарем... но мне надо сперва провинтилировать по путевке...
Да и дикарем как ехать - тоже узнать надо. Где лучше снять квартирку/домик/комнату и т.д.?


Стыдно, стыдно, товарищ Ралекс, неужели ты не знаком ни с одним лучшим турагентом в Москве ? Smile
(Это я про Ашота Карленовича начиталась и тоже решила в пиар поиграться)Smile
Чёрное море оно большое, куда желаете?
Крым, Кавказ, Абхазия ? С другой стороны там ещё помнится мне Болгария и Турция тусовались, но кажется о них речь не ведётся.
В общем аську мою наверное ещё помнишь. Стучись, поговорим Smile


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 12:36 Ответить с цитатой

Рекомендую Азов, сейчас, думаю, там уже и купаться можно. Если конкретно на Ч0рное - рекомендую рискнуть Абхазию - Гантиади, прикольное местечко, и с нашими деньгами королем себя будешь очучать.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 12:40 Ответить с цитатой

Кэрри писал(а):
Стыдно, стыдно, товарищ Ралекс, неужели ты не знаком ни с одним лучшим турагентом в Москве ? Smile
(Это я про Ашота Карленовича начиталась и тоже решила в пиар поиграться)Smile
Чёрное море оно большое, куда желаете?
Крым, Кавказ, Абхазия ? С другой стороны там ещё помнится мне Болгария и Турция тусовались, но кажется о них речь не ведётся.
В общем аську мою наверное ещё помнишь. Стучись, поговорим Smile

А вас девушка, я попрошу поподробнее рассказать о предложениях на Море...
Хотим туда, куда не требуется наличие загран.паспорта.
Вот... а в аську к тебе стучусь уже который день - результат = 0
Постучись сама ко мне... в подписных кнопочках номерок есть Smile


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 13:11 Ответить с цитатой

Ну я чаще на Черное море езжу. И чаще на Украину. Там отдыхать дешевле. Предпочитаю Одессу, там знакомых много. Ну а ехать, правда, лучше дикарем. На вокзалах куча бабок с предложениями сдать квартиру или комнату и не дорого. Если на машине, то есть одно место на границе, где гемороя много, лучше на неё не соваться.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 13:18 Ответить с цитатой

Елочка писал(а):
Ну я чаще на Черное море езжу. И чаще на Украину. Там отдыхать дешевле. Предпочитаю Одессу, там знакомых много. Ну а ехать, правда, лучше дикарем. На вокзалах куча бабок с предложениями сдать квартиру или комнату и не дорого. Если на машине, то есть одно место на границе, где гемороя много, лучше на неё не соваться.

Поедем не на машине... поездом... в купе... двоем... Smile Smile Smile Smile
Район поездки - без разницы. Главное чтобы тепло, море, песок, где переночевать/передневать и местами поразвлекаться, типа на ливасапедах покататься, на водных скутерах и т.д.
Советуйте... пока только было написано кто где и как думает, предложение было только одно, и то с вопросами, а не ответами (Керри - это тебе) Smile


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 13:29 Ответить с цитатой

Ralex писал(а):
... песок, где переночевать/передневать и местами поразвлекаться, типа на ливасапедах покататься, на водных скутерах и т.д.


Так бы и сказал.
Я кажется знаю что тебе нужно.


PAVlion 653
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 13:51 Ответить с цитатой

Я позатем летом отдыхал в Сочи, совхоз «Россия».
До центра Адлера ~8 км, до центра Сочи ~30 км.

От совхоза осталось только название. А на самом деле это маленький и уютный курортный городок, рядом с Сочи и Адлером. Просто замечательное место!!! Песок и море… Smile

http://valday.com/forum/album_page.php?pic_id=130 – фото с тех мест…


***
ТУРИСТИЧЕСКАЯ БАЗА «СОЧИНСКАЯ»
http://vocord-sts.ru/tour.php?tour_id=11

***
База отдыха "Адлер" пансионата "Изумруд"
http://www.zagorod.net/index.php?id=526

***
База отдыха " Луч "
http://www.tournews.nnov.ru/san_luch.htm

***
Частная гостиница "На бухте"
http://adler.airsochi.ru/buxta.html


Вот что пишут:
--------------------------------------------------------------------------------------
Оксана [аноним] [06.07.04 23:52:46]
Я в прошлом году отдыхала в Адлере, совхоз Россия. ОЧЕНЬ мне понравилось. Море рядом, условия прекрасные, хозяева просто замечательные люди. Везде чисто, хорошо, спокойной. Нет городского шума, суеты.
Покушать кафе можно найти. У меня знакомые вообще питались постоянно только в кафешках. Готовят нормально, хотя в такую жару и кушать не особо хочется. Цены приемлемые.
Вообщем кто не гониться за городским отдыхом в дорогих отелях, даже и не думайте приезжайте в "Россию". Найти жилье там и не так сложно. Условия почти у всех одинаковые.
Море чистое, на пляже не много отдыхающих, как на городских. Хотя кому как нравиться.
Так что выбор за Вами, товарищи отдыхающие.
Кстати, собираюсь опять поехать в "Россию" отдыхать, очень мне уж там понравилось.
Желаю всем успехов !!!
--------------------------------------------------------------------------------------
Алёнсик [аноним] [03.11.04 15:06:21]

Цитата:
Оксана

послостью с Вами согласна. Место замечательное=)) А насчёт разных кафэшек то поищите тма кафе "Лалуна" -обалденное место. Цены как в кафе,а еда как в ресторане. Ещё там живая музыка постоянно. Это располагается по соседству со столовой-в которой питается оч. много народа-поэтому найти будет не сложно=))
--------------------------------------------------------------------------------------
Пруд [29.04.05 03:13:46]

Был в с.Россия в сентябре. Информацию об этом месте нашел на этом форуме. Понравилось. Пляжи чистые, флэт на разный вкус, маршрутка в Адлер 10 - 15руб.(25-30 мин), Сочи-25руб.(просто фантастика). Откушать можно в многочисленных столовках на набережной в Адлере.В транспорте и на рынке встречаются раскрепощенные карманники и другие мутные ребята, желающие свершить exchange(свои мелкие купюры на Ваши крупные с вполне прогнозируемым результатом для Вас),напоить винишком или коньячком в розлив.Вобщем местный колорит,как везде. А в остальном - ЧИСТОЕ МОРЕ И НИКАКОГО МАССОВОГО ЛЕЖБИЩИА ТЮЛЕНЕЙ

--------------------------------------------------------------------------------------

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com