Весело, интересно и с пользой для здоровья провели зимние каникулы некоторые подростки. Для тех из них, кто предпочитает активный отдых и любит футбол, работники Центра «Юность» 5 января организовали турнир по
мини-футболу. Участие в турнире, который был посвящён памяти былинного богатыря Ильи Муромца, приняли участие девять команд старших и средних юношей из Едрова, Яжелбиц, Ивантеева и Валдая.

В день проведения турнира на улице стоял лёгкий морозец, но он не помешал юным спортсменам. Турнир проходил на футбольной площадке рядом с проспектом Васильева. После построения и жеребьёвки главный судья соревнований Я. Х. Дзейтов дал старт первой игре, а остальные команды пошли греться в Центр «Юность». Каждая игра состояла из двух периодов по 15 минут каждый. Но всё равно финальные игры турнира проходили в четвёртом часу вечера.
Среди старших юношей победителем стала команда «Поломять», на втором месте «Едрово». У средних юношей победителями стали команды «Валдай», «Ивантеево», «Яжелбицы». Лучшими игроками турнира признаны Александр Красавин, Сергей Филин, Кирилл Астапенко.
На снимке: в борьбе за мяч команды «Яжелбицы» и «Едрово».
Н. Орлов